Plato de porcelana azul y blanco, S.XX
Lot. 28018135/234
Sale price. 60,00 €
Recipiente de porcelana con lotos, azul y blanco
Lot. R28016148/286
Sale price. 70,00 €
Bonito anillo arquero de jade con tonos rojizos
Lot. 28020790/246
Anillo de oro blanco de 18k con aguamarinas y diamantes.
Lot. 28005656-1
Sale price. 500,00 €
Barreira (s.XX)
Lot. 28021044/481
Sale price. 80,00 €
Bárbara Oldenburg (1943)
Lot. 28020875/492
Escuela balinesa
Lot. R28010593/277
Sale price. 85,00 €
Escuela balinesa
Lot. R28011261/282
Sale price. 75,00 €
Escuela balinesa
Lot. R28010594/276
Sale price. 70,00 €
Escuela balinesa
Lot. R28011174/284
Sale price. 75,00 €
Escuela balinesa
Lot. R28011268/278
Sale price. 50,00 €
B. Naer (S.XX)
Lot. 28017949/465
Sale price. 80,00 €
Avellana (S.XX)
Lot. R28010420/377
Aurelio Roberti (1842 - 1915)
Lot. R28017788/302
Atribuido Isidoro Garnelo Fillol (1867-1939)
Lot. 2R28010336/351
Sale price. 1.600,00 €
Mesa de madera con cristal de estilo asiático
Lot. 28017259/292
Arturo Doñate Gimeno (1955)
Lot. 28019179/485
Sale price. 140,00 €
Artur Heras (1945)
Lot. R28017221/508
Sale price. 80,00 €
Aplique de pared en porcelana, Faience Schauer, Viena
Lot. 28014896/572
Sale price. 60,00 €
Antonio Vicente Poblador (S.XX)
Lot. 28015073/547
Sale price. 250,00 €
Antonio Peyró (1882 - 1954)
Lot. 28015183/468
Sale price. 35,00 €
Antonio Pecoraro (1938)
Lot. 28020373/430
Antonio Pecoraro (1938)
Lot. 28020372/429
Antonio Pecoraro (1938)
Lot. 28020371/431
Antonio Ferri (1938)
Lot. 28014648/335
Sale price. 120,00 €
Antoni Ros y Güell (1873 - 1954)
Lot. 28015538/520
Lot. 28015539/522
Reloj de antesala
Lot. R28014158/568
Anónimo, S.XVII
Lot. R28015295/327