Thangka de seda, s.XIX.
Lot. 549.
Estimated Value.
Sale price. 600,00 €
Thangka de seda, s.XIX.
Lot. 548.
Estimated Value.
Sale price. 600,00 €
Thangka de Samsara
Lot. 545.
Estimated Value.
Sale price. 375,00 €
Thangka de Samsara
Lot. 547.
Estimated Value.
Thangka tibetano o chino, posiblemente pps.s.XX
Lot. 546.
Estimated Value.
Sale price. 250,00 €
Escultura tailandesa de Buda de bronce dorado, s.XIX
Lot. 448.
Estimated Value.
Sale price. 1.500,00 €
Lote de budas tailandeses de bronce, s.XIX
Lot. 441.
Estimated Value.
Abanico con país de papel pintado, China, s.XIX
Lot. 554-1
Estimated Value.
Pareja de elefantes tallados
Lot. 511.
Estimated Value.
Sale price. 350,00 €
Pareja de platos Compañía de Indias en porcelana azul y blanco, s.XIX
Lot. 486.
Estimated Value.
Sale price. 70,00 €
Jarrón chino de doble calabaza, s.XX.
Lot. 423.
Estimated Value.
Sale price. 700,00 €
Jarrón de porcelana, Japón, s.XIX
Lot. 444.
Estimated Value.
Sale price. 500,00 €
Buda de bronce, s.XIX
Lot. 530-1
Estimated Value.
Sale price. 800,00 €
Figura de madera tallada
Lot. 481-3
Estimated Value.
Tibor chino cantonés, s.XX
Lot. 483.
Estimated Value.
Sale price. 250,00 €
Pareja de grandes Guanyin con base, s.XX
Lot. 504.
Estimated Value.
Sale price. 3.000,00 €
Lot. 451.
Estimated Value.
Lote de seis botella de Rapé, China
Lot. 411.
Estimated Value.
Sale price. 350,00 €
Jarrón de porcelana china, s.XX
Lot. 434.
Estimated Value.
Sale price. 120,00 €
Abanico chino. s.XIX.
Lot. 553.
Estimated Value.
Sale price. 325,00 €
Jarrón japonés, periodo Meiji (1868-1912)
Lot. 410.
Estimated Value.
Sale price. 800,00 €
Pareja de tibores con tapa, China, s.XIX
Lot. 499.
Estimated Value.
Sale price. 400,00 €
Lot. 458.
Estimated Value.
Sale price. 350,00 €
Lot. 420.
Estimated Value.
Sale price. 600,00 €
Jarrón
Lot. 416.
Estimated Value.
Sale price. 500,00 €
Sabio de porcelana esmaltada, s.XX
Lot. 454.
Estimated Value.
Sale price. 120,00 €
Pareja de espejos de madera tallada, China, s.XX.
Lot. 4704
Estimated Value.
Sale price. 500,00 €
Jarrón
Lot. 417.
Estimated Value.
Sale price. 250,00 €
Cuenco de cerámica esmaltada, estilo Junyao
Lot. 431.
Estimated Value.
Sale price. 450,00 €
Lot. 430.
Estimated Value.
Sale price. 350,00 €