Vasija de porcelana china esmaltada Wucai.
Lot. 482.
Estimated Value.
Vasija con tapa en porcelana china, s.XIX
Lot. 5311
Estimated Value.
Dos platos de porcelana, China, dinastía Kangxi (1654 - 1722)
Lot. 542.
Estimated Value.
Thangka tibetano o chino, posiblemente pps.s.XX
Lot. 546.
Estimated Value.
Sale price. 250,00 €
Thangka de Samsara
Lot. 545.
Estimated Value.
Sale price. 375,00 €
Thangka de Samsara
Lot. 547.
Estimated Value.
Escultura tailandesa de Buda de bronce dorado, s.XIX
Lot. 448.
Estimated Value.
Sale price. 1.500,00 €
Recipiente de terracota con forma de calabaza, China.
Lot. 437.
Estimated Value.
Sale price. 275,00 €
Thangka de seda, s.XIX.
Lot. 549.
Estimated Value.
Sale price. 600,00 €
Thangka de seda, s.XIX.
Lot. 548.
Estimated Value.
Sale price. 600,00 €
Jarrón sangre de buey, China, s.XIX
Lot. 501 .
Estimated Value.
Sale price. 900,00 €
Cabeza de terracota, guardián de tumbas
Lot. 429.
Estimated Value.
Sale price. 120,00 €
Lot. 451.
Estimated Value.
Tibor de porcelana
Lot. 502.
Estimated Value.
Guanyin de porcelana
Lot. 4107
Estimated Value.
Sale price. 600,00 €
Sabio de porcelana esmaltada, s.XX
Lot. 454.
Estimated Value.
Sale price. 120,00 €
Jarrón de porcelana china esmaltada
Lot. 495.
Estimated Value.
Sale price. 600,00 €
Plato familia rosa, China, Yongzheng (1678 - 1735)
Lot. 536.
Estimated Value.
Pareja de tibores con tapa, China, s.XIX
Lot. 499.
Estimated Value.
Sale price. 400,00 €
Pareja de elefantes tallados
Lot. 511.
Estimated Value.
Sale price. 350,00 €
Pareja de jarrones de porcelana, China, s.XX
Lot. 506.
Estimated Value.
Sale price. 600,00 €
Pareja de elefantes de porcelana
Lot. 491.
Estimated Value.
Sale price. 400,00 €
Pareja de jarrones lila monocromos de cuello alto, s.XX
Lot. 485.
Estimated Value.
Sale price. 600,00 €
Lot. 420.
Estimated Value.
Sale price. 600,00 €
Pareja de tibores, Cantón, s.XX
Lot. 450.
Estimated Value.
Pareja de jarrones de cerámica, China, s.XX
Lot. 498.
Estimated Value.
Sale price. 275,00 €
Pareja de espejos de madera tallada, China, s.XX.
Lot. 4704
Estimated Value.
Sale price. 500,00 €
Pareja de figuras de nefrita tallado, con peana, s.XX
Lot. 510.
Estimated Value.
Sale price. 400,00 €
Pareja de platos Compañía de Indias en porcelana azul y blanco, s.XIX
Lot. 486.
Estimated Value.
Sale price. 70,00 €
Pareja de jarrones Japoneses del siglo XIX,
Lot. 509.
Estimated Value.
Sale price. 600,00 €