Pareja de candelabros de plata española, S.XX
编号. 28017708/378
Thangka de papel, med.S.XX
编号. R28011589/47
Pareja de gallos de cristal de Murano, s.XX
编号. 616-2
Sale price. 80,00 €
Pareja de Japoneses, Lladró
编号. R28008353/459
Sale price. 90,00 €
Pareja de jarrones, hispano-américa
编号. 28009853/734
Pareja de platos de metal plateado.
编号. 28009068-1
Sale price. 30,00 €
Pascual Alcayne (S.XIX)
编号. 28019327/420
Sale price. 400,00 €
Samovar de latón patinado, S.XX
编号. R28011450/554
Paulino Lorenzo Tardon (1935)
编号. R28015779/359
Sale price. 120,00 €
Pulsera de perlas en oro amarillo 18 k
编号. 28015801/630
Sale price. 375,00 €
Collar de perlas, oro amarillo de 18 k y una amatista
编号. 28028602/215
Sale price. 1.200,00 €
Pedro de Valencia (1902 - 1971)
编号. 28020114/404
Pedro Sandoval (1966)
编号. R28013860/420
Sale price. 1.800,00 €
Pedro Sandoval (1966)
编号. R28013861/419
Sale price. 2.000,00 €
Pedro Sandoval (1966)
编号. R28013858/421
Sale price. 1.800,00 €
Colgante de jade tallado
编号. 28020637/267
Sale price. 60,00 €
Colgante de jade blanco, S.XX
编号. R28019631/16
Sale price. 250,00 €
Pere Montserrat (1926)
编号. 28020113/425
Alfombra estilo persa Pequeña
编号. 28020435/592
Sale price. 60,00 €
Pieza de cinturón de jade amarillo tallado, dinastía Han
编号. 28019609/11
Sale price. 950,00 €
Gran plato vidriado en verde, Longquanyao, China, S.XIX
编号. R28108346/139
Barro cocido policromado
编号. R28012015/579
Sale price. 30,00 €
Atril madera policromada, según s. XVIII
编号. 28020767/563
Torchere de madera policromada
编号. R28010248/523
Cuenco de porcelana con esmalte rojo-hierro, con marca Daoguang
编号. 28017232/155
Sale price. 250,00 €
Figura de porcelana esmaltada
编号. 28019413/576
Sale price. 80,00 €
Vasija de porcelana esmaltada, S.XX
编号. R28013362/184
Figura de porcelana
编号. 2808247
Sale price. 45,00 €
Figura de porcelana Lladró
编号. 2809032/460
Sale price. 25,00 €
Macetero y plato de porcelana, S.XX
编号. 28017194/246
Sale price. 50,00 €