首页
现场竞投
直接销售
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
Pareja de candelabros de plata española, S.XX
编号.
28017708/378
Sale price.
100,00 €
Thangka de papel, med.S.XX
编号.
R28011589/47
Sale price.
100,00 €
Pareja de gallos de cristal de Murano, s.XX
编号.
616-2
Sale price.
80,00 €
Pareja de Japoneses, Lladró
编号.
R28008353/459
Sale price.
90,00 €
Pareja de jarrones, hispano-américa
编号.
28009853/734
Sale price.
200,00 €
Pareja de platos de metal plateado.
编号.
28009068-1
Sale price.
30,00 €
Pascual Alcayne (S.XIX) "Carnaval veneciano", 1895
编号.
28019327/420
Sale price.
400,00 €
Samovar de latón patinado, S.XX
编号.
R28011450/554
Sale price.
100,00 €
Paulino Lorenzo Tardon (1935) "Enguera", 1980
编号.
R28015779/359
Sale price.
120,00 €
Pulsera de perlas en oro amarillo 18 k
编号.
28015801/630
Sale price.
375,00 €
Collar de perlas, oro amarillo de 18 k y una amatista
编号.
28028602/215
Sale price.
1.200,00 €
Pedro de Valencia (1902 - 1971) "Barca", 1964
编号.
28020114/404
Sale price.
200,00 €
Pedro Sandoval (1966) "Azteca", 2002
编号.
R28013860/420
Sale price.
1.800,00 €
Pedro Sandoval (1966) "Toro"
编号.
R28013861/419
Sale price.
2.000,00 €
Pedro Sandoval (1966) "Diosa", 2002
编号.
R28013858/421
Sale price.
1.800,00 €
Colgante de jade tallado "Sabio"
编号.
28020637/267
Sale price.
60,00 €
Colgante de jade blanco, S.XX
编号.
R28019631/16
Sale price.
250,00 €
Pere Montserrat (1926) "El monte Calvario. Arenys de Mar", 1975
编号.
28020113/425
Sale price.
200,00 €
Alfombra estilo persa Pequeña
编号.
28020435/592
Sale price.
60,00 €
Pieza de cinturón de jade amarillo tallado, dinastía Han
编号.
28019609/11
Sale price.
950,00 €
Gran plato vidriado en verde, Longquanyao, China, S.XIX
编号.
R28108346/139
Sale price.
150,00 €
Barro cocido policromado "Socarrat".
编号.
R28012015/579
Sale price.
30,00 €
Atril madera policromada, según s. XVIII
编号.
28020767/563
Sale price.
150,00 €
Torchere de madera policromada
编号.
R28010248/523
Sale price.
300,00 €
Cuenco de porcelana con esmalte rojo-hierro, con marca Daoguang
编号.
28017232/155
Sale price.
250,00 €
Figura de porcelana esmaltada "Mujer sentada", S.XIX
编号.
28019413/576
Sale price.
80,00 €
Vasija de porcelana esmaltada, S.XX
编号.
R28013362/184
Sale price.
100,00 €
Figura de porcelana "Violinista" S.XX
编号.
2808247
Sale price.
45,00 €
Figura de porcelana Lladró "Maternidad"
编号.
2809032/460
Sale price.
25,00 €
Macetero y plato de porcelana, S.XX
编号.
28017194/246
Sale price.
50,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All