首页
现场竞投
直接销售
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
Pintura "Paseo de los platanos. Ávila", S.XX
编号.
28018700/537
Sale price.
100,00 €
Pintura (s.XX) "Catedral" 1962
编号.
28020436/455
Sale price.
100,00 €
Pintura con firma Pan Chun Yung (1852-1921) "Dama con qin"
编号.
28020871/117
Sale price.
200,00 €
Pareja de butacas, estilo Reina Ana, S.XX
编号.
28019201/630
Sale price.
100,00 €
编号.
28019445/575
Sale price.
900,00 €
Pareja de sillas BKF, Isist Leather
编号.
28019182/611
Sale price.
500,00 €
Pareja de platos azul y blanco, Japón, S.XIX
编号.
R28016140/151
Sale price.
275,00 €
Pareja de ménsulas y un espejo de madera policromada, S.XX
编号.
R28008131/511
Sale price.
100,00 €
Pareja de sillas de madera tallada en forma de bambú, S.XX
编号.
R28008133/567
Sale price.
140,00 €
Pareja de paneles de madera tallada, Bali, med.s.XX.
编号.
28011190/32
Sale price.
150,00 €
Pareja de taburetes de madera tallada, S.XX
编号.
R28011197/217
Sale price.
100,00 €
Pareja de platos de cobre, S.XX
编号.
R28012170/550
Sale price.
45,00 €
编号.
28011286/233
Sale price.
100,00 €
Pareja de grabados "Jamais Bredouille", Francia, S.XIX
编号.
28019376/626
Sale price.
100,00 €
Pareja de figuras en biscuit, S.XX
编号.
R28011853/596
Sale price.
40,00 €
Pareja de porcelana alemana, Sitzendorf, S.XIX
编号.
28019448/597
Sale price.
210,00 €
编号.
28019451/568
Sale price.
140,00 €
Pareja de cabeceros de hierro, S.XX
编号.
R28017098/574
Sale price.
100,00 €
Pareja de grabados japoneses "Escenas de teatro Kabuki"
编号.
28020410/297
Sale price.
200,00 €
Pareja de lamparas con vástago de madera, S.XX
编号.
2808222/529
Sale price.
40,00 €
Pareja de jarrones con tapa, familia rosa, Cantón, S.XIX
编号.
R28016131/122
Sale price.
550,00 €
Pareja de medallones, Peranakan, pps.s.XX.
编号.
28011288-31
Sale price.
100,00 €
Pareja de vistas orientales, S.XX
编号.
28019336/530
Sale price.
100,00 €
Pareja de espejos ovales con marco de bronce, S.XX
编号.
28014751/392
Sale price.
80,00 €
Pareja de pinturas "Pájaro y rama", S.XX
编号.
R28015636/65
Sale price.
80,00 €
Pareja platos, azul y blanco, con paisajes, S.XX
编号.
28018136/164
Sale price.
55,00 €
Pareja de jarrones de porcelana esmaltada
编号.
28020261/215
Sale price.
100,00 €
Pareja de figuras de porcelana alemana, S.XX
编号.
R28009328/595
Sale price.
35,00 €
Pareja de sabios de porcelana, China, S.XX
编号.
R28019446/186
Sale price.
70,00 €
Pareja de pequeños tibores cantoneses
编号.
28020096/285
Sale price.
100,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All