Jarrón
Lot. 416.
Estimated Value.
Sale price. 500,00 €
Vasija esmaltada, China, s.XIX
Lot. 507.
Estimated Value.
Sale price. 250,00 €
Jarrón de cerámica esmaltada en color azul turquesa, siguiendo modelos Song
Lot. 470.
Estimated Value.
Sale price. 275,00 €
Pecera de gres de Cantón, China, s.XX.
Lot. 462.
Estimated Value.
Jarrón
Lot. 413.
Estimated Value.
Sale price. 800,00 €
Jarrón
Lot. 417.
Estimated Value.
Sale price. 250,00 €
Jarrón de cerámica china estilo Jizhou.
Lot. 443.
Estimated Value.
Sale price. 480,00 €
Plato de porcelana china, s.XVIII
Lot. 535.
Estimated Value.
Recipiente con tapa
Lot. 401.
Estimated Value.
Jarrón chino de doble calabaza, s.XX.
Lot. 423.
Estimated Value.
Sale price. 700,00 €
Aguamanil de cerámica china esmaltada, Cizhou.
Lot. 464.
Estimated Value.
Sale price. 1.000,00 €
Lote de seis botella de Rapé, China
Lot. 411.
Estimated Value.
Sale price. 350,00 €
Cuenco de cerámica esmaltada, estilo Junyao, azul oscuro.
Lot. 405.
Estimated Value.
Sale price. 700,00 €
Cuenco de cerámica esmaltada, estilo Junyao
Lot. 431.
Estimated Value.
Sale price. 450,00 €
Cuenco de cerámica esmaltada familia rosa, Cantón, s.XX
Lot. 489.
Estimated Value.
Sale price. 350,00 €
Lot. 430.
Estimated Value.
Sale price. 350,00 €
Pareja de tibores chinos con tapa, s.XX
Lot. 433.
Estimated Value.
Sale price. 450,00 €
Pareja de grandes Guanyin con base, s.XX
Lot. 504.
Estimated Value.
Sale price. 3.000,00 €
Pareja de grandes jarrones de cerámica azul y blanco
Lot. 467.
Estimated Value.
Sale price. 1.200,00 €
Pareja de Leones Foo de porcelana, s.XX
Lot. 453.
Estimated Value.
Pareja de grandes
Lot. 409.
Estimated Value.
Sale price. 2.000,00 €
Pareja de jarrones de porcelana, China, s.XIX
Lot. 445.
Estimated Value.
Sale price. 800,00 €
Pareja de jarrones, Cantón, s.XIX
Lot. 497.
Estimated Value.
Sale price. 900,00 €
Pareja de tibores, Compañía de Indias, s.XVIII
Lot. 494.
Estimated Value.
Sale price. 1.200,00 €
Grupo de seis figuras chinas de madera tallada
Lot. 425.
Estimated Value.
Sale price. 250,00 €
Grupo de seis objetos, procedencia Asia.
Lot. 427.
Estimated Value.
Cuenco azul y blanco, China, s.XX.
Lot. 475.
Estimated Value.
Altar pequeño de madera y pareja de esculturas de Perros Foo
Lot. 492
Estimated Value.
Sale price. 900,00 €
Figura de madera tallada
Lot. 481.
Estimated Value.
Lot. 465.
Estimated Value.
Sale price. 500,00 €