Inicio > Subastas en Sala > PRÓXIMA SUBASTA OCTUBRE 2022 - ARTE ASIÁTICO - Exposición en sala del día 13 al 26 de octubre.
Categorías

PRÓXIMA SUBASTA PRESENCIAL DE OCTUBRE 2022 - ARTE ASIÁTICO

ARTE ASIÁTICO - PRIMERA SESIÓN

Exposición en sala del día 13 al 26 de octubre.

*Todo nuestro catalogo es verificado por nuestros especialistas, especialistas externos y/o Patrimonio.

Tipo. Subasta en Sala
Inicio. 27/10/2022 - 13:00
Nº Lotes. 290
Lotes de la Subasta
Caja de té de bambú, S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 50 €

Caja de bambú reticulada, S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 200 €

Bote para pinceles con relieves, S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 400 €

Campana de tinta negra, dinastía Qing
Adjudicada

Adjudicada por. 200 €

Figura de un león arcaico, S.XX
Adjudicada

Anillo de porcelana esmaltada, S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 500 €