Miguel Martinez Verchili (1898 - 1989)
Lot. 28020422/378
Miguel Martí Ferré (1932 - 2020)
Lot. 28020312/411
Sale price. 400,00 €
Miguel Barbero (1953)
Lot. 28020242/443
Sale price. 180,00 €
Farol de metal y vidrio.
Lot. R28017108/553
Sale price. 35,00 €
Yelmo de armadura medieval
Lot. 28020378/604
Sale price. 250,00 €
Peto de armadura medieval
Lot. 28020376/605
Sale price. 190,00 €
Jarrocito vidrio camafeo Mary Gregory, ffs.s.XIX
Lot. 28029394/641
Sale price. 50,00 €
Martinu (S.XIX)
Lot. 28019323/434
Martín Caballero (1950 - 2010)
Lot. R28017207/416
Sale price. 350,00 €
Lot. R28017206/415
Sale price. 350,00 €
Lot. R28017209/433
Sale price. 140,00 €
Martí Font (S.XX)
Lot. 28021068/469
Sale price. 400,00 €
Tabla de marquetería, 1987
Lot. R28017134/562
Sale price. 70,00 €
Maria Dolores Casanova (1928 - 2007)
Lot. R28014042/406
Sale price. 170,00 €
Lot. R28014040/404
Lot. R28014038/407
Lot. R28016157/645
Sale price. 70,00 €
Marcos Viana (S.XX)
Lot. 28029319/519
Marcos Viana (S.XX)
Lot. 28019337/524
Marcos Viana (S.XX) “Paisaje”
Lot. 28029330/523
Manuel Ramos Artal (1855 - c.1916)
Lot. 28019320/440
Sale price. 600,00 €
Manuel Gamonal.
Lot. 28018691/431
Manuel Fernández Luque (1919-2005)
Lot. 28021058/467
Sale price. 80,00 €
Manuel Boix Álvarez (1942)
Lot. R28017215/509
Sale price. 80,00 €
Manuel Blanco Alemany (S.XX)
Lot. 28017621/369
Sale price. 35,00 €
Manuel Blanco Alemany (S.XX)
Lot. 28017628/362
Sale price. 50,00 €
Reloj de sobremesa de bronce y porcelana, Francia, S.XIX
Lot. 28019441/578
Sale price. 1.000,00 €
Aparador de caoba, George III, S.XIX
Lot. 28019455/613
Sale price. 420,00 €