Juan Sevilla Saez (1922) “Vista de calle”
Lot. 28013341/492
Sale price. 120,00 €
Julio Farrell
Lot. 28020299/440
Sale price. 250,00 €
Julio García Gutiérrez (1882 - 1966)
Lot. 28015070/521
Sale price. 700,00 €
Biombo de madera lacada, China, S.XX
Lot. R28012887/205
Sale price. 450,00 €
Gran bandeja para ofrendas de cobre, Indonesia
Lot. R28011055/237
Sale price. 80,00 €
Gran bandeja para ofrendas de cobre, Indonesia.
Lot. 28011057/21
Sale price. 480,00 €
Gran copa de cerámica vidriada, Acanto, S.XX
Lot. R28013731/571
Sale price. 40,00 €
Gran bandeja de cobre indonesio, Talam, S.XIX - XX
Lot. R28011222/238
Sale price. 80,00 €
Gran espejo con paisaje y marco de madera, S.XX
Lot. 28016841/576
Sale price. 80,00 €
Alfombra grande oriental de lana, Pakistán.
Lot. 28020434/599
Sale price. 80,00 €
Gran thangka de seda pintada, Corea, S.XIX - XX
Lot. R28013461/45
Sale price. 400,00 €
Gran thangka de seda pintada, Corea, s.XIX-XX
Lot. R28013462/131
Sale price. 400,00 €
Gran jarrón con dragón vidriado, S.XX
Lot. R28014754/89
Sale price. 70,00 €
Léon Fourquet (1841 - 1939)
Lot. 28020185/391
Lladró
Lot. R28014201/447
Lladró
Lot. R28014203/454
Sale price. 140,00 €
Lladró
Lot. R28014198/450
Lladró
Lot. R28014200/449
Lladró
Lot. R28014184/458
Lladró
Lot. R28013825/441
Sale price. 450,00 €
Lladró
Lot. R28014195/445
Lladró
Lot. R28014191/457
Sale price. 120,00 €
Lladró “Ninfa grande”
Lot. R28013826/442
Sale price. 450,00 €
Lladró
Lot. 28029160/564
Sale price. 90,00 €
Lladró
Lot. 28019162/562
Lladró
Lot. R28014204/446
Sale price. 225,00 €
Lladró
Lot. R28014192/448
Sale price. 120,00 €
Figura de Lladró
Lot. 28015296/443
Sale price. 140,00 €
Figura de Lladró
Lot. R28113823/444
Sale price. 500,00 €