首页
现场竞投
直接销售
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
Escuela balinesa "Mujer", S.XX
编号.
R28011261/282
Sale price.
75,00 €
Bandeja de metal, Christian Dior.
编号.
28007368/627
Sale price.
160,00 €
Bárbara Oldenburg (1943) "Familia"
编号.
28020875/492
Sale price.
100,00 €
Barreira (s.XX) "Camino"
编号.
28021044/481
Sale price.
80,00 €
Bonito anillo arquero de jade con tonos rojizos
编号.
28020790/246
Sale price.
100,00 €
Hermosa hoja con caligrafía manuscrita en Árabe, posible Corán
编号.
28020773/299
Sale price.
80,00 €
Recipiente de porcelana con lotos, azul y blanco
编号.
R28016148/286
Sale price.
70,00 €
Plato de porcelana azul y blanco, S.XX
编号.
28018135/234
Sale price.
60,00 €
Abanico de hueso y seda pintada, S.XIX - XX
编号.
28025048/300
Sale price.
50,00 €
Abanico de hueso y país de papel dorado, s. XIX
编号.
28021073/579
Sale price.
60,00 €
Libro y caja forrada en piel, S.XIX
编号.
28019351/394
Sale price.
150,00 €
Bort (S.XX - XXI) "Composición", 1991
编号.
28016352/441
Sale price.
180,00 €
Cuenco con grullas, S.XX
编号.
R28018118/124
Sale price.
70,00 €
Cuenco con pie, azul y blanco, estilo Yuan
编号.
R28014912/117
Sale price.
200,00 €
Cuenco con decoración incisa y vidriado celadón, Sawankhalok, s.XIV-XV
编号.
28010862/14
Sale price.
200,00 €
Cuenco con relieves, Tibet, S.XX
编号.
R28015960/33
Sale price.
70,00 €
Pulsera en oro amarillo 18 k
编号.
28018611/231
Sale price.
850,00 €
Brasero de latón y madera, S.XIX
编号.
R28017081/557
Sale price.
120,00 €
Tetera y cuenco de latón, Indonesia, S.XIX
编号.
R28111051/233
Sale price.
100,00 €
Cuenco de bronce con una cenefa esmaltada, S.XX
编号.
R28016455/86
Sale price.
150,00 €
León guardián de bronce, Nepal, S.XIX
编号.
R28015883/42
Sale price.
200,00 €
Espejo de bronce, Indonesia.
编号.
28010900-52
Sale price.
150,00 €
Estatua de bronce de Vishnu
编号.
28030151/231
Sale price.
250,00 €
Broche de oro amarillo 18k con tres piedras verdes y 10 perlas
编号.
R28010995/2
Sale price.
350,00 €
Tapiz de buda, S.XX
编号.
R28028923/52
Sale price.
60,00 €
Bureau vitrina, Holanda, S.XIX
编号.
R28013012/479
Sale price.
275,00 €
Caballo de piedra dura sobre peana de madera
编号.
28030633
Sale price.
100,00 €
Caja para puros de metal plateado.
编号.
28006101/678
Sale price.
200,00 €
Juego de cartas con caja, S.XX
编号.
R28013578/591
Sale price.
180,00 €
Carel Lodewijk Dake Jr (1886 - 1946) "Atardecer en Sawah"
编号.
R28011170/290
Sale price.
200,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All