Pulsera de perlas en oro amarillo 18 k
Lot. 28015801/630
Sale price. 375,00 €
Pendientes en oro amarillo de 18k y diamantes.
Lot. 28005954-1
Sale price. 425,00 €
Collar de perlas, oro amarillo de 18 k y una amatista
Lot. 28028602/215
Sale price. 1.200,00 €
Pedro de Valencia (1902 - 1971)
Lot. 28020114/404
Pedro Sandoval (1966)
Lot. R28013860/420
Sale price. 1.800,00 €
Pedro Sandoval (1966)
Lot. R28013861/419
Sale price. 2.000,00 €
Pedro Sandoval (1966)
Lot. R28013858/421
Sale price. 1.800,00 €
Colgante de jade tallado
Lot. 28020637/267
Sale price. 60,00 €
Colgante de jade blanco, S.XX
Lot. R28019631/16
Sale price. 250,00 €
Alfombra estilo persa Pequeña
Lot. 28020435/592
Sale price. 60,00 €
Pieza de cinturón de jade amarillo tallado, dinastía Han
Lot. 28019609/11
Sale price. 950,00 €
Barro cocido policromado
Lot. R28012015/579
Sale price. 30,00 €
Atril madera policromada, según s. XVIII
Lot. 28020767/563
Torchere de madera policromada
Lot. R28010248/523
Figura de porcelana esmaltada
Lot. 28019413/576
Sale price. 80,00 €
Vasija de porcelana esmaltada, S.XX
Lot. R28013362/184
Figura de porcelana
Lot. 2808247
Sale price. 45,00 €
Figura de porcelana Lladró
Lot. 2809032/460
Sale price. 25,00 €
Macetero y plato de porcelana, S.XX
Lot. 28017194/246
Sale price. 50,00 €
Tintero de porcelana, azul y blanco, S.XX
Lot. R28018122/148
Sale price. 55,00 €
Plato de porcelana, Compañía de Indias, S.XIX
Lot. R28012599/99
Sale price. 30,00 €
Lote de porcelana, Asia, s.XIX - XX
Lot. 28020107/538
Sale price. 80,00 €
Botella de rapé en porcelana
Lot. 28020701/164
Sale price. 60,00 €
Juego de té de porcelana, Viena, S.XX
Lot. 28019345/603
Sale price. 50,00 €
Tibor de porcelana
Lot. 28021010/280
Vasija de porcelana con dragón, con marca Jiajing-Ming
Lot. R28013553/132
Sale price. 80,00 €
Jarrón de porcelana, azul y blanco
Lot. 28020262/217
Sale price. 80,00 €
Retrato con marco de madera dorada, pps.S.XX
Lot. 28019348/432