首页
现场竞投
直接销售
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
Carlos Giner (S.XX) "Calle"
编号.
28020352/459
Sale price.
100,00 €
Carlos Peñalver Gisbert (1918-2003) "Batalla naval"
编号.
28020304/382
Sale price.
300,00 €
Carlos Pérez Bermúdez (1948) "Paisaje"
编号.
28010784/470
Sale price.
80,00 €
Carmen Calvo (1950) "Sin título", 1985
编号.
28019387/488
Sale price.
100,00 €
Abanico de Carmen Monreal "Dos damas en el jardín"
编号.
28020872/586
Sale price.
500,00 €
Carmen, s.XX "Dos paisajes"
编号.
28020964/457
Sale price.
160,00 €
Relieve de alabastro tallado, Profe. Giuseppe Lazzerini, Carrara, 1869
编号.
28019442/467
Sale price.
700,00 €
Taburete de madera tallada y policromada, ffs.s.XIX
编号.
28011192/207
Sale price.
150,00 €
Chanab de madera tallada y policromada, China, s.XX
编号.
28011279/228
Sale price.
150,00 €
编号.
28011293/10
Sale price.
100,00 €
Figura de jade tallado "pájaro", dinastía Zhou occidental
编号.
R28019627/18
Sale price.
250,00 €
Figura de "León" en jade tallado, dinastía Han
编号.
28016474/196
Sale price.
350,00 €
Figura de "Qilin" en jade tallado, dinastía Tang
编号.
28019607/251
Sale price.
350,00 €
Colgante de jade tallado "oso", dinastía Han del este
编号.
R28019621/7
Sale price.
350,00 €
Placa de jade tallado "fénix", dinastía Han Occidental
编号.
R28019618-25
Sale price.
250,00 €
Figura de ave en jade tallado, dinastía Zhou occidental
编号.
R28019625/11
Sale price.
275,00 €
Figura de camello en jade tallado, dinastía Tang
编号.
R28019635-13
Sale price.
250,00 €
Figura de jade tallado "Bestia mitológica" dinastía Qing
编号.
28020868/207
Sale price.
250,00 €
Figura de jade tallado con "dragón chi", dinastía Han
编号.
R28019615/14
Sale price.
250,00 €
Figura de jade tallado, dinastía Zhou del este
编号.
28019619/248
Sale price.
350,00 €
Figura de jade tallado "Bixie", dinastía Han del este
编号.
28019599/250
Sale price.
600,00 €
Figura de jade tallado "Camello"
编号.
28020635/258
Sale price.
80,00 €
Figura de jade tallado "cigarra", dinastía Zhou oriental
编号.
R28019614/22
Sale price.
180,00 €
Fifura de jade tallado "Ciervo" dinastía Han Occidental
编号.
28020800/254
Sale price.
200,00 €
Figura de jade tallado "Caballo jugando"
编号.
28020639/260
Sale price.
200,00 €
Figura de jade tallado "Caballo"
编号.
28020638/264
Sale price.
150,00 €
Figura de jade tallado "Animal mitológico", dinastía Han
编号.
28019630/197
Sale price.
350,00 €
Placa de conejo en jade tallado, dinastía Zhou occidental
编号.
R28019637/27
Sale price.
120,00 €
Faisán de roble tallado, Alemania
编号.
R28010228/505
Sale price.
140,00 €
Placa de jade blanco tallado "Sello y poema" dinastía Qing
编号.
28021000/205
Sale price.
300,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All