Mesa auxiliar con marquetería, S.XIX
编号. 28020098/598
Sale price. 400,00 €
Aparador de dos cuerpos, S.XX
编号. R28009185/476
Sale price. 250,00 €
Marco de seda y lino para Thangka.
编号. R28008456/50
Sale price. 40,00 €
Tejido de seda con pasamanería, S.XIX
编号. 28017330/615
Sale price. 60,00 €
Marco de seda para Thangka.
编号. R28008453/49
Sale price. 40,00 €
Thangka de seda
编号. 28020097/104
Sale price. 500,00 €
Recipiente de plata china
编号. 28020869/274
Sale price. 120,00 €
Bandeja y jarra de metal bañado, Indonesia, pps.S.XX
编号. 28011067/246
Sale price. 60,00 €
Figrua de bronce plateado
编号. 28007294/96
Simón Gomez Polo (1845 - 1880)
编号. R28008121/309
Seis animalitos de Swarovski
编号. 28009089-1
Sale price. 30,00 €
Seis platos de Compañia de Indias, dinastía Qing
编号. 28020094/152
Sale price. 480,00 €
Pequeños platos de porcelana, azul y blanco, dinastia Qing
编号. R28016599/159
Sale price. 110,00 €
Botella de rape con una escena en miniatura, S.XX
编号. R28014975/181
Sale price. 55,00 €
Botella de rapé de cristal
编号. 28020845/158
Sale price. 120,00 €
Botella de rapé de cristal
编号. 28020847/159
Sale price. 120,00 €
Figura de piedra de jabón
编号. 28016879/232
Solitario de oro blanco 18 k y diamantes 0,36 ct.
编号. R28006593/363
Sale price. 550,00 €
Mueble cubertero con forma de Bargueño español, pps.S.XX
编号. 28019406/625
Sale price. 350,00 €
Mesa de despacho de castaño español.
编号. 28015299/482
Sale price. 280,00 €
Escuela española o mexicana, S.XVIII
编号. 28019368/401
Sale price. 600,00 €
Escuela española
编号. R28010507/298
Sale price. 90,00 €
Escuela española
编号. 28019416/390
Escuela española S.XVIII
编号. 28019335/400
Sale price. 600,00 €
Escuela española S.XVIII. Conjunto de cuatro pinturas
编号. 28017756/419
Sale price. 1.200,00 €
Escuela española
编号. R28010413/323
Escuela española s.XX
编号. 28011619
Sale price. 75,00 €
Escuela española S.XX
编号. R28007756/402