Anillo de oro blanco 18 k, brillantes y una esmeralda
编号. 28018614/344
Anillo de oro blanco 18 k, diamantes y rubíes
编号. 28018617/233
Sale price. 1.200,00 €
Anillo en oro amarillo de 18 k con tres ópalos
编号. 28111001/197
Sale price. 350,00 €
Roberto Domingo (s.XX)
编号. 28021062/472
Sale price. 120,00 €
Espada
编号. 28020384/603
Sale price. 190,00 €
Rosa Pedrero (S.XX)
编号. 28019178/487
Sale price. 60,00 €
Rosa Pedrero (S.XX)
编号. 28029458/498
Sale price. 70,00 €
Mesa redonda de juego, estilo inglés, S.XX
编号. 28019340/615
Icono ortodoxo Ruso, S.XIX
编号. 28020426/568
Banco rústico de madera, S.XX
编号. 28016150/584
S. Gracia (S.XIX - XX)
编号. R28016321/303
Sale price. 80,00 €
Mesa baja de bronce dorado, s.XX
编号. 28009177-1
Sale price. 80,00 €
Salvador Pallás Martínez (1888 - 1960)
编号. 28019168/545
Jarrón de porcelana satsuma, Japón, med.S.XX
编号. R28017020/193
Sale price. 120,00 €
Escultura de San José y el niño, s.XX
编号. 28010125/238
Sale price. 80,00 €
Tresillo y sillas tapizados en terciopelo verde, S.XX
编号. R28017145/473
Juego de jarras de cerveza, Stuart England, S.XX
编号. 28020364/548
Sale price. 80,00 €
Juego de copas de color talladas, S.XX
编号. 28019371/363
Conjunto de recipientes de cobre, S.XX
编号. R28012186/551
Sale price. 80,00 €
Conjunto de copas en cristal tallado, S.XX
编号. R28016959/538
Sale price. 80,00 €
Juego de licoreras para cognac y whisky, S.XX
编号. R28008148/590
Sale price. 60,00 €
Conjunto de ocho utensilios de latón, S.XIX - XX
编号. 28019358/594
Sale price. 50,00 €
Conjunto de mapas ingleses de la
编号. 28015756/644
Sale price. 80,00 €
Conjunto de grabados de Madrid, S.XIX
编号. 28015757/638
Sale price. 50,00 €
Conjunto de estampas goyescas, S.XX
编号. 28017341/648
Conjunto de pintura, caligrafía y poema, S.XX
编号. 28018904/344
Sale price. 500,00 €
Juego de seis butacas, siguiendo modelos del
编号. 28017652/559
Sale price. 1.200,00 €
Conjunto de pequeñas máscaras de papel Asiáticas
编号. 28020945/290
Sale price. 80,00 €
Conjunto de tres brazaletes de plata
编号. 28028592/360