Figura de cerámica
Lot. 28020654/156
Sale price. 350,00 €
Figura de cerámica
Lot. 28016877/256
Centro de mesa
Lot. 28020313/566
Sale price. 60,00 €
Cuenco de cerámica verde celadón, estilo Song
Lot. 28020995/143
Pie de madera tallada para maceta, S.XX
Lot. 28019443/635
Sale price. 210,00 €
Escultura máscara de madera tallada, s.XX
Lot. 28020984/613
Sale price. 80,00 €
Figura fetiche de madera tallada
Lot. 28020987/610
Sale price. 85,00 €
Esquinas
Lot. R28011287/224
Sale price. 50,00 €
Figura de jade blanco tallado
Lot. 280206508/261
Anillo de arquero jade blanco tallado
Lot. 28020791/175
Sale price. 475,00 €
Placa de jade blanco tallado
Lot. 28021000/205
Faisán de roble tallado, Alemania
Lot. R28010228/505
Sale price. 140,00 €
Placa de conejo en jade tallado, dinastía Zhou occidental
Lot. R28019637/27
Sale price. 120,00 €
Figura de jade tallado
Lot. 28019630/197
Sale price. 350,00 €
Figura de jade tallado
Lot. 28020638/264
Figura de jade tallado
Lot. 28020639/260
Fifura de jade tallado
Lot. 28020800/254
Figura de jade tallado
Lot. R28019614/22
Sale price. 180,00 €
Figura de jade tallado
Lot. 28020635/258
Sale price. 80,00 €
Figura de jade tallado
Lot. 28019599/250
Sale price. 600,00 €
Figura de jade tallado, dinastía Zhou del este
Lot. 28019619/248
Sale price. 350,00 €
Figura de jade tallado con
Lot. R28019615/14
Sale price. 250,00 €
Figura de jade tallado
Lot. 28020868/207
Sale price. 250,00 €
Figura de camello en jade tallado, dinastía Tang
Lot. R28019635-13
Sale price. 250,00 €
Figura de ave en jade tallado, dinastía Zhou occidental
Lot. R28019625/11
Sale price. 275,00 €
Placa de jade tallado
Lot. R28019618-25
Sale price. 250,00 €
Colgante de jade tallado
Lot. R28019621/7
Sale price. 350,00 €
Figura de
Lot. 28019607/251
Sale price. 350,00 €
Figura de
Lot. 28016474/196
Sale price. 350,00 €
Figura de jade tallado
Lot. R28019627/18
Sale price. 250,00 €