Alejandro Alexandre (1925)
编号. 28020430/426
Sale price. 120,00 €
Alfombra española de nudo, con inscripción: Sert, 1929
编号. 28009351/744
Sale price. 600,00 €
Alfonso Costa (1943)
编号. 28020873/507
Sale price. 350,00 €
Alfredo Palmero Hernández (1966)
编号. 28020421/435
Saxofón alto, marca Conn, ca 1920
编号. 28030234
Sale price. 4.000,00 €
Amat Bellés i Roig (1949)
编号. 28020250/491
Ambros Bei (1848 - 1926)
编号. 28018044/487
Sale price. 350,00 €
Botella de rapé en porcelana esmaltada, con marca Qianlong
编号. R28018303/178
Sale price. 80,00 €
Anna Riba (s.XX)
编号. 28006378/317
Sale price. 60,00 €
Anónimo, S.XVII
编号. R28015295/327
Reloj de antesala
编号. R28014158/568
Antoni Ros y Güell (1873 - 1954)
编号. 28015539/522
编号. 28015538/520
Antonio Ferri (1938)
编号. 28014648/335
Sale price. 120,00 €
Antonio Pecoraro (1938)
编号. 28020371/431
Antonio Pecoraro (1938)
编号. 28020372/429
Antonio Pecoraro (1938)
编号. 28020373/430
Antonio Peyró (1882 - 1954)
编号. 28015183/468
Sale price. 35,00 €
Antonio Vicente Poblador (S.XX)
编号. 28015073/547
Sale price. 250,00 €
Artur Heras (1945)
编号. R28017221/508
Sale price. 80,00 €
Arturo Doñate Gimeno (1955)
编号. 28019179/485
Sale price. 140,00 €
Mesa de madera con cristal de estilo asiático
编号. 28017259/292
Atribuido Isidoro Garnelo Fillol (1867-1939)
编号. 2R28010336/351
Sale price. 1.600,00 €
Aurelio Roberti (1842 - 1915)
编号. R28017788/302
Avellana (S.XX)
编号. R28010420/377
B. Naer (S.XX)
编号. 28017949/465
Sale price. 80,00 €
Escuela balinesa
编号. R28011268/278
Sale price. 50,00 €
Escuela balinesa
编号. R28010593/277
Sale price. 85,00 €
Escuela balinesa
编号. R28011174/284
Sale price. 75,00 €
Escuela balinesa
编号. R28010594/276
Sale price. 70,00 €