Gran baúl encorado
编号. R28010064/522
Sale price. 140,00 €
Gran tibor azul
编号. 28020153/213
Sale price. 350,00 €
Gran pintura tradicional del templo de Bali, pps.S.XX
编号. R28011260/275
Sale price. 250,00 €
Botella de rapé en porcelana vidriada verde y blanco
编号. 28020702/166
Sale price. 60,00 €
Botella de rapé en porcelana vidriada verde
编号. 28020703/165
Sale price. 60,00 €
Gustavo Antonio Pujalte (1944)
编号. 28020325/423
Helios Gisbert (1948)
编号. 28029167/528
Hernández Calatayud (1935 - 2013)
编号. 28021043/464
Sale price. 180,00 €
Altar Hindú de bronce.
编号. R28007208/229
Sale price. 80,00 €
Cuenco y plato de porcelana Imari, Japón
编号. R28010796/189
Sale price. 50,00 €
Cuenco de latón de indonesia, ffs.s.XIX-pps.sXX
编号. 28011052-64
Lote de tres paneles de piel indonesios, pps.s.XX
编号. 28011227/33
Sale price. 50,00 €
Escuela indonesia
编号. R28011264/279
Sale price. 130,00 €
Kris indonesio de madera y metal, S.XIX - XX
编号. R28011245/245
Jarra de cerámica estilo islámico
编号. 28020986/575
Sale price. 80,00 €
Salva de mayólica italiana, S.XVIII
编号. 28020104/533
Cuenco con asas de porcelana italiana. s.XX
编号. 28206938
Sale price. 20,00 €
Escuela italiana S.XVI-XVII
编号. 28019328/404
Sale price. 800,00 €
J. Costa (s.XX)
编号. 28020296/460
Sale price. 80,00 €
J. Costa (s.XX)
编号. 28020297/461
Sale price. 80,00 €
Jacinto Conill Orriols (1914 - 1992)
编号. 28015242/385
Sale price. 70,00 €
Colgante de jade
编号. R28019591-23
Sale price. 350,00 €
Placa de jade
编号. R28019564/19
Sale price. 250,00 €
Figura de jade
编号. 28019620/249
Sale price. 475,00 €
Placa de jade
编号. R28019626/20
Sale price. 350,00 €
Disco de jade
编号. 28020796/191
Sale price. 350,00 €
Figura de jade
编号. 28020653/266