Escuela balinesa
编号. R28011261/282
Sale price. 75,00 €
Bandeja de metal, Christian Dior.
编号. 28007368/627
Sale price. 160,00 €
Bárbara Oldenburg (1943)
编号. 28020875/492
Barreira (s.XX)
编号. 28021044/481
Sale price. 80,00 €
Bonito anillo arquero de jade con tonos rojizos
编号. 28020790/246
Recipiente de porcelana con lotos, azul y blanco
编号. R28016148/286
Sale price. 70,00 €
Plato de porcelana azul y blanco, S.XX
编号. 28018135/234
Sale price. 60,00 €
Abanico de hueso y seda pintada, S.XIX - XX
编号. 28025048/300
Sale price. 50,00 €
Abanico de hueso y país de papel dorado, s. XIX
编号. 28021073/579
Sale price. 60,00 €
Libro y caja forrada en piel, S.XIX
编号. 28019351/394
Bort (S.XX - XXI)
编号. 28016352/441
Sale price. 180,00 €
Cuenco con grullas, S.XX
编号. R28018118/124
Sale price. 70,00 €
Cuenco con pie, azul y blanco, estilo Yuan
编号. R28014912/117
Cuenco con relieves, Tibet, S.XX
编号. R28015960/33
Sale price. 70,00 €
Pulsera en oro amarillo 18 k
编号. 28018611/231
Sale price. 850,00 €
Brasero de latón y madera, S.XIX
编号. R28017081/557
Sale price. 120,00 €
Tetera y cuenco de latón, Indonesia, S.XIX
编号. R28111051/233
Cuenco de bronce con una cenefa esmaltada, S.XX
编号. R28016455/86
León guardián de bronce, Nepal, S.XIX
编号. R28015883/42
Espejo de bronce, Indonesia.
编号. 28010900-52
Estatua de bronce de Vishnu
编号. 28030151/231
Sale price. 250,00 €
Broche de oro amarillo 18k con tres piedras verdes y 10 perlas
编号. R28010995/2
Sale price. 350,00 €
Tapiz de buda, S.XX
编号. R28028923/52
Sale price. 60,00 €
Bureau vitrina, Holanda, S.XIX
编号. R28013012/479
Sale price. 275,00 €
Caballo de piedra dura sobre peana de madera
编号. 28030633
Caja para puros de metal plateado.
编号. 28006101/678
Juego de cartas con caja, S.XX
编号. R28013578/591
Sale price. 180,00 €
Carel Lodewijk Dake Jr (1886 - 1946)
编号. R28011170/290