首页
现场竞投
直接销售
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
Francesc Juliá Ventura (1900-?) "Ramblas", 1975
编号.
28020285/384
Sale price.
250,00 €
Francesc Serra Castellet (1912-1976) "En la orilla con sombrilla"
编号.
28020324/414
Sale price.
600,00 €
Francisco Calatayud (S.XX) "Andosilla. Navarra"
编号.
28020354/447
Sale price.
150,00 €
Francisco Canovas Almagro (1945) "Estrategia de la separación", 1992
编号.
28019208/483
Sale price.
85,00 €
Francisco Coello (1933) "Pareja"
编号.
28015754/648
Sale price.
50,00 €
Francisco de Goya Lucientes "Desastres de la guerra" Edición facsímil, 2008
编号.
28014230/601
Sale price.
350,00 €
Francisco Garcia Marco (S.XIX) "Soldados a caballo", 1883
编号.
R28015703/305
Sale price.
400,00 €
Francisco Gimeno Barón (1912 - 1978) "Niño y gallo"
编号.
28019215/476
Sale price.
100,00 €
Francisco Gimeno Barón (1912 - 1978) "Bodegón"
编号.
28019185/549
Sale price.
210,00 €
Francisco Martínez Navarro (S.XX) "La ermita de la vera", 1997
编号.
R28013332/391
Sale price.
70,00 €
编号.
R28013333/379
Sale price.
70,00 €
Francisco Sanchis (1948) "Lago con puente"
编号.
28020328/379
Sale price.
300,00 €
Grabado francés "Le Billet doux", S.XIX
编号.
28019375/624
Sale price.
100,00 €
Escuela francesa S.XIX - XX " "Marina"
编号.
28019385/444
Sale price.
90,00 €
Escuela francesa S.XIX "Sendero en el bosque"
编号.
R28017675/319
Sale price.
275,00 €
Friedrich Goldscheider "Busto de dama" S.XIX - XX
编号.
28018095/481
Sale price.
100,00 €
Friedrich Goldscheider "Poppaea", 1924
编号.
28018049/488
Sale price.
200,00 €
Friedrich Philipp Schmöle (1844-1924) "Paisajes"
编号.
28013282/545
Sale price.
60,00 €
García Roca (S.XX) "Paisaje con caminos"
编号.
28016684/389
Sale price.
40,00 €
Gema Noguera (1965 - 2008) "Memoria Colectiva", 2005
编号.
28015944/413
Sale price.
70,00 €
Gennaro Esposito (s.XX) "Mercado"
编号.
28020326/427
Sale price.
350,00 €
Zapato de porcelana alemana esmaltada
编号.
28019444/596
Sale price.
280,00 €
Figura de porcelana alemana, S.XX
编号.
28015707/541
Sale price.
55,00 €
Placa de porcelana alemana KPM "Virgen el niño y ángeles", S.XIX
编号.
28019440/480
Sale price.
420,00 €
Escuela alemana S.XIX "Pareja de árabes"
编号.
28018090/485
Sale price.
100,00 €
Escuela alemana S.XX "Lirios azules"
编号.
R28011233/292
Sale price.
75,00 €
Giuseppe Tagliariol “Águila americana”, Italia, ca. 1985
编号.
R28013793/569
Sale price.
900,00 €
Jarrón "hulu" cerámica vidriada, S.XX
编号.
28013366/226
Sale price.
80,00 €
Plato en cerámica esmaltada de reflejo metálico y azul cobalto, S.XX
编号.
28020171/528
Sale price.
80,00 €
Lámpara de porcelana vidriada, S.XX
编号.
28013367/224
Sale price.
100,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All