Pareja de peanas de madera tallada
Lot. 559
Estimated Value.
Pareja de angelitos hechos en madera policromada
Lot. 841
Estimated Value.
Martón Götze (1865-1928) Figura de bronce
Lot. 834
Estimated Value.
Juan García Ripollés  (1932)
Lot. 824
Estimated Value.
Sale price. 2.400,00 €
Juan García Ripollés (1932)
Lot. 823
Estimated Value.
Sale price. 2.600,00 €
Juan García Ripollés  (1932)
Lot. 825
Estimated Value.
Sale price. 2.600,00 €
Friedrich Gornik (1877-1943)
Lot. 829
Estimated Value.
Sale price. 1.200,00 €
Escultura de bronce
Lot. 836
Estimated Value.
Aurelio Teno (1927-2013)
Lot. 831
Estimated Value.
Sale price. 500,00 €
Talla de madera con forma de elefante.
Lot. 832
Estimated Value.
Sale price. 50,00 €