Tintero de porcelana, azul y blanco, S.XX
编号. R28018122/148
Sale price. 55,00 €
Plato de porcelana, Compañía de Indias, S.XIX
编号. R28012599/99
Sale price. 30,00 €
Lote de porcelana, Asia, s.XIX - XX
编号. 28020107/538
Sale price. 80,00 €
Botella de rapé en porcelana
编号. 28020701/164
Sale price. 60,00 €
Juego de té de porcelana, Viena, S.XX
编号. 28019345/603
Sale price. 50,00 €
Tibor de porcelana
编号. 28021010/280
Vasija de porcelana con dragón, con marca Jiajing-Ming
编号. R28013553/132
Sale price. 80,00 €
Jarrón de porcelana, azul y blanco
编号. 28020262/217
Sale price. 80,00 €
Aplique de pared en porcelana, Faience Schauer, Viena
编号. 28014896/572
Sale price. 60,00 €
Retrato con marco de madera dorada, pps.S.XX
编号. 28019348/432
Cartel
编号. R28010496/605
Sale price. 35,00 €
R. Molas (S.XIX) Conjunto de tres paisajes
编号. 28019404/443
Rafael Aracil Ruescas (1930-2022)
编号. 28020289/581
Rafael Atencia (1948)
编号. 28020433/452
Rafaél Atencia (1948) Pareja de escenas en la playa
编号. 28016942/388
Sale price. 180,00 €
Rafael de la Torre Estefanía (act.1895-1910)
编号. 28020301/432
Rafaél Fernández Martínez (1921 - 2007)
编号. R28012202/382
Sale price. 60,00 €
Rafael Mocholí (1930)
编号. R28013962/393
Sale price. 225,00 €
Rafael Pi Belda (1929-2012)
编号. 28020286/486
Rafaél Sanchís (S.XX)
编号. 28020247/422
Rafael Xirinachs (S.XX)
编号. 28019397/525
Sale price. 160,00 €
Ramón Muñoz Rubio (1867 - 1910)
编号. 28018100/439
Sale price. 600,00 €
Ramón Stolz Viciano (1903 - 1958)
编号. R28016301/617
Sale price. 80,00 €
Macetero de madera pintada de color rojo y dorado.
编号. 28010919/221
Reis (s.XX)
编号. 28021069/456
Reproducción de la espada Adelantea de
编号. 28020382/602
Sale price. 190,00 €
Recipiente para arroz, Birmania, S.XX
编号. R28017999/202
Sale price. 50,00 €
Anillo en oro negro 18 k y rubíes
编号. 28006592/253
Sale price. 475,00 €
Anillo en oro blanco de 18 k con topacio azul y diamantes
编号. R28011439/323
Anillo en oro blanco de 18 k con topacio y diamantes
编号. R28005568/322
Sale price. 475,00 €