Banco de madera torneada, S.XX
编号. R28011225/578
Sale price. 275,00 €
Anillo de turquesa y nácar en oro amarillo de 18 k
编号. R28005485/330
Sale price. 350,00 €
Dos placas de
编号. 28016233/144
Sale price. 500,00 €
Dos monedas de 50 centavos, Hong Kong, 1963 y 1967
编号. R28012034/272
Sale price. 50,00 €
Dos jarrones de latón, Indonesia, S.XIX
编号. R28111049/232
Sale price. 70,00 €
Dos cuencos de bronce, Indonesia, S.XIX
编号. R28010957/235
Sale price. 50,00 €
Dos broches y un colgante de oro
编号. R28010992/627
Sale price. 350,00 €
Dos jarrones de porcelana china, S.XX
编号. R28018562/172
Sale price. 70,00 €
Dos jarrones de cloisonné, China, S.XX
编号. 28019761/134
Sale price. 80,00 €
Dos calderos de cobre, S.XX
编号. 28020256/531
Dos objetos decorativos de madera, Indonesia, s.XX
编号. 28011292/30
Sale price. 80,00 €
Dos lebrillos de cerámica esmaltada en verde, Fajalauza
编号. 28020253/530
Sale price. 250,00 €
Dos figuras decorativas de estilo Íbero
编号. 28020186/518
Sale price. 80,00 €
Dos grabados iluminados según G. Zocchi
编号. 28017109/508
Sale price. 50,00 €
Dos platos japoneses en metal repujado, S.XX
编号. 28019426/156
Sale price. 60,00 €
Dos tarros con tapa de latón, Indonesia, ffs.s.XIX-pps.sXX
编号. 28011050/189
Dos empuñaduras de Kris, Indonesia
编号. R28010916/241
Sale price. 60,00 €
Dos espejos con molduras ebonizadas, S.XX
编号. 28017350/609
Dos pinturas,
编号. 28015077/531
Sale price. 120,00 €
Dos pinturas,
编号. 28017666/540
Sale price. 70,00 €
Dos platos con peces, reflejo metálico de Manises, S.XX
编号. 28020176/529
Dos platos, reflejo metálico de Manises, S.XX
编号. 28020175/524
Sale price. 160,00 €
Dos carteles
编号. 28019380/639
Dos libros de época, China y Japón
编号. 28020774/298
Dos canastos de boda, China, S.XX
编号. R28017998/201
Piedra de Shoushang tallada dos colores, dinastía Qing
编号. 28020881/181
Sofá de dos plazas con tapicería floral, med.S.XX
编号. R28017146/530
Sale price. 120,00 €
Urban Rider
编号. 28020281/458
V. Madeleine (S.XIX - XX)
编号. 28019383/441