Francesc Juliá Ventura (1900-?)
编号. 28020285/384
Sale price. 250,00 €
Francisco Calatayud (S.XX)
编号. 28020354/447
Francisco Coello (1933)
编号. 28015754/648
Sale price. 50,00 €
Francisco Garcia Marco (S.XIX)
编号. R28015703/305
Sale price. 400,00 €
Francisco Gimeno Barón (1912 - 1978)
编号. 28019215/476
编号. 28019185/549
Sale price. 210,00 €
Francisco Martínez Navarro (S.XX)
编号. R28013332/391
Sale price. 70,00 €
Francisco Sanchis (1948)
编号. 28020328/379
Grabado francés
编号. 28019375/624
Escuela francesa S.XIX - XX
编号. 28019385/444
Sale price. 90,00 €
Escuela francesa S.XIX
编号. R28017675/319
Sale price. 275,00 €
Friedrich Goldscheider
编号. 28018095/481
Friedrich Goldscheider
编号. 28018049/488
Friedrich Philipp Schmöle (1844-1924)
编号. 28013282/545
Sale price. 60,00 €
García Roca (S.XX)
编号. 28016684/389
Sale price. 40,00 €
Gema Noguera (1965 - 2008)
编号. 28015944/413
Sale price. 70,00 €
Gennaro Esposito (s.XX)
编号. 28020326/427
Sale price. 350,00 €
Zapato de porcelana alemana esmaltada
编号. 28019444/596
Sale price. 280,00 €
Figura de porcelana alemana, S.XX
编号. 28015707/541
Sale price. 55,00 €
Escuela alemana S.XIX
编号. 28018090/485
Escuela alemana S.XX
编号. R28011233/292
Sale price. 75,00 €
Giuseppe Tagliariol “Águila americana”, Italia, ca. 1985
编号. R28013793/569
Sale price. 900,00 €
Jarrón
编号. 28013366/226
Sale price. 80,00 €
Lámpara de porcelana vidriada, S.XX
编号. 28013367/224