Libro y caja forrada en piel, S.XIX
Lot. 28019351/394
Bort (S.XX - XXI)
Lot. 28016352/441
Sale price. 180,00 €
Cuenco con grullas, S.XX
Lot. R28018118/124
Sale price. 70,00 €
Cuenco con pie, azul y blanco, estilo Yuan
Lot. R28014912/117
Cuenco con relieves, Tibet, S.XX
Lot. R28015960/33
Sale price. 70,00 €
Pulsera en oro amarillo 18 k
Lot. 28018611/231
Sale price. 850,00 €
Brasero de latón y madera, S.XIX
Lot. R28017081/557
Sale price. 120,00 €
Tetera y cuenco de latón, Indonesia, S.XIX
Lot. R28111051/233
Cuenco de bronce con una cenefa esmaltada, S.XX
Lot. R28016455/86
León guardián de bronce, Nepal, S.XIX
Lot. R28015883/42
Espejo de bronce, Indonesia.
Lot. 28010900-52
Estatua de bronce de Vishnu
Lot. 28030151/231
Sale price. 250,00 €
Tapiz de buda, S.XX
Lot. R28028923/52
Sale price. 60,00 €
Bureau vitrina, Holanda, S.XIX
Lot. R28013012/479
Sale price. 275,00 €
Juego de cartas con caja, S.XX
Lot. R28013578/591
Sale price. 180,00 €
Carel Lodewijk Dake Jr (1886 - 1946)
Lot. R28011170/290
Carlos Giner (S.XX)
Lot. 28020352/459
Carlos Peñalver Gisbert (1918-2003)
Lot. 28020304/382
Carlos Pérez Bermúdez (1948)
Lot. 28010784/470
Sale price. 80,00 €
Carmen Calvo (1950)
Lot. 28019387/488
Abanico de Carmen Monreal
Lot. 28020872/586
Sale price. 500,00 €
Carmen, s.XX
Lot. 28020964/457
Sale price. 160,00 €
Taburete de madera tallada y policromada, ffs.s.XIX
Lot. 28011192/207
Chanab de madera tallada y policromada, China, s.XX
Lot. 28011279/228
Figura de jade tallado
Lot. R28019627/18
Sale price. 250,00 €
Figura de
Lot. 28016474/196
Sale price. 350,00 €