Carlos Giner (S.XX)
编号. 28020352/459
Carlos Peñalver Gisbert (1918-2003)
编号. 28020304/382
Carlos Pérez Bermúdez (1948)
编号. 28010784/470
Sale price. 80,00 €
Carmen Calvo (1950)
编号. 28019387/488
Abanico de Carmen Monreal
编号. 28020872/586
Sale price. 500,00 €
Carmen, s.XX
编号. 28020964/457
Sale price. 160,00 €
Taburete de madera tallada y policromada, ffs.s.XIX
编号. 28011192/207
Chanab de madera tallada y policromada, China, s.XX
编号. 28011279/228
Figura de jade tallado
编号. R28019627/18
Sale price. 250,00 €
Figura de
编号. 28016474/196
Sale price. 350,00 €
Figura de
编号. 28019607/251
Sale price. 350,00 €
Colgante de jade tallado
编号. R28019621/7
Sale price. 350,00 €
Placa de jade tallado
编号. R28019618-25
Sale price. 250,00 €
Figura de ave en jade tallado, dinastía Zhou occidental
编号. R28019625/11
Sale price. 275,00 €
Figura de camello en jade tallado, dinastía Tang
编号. R28019635-13
Sale price. 250,00 €
Figura de jade tallado
编号. 28020868/207
Sale price. 250,00 €
Figura de jade tallado con
编号. R28019615/14
Sale price. 250,00 €
Figura de jade tallado, dinastía Zhou del este
编号. 28019619/248
Sale price. 350,00 €
Figura de jade tallado
编号. 28019599/250
Sale price. 600,00 €
Figura de jade tallado
编号. 28020635/258
Sale price. 80,00 €
Figura de jade tallado
编号. R28019614/22
Sale price. 180,00 €
Fifura de jade tallado
编号. 28020800/254
Figura de jade tallado
编号. 28020639/260
Figura de jade tallado
编号. 28020638/264
Figura de jade tallado
编号. 28019630/197
Sale price. 350,00 €
Placa de conejo en jade tallado, dinastía Zhou occidental
编号. R28019637/27
Sale price. 120,00 €
Faisán de roble tallado, Alemania
编号. R28010228/505
Sale price. 140,00 €
Placa de jade blanco tallado
编号. 28021000/205