Bandeja de metal, Christian Dior.
Lot. 28007368/627
Sale price. 160,00 €
Thangka tibetano
Lot. R28018570/43
Sale price. 350,00 €
Tresillo y dos sillas de estilo Isabelino, s.XX
Lot. 28009205-1
Tres pequeñas piezas de jade estilo Han
Lot. 28020632/269
Tres pequeñas figuras de bronce, Asia.
Lot. 28019211/153
Sale price. 40,00 €
Tres piezas de tocador.
Lot. 6403
Sale price. 60,00 €
Tres botellas de rapé de vidrio pintadas a mano
Lot. 28030882/163
Tres dinteles decorativos de madera, Peranakan, pps.s.XX
Lot. 28011289/35
Tres monedas chinas con marca Qianlong
Lot. R28012038/271
Sale price. 50,00 €
Marioneta de teatro, Wayong Gotek, pps.s.XX
Lot. 28011247/45
Thangka
Lot. 28020775/106
Thangka
Lot. R28018571/44
Calendario astrológico lunar Tailandés
Lot. 28020877/130
Sale price. 350,00 €
Figura de terracota
Lot. 28018068/483
Sale price. 170,00 €
Mesa de teléfono de madera lacada en rojo, S.XX
Lot. R28008678/576
Sale price. 80,00 €
Juego de té
Lot. 2808254/582
Sale price. 70,00 €
Tapiz con escena arabesca, S.XX
Lot. 28009274/534
Tapiz siguiendo modelos holandeses
Lot. R28009168/526
Sale price. 70,00 €
Tangka
Lot. 28020776/105
Vasija estriada de cerámica, dinastía Qing
Lot. R28018519/110
Sale price. 50,00 €
Taburete con asiento de rejilla, Asia, S.XX
Lot. R28011199/222
Sale price. 70,00 €
Jarrón cuadrado en azul, rojo y blanco, S.XX
Lot. R28013363/171
Sale price. 140,00 €
Escuela española.
Lot. R28017154/334
Sale price. 275,00 €
Escuela española S.XX
Lot. R28011759/384
Sale price. 55,00 €
Escuela española, S.XX
Lot. R28008268/373
Sale price. 40,00 €
Escuela española S.XIX
Lot. R28010408/324
Sale price. 120,00 €
Escuela española, S.XIX
Lot. R28010370/310
Sale price. 170,00 €
Escuela española
Lot. R28010359/329
Sale price. 325,00 €