首页
现场竞投
直接销售
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
Anillo con amatista y diamantes en oro blanco de 18k.
编号.
28005870-1
Sale price.
400,00 €
Anillo en oro blanco de 18k con perlas y 22 diamantes
编号.
284-1
Sale price.
400,00 €
Anillo de oro amarillo de 18k, perlas blancas y diamantes
编号.
28006104-1
Sale price.
360,00 €
Pendientes de zafiros en oro amarillo de 18k y diamantes.
编号.
380-1
Sale price.
1.500,00 €
Pulsera con diamantes "fancy" y oro amarillo 18k
编号.
28006634-1
Sale price.
3.000,00 €
Pendientes en oro amarillo de 18k y diamantes.
编号.
28005954-1
Sale price.
425,00 €
Pendientes en oro amarillo de 18k con topacios y diamantes.
编号.
28006759/227
Sale price.
650,00 €
Escuela española s.XVIII "La aparición del niño Jesús a Santa Teresa"
编号.
28020425/349
Sale price.
150,00 €
Escuela europea S.XIX "Apolo y Dafne"
编号.
28019384/448
Sale price.
180,00 €
Escuela española S.XIX “Retrato de dama"
编号.
28019310/428
Sale price.
150,00 €
Escuela española S.XIX "Vendedores ambulantes"
编号.
28019403/543
Sale price.
80,00 €
Escuela española S.XX "San francisco"
编号.
28019334/518
Sale price.
100,00 €
Escuela valenciana S.XX "Segorbe"
编号.
28015752/468
Sale price.
60,00 €
Anillo en oro blanco de 18k y diamantes.
编号.
28009901-1
Sale price.
450,00 €
Placa esmaltada "familia rosa", S.XX
编号.
R28013192/120
Sale price.
300,00 €
Jarra de cerámica vidriada, estilo Yuan
编号.
R28016606/137
Sale price.
350,00 €
Reloj de bolsillo "Monard Geneve" de plata 800, S.XIX
编号.
28017785/500
Sale price.
170,00 €
Azulejo de porcelana "sabio y ciervo", azul y blanco, S.XIX - XX
编号.
R28014915/119
Sale price.
200,00 €
Botella de rapé "Cong" en porcelana, con marca Qianlong
编号.
R28018305/179
Sale price.
80,00 €
Jarrón "hu" de porcelana esmaltada, China, S.XX
编号.
28017978/316
Sale price.
80,00 €
Cuenco de porcelana con peonías, S.XX
编号.
R28018119-133
Sale price.
60,00 €
Abel Puche (XX - XXI) "Plaza del mercado", 1974
编号.
R28016168/315
Sale price.
120,00 €
Abel Puche (S.XX) "Calle con campanario"
编号.
28015072/539
Sale price.
100,00 €
Escultura abstracta de mármol, ca.1970
编号.
28017228/440
Sale price.
550,00 €
Espada Adlantea "Conan El Bárbaro", Marto, 2002
编号.
28020381/601
Sale price.
950,00 €
Affortunato Gori (1886 - 1925) "Chrysantheme"
编号.
28018046/394
Sale price.
400,00 €
Lámpara de techo de alabastro, S.XX
编号.
R28012169/513
Sale price.
40,00 €
Alberdi "Jugador de pelota", 2000
编号.
R28010693/618
Sale price.
50,00 €
Alberto Adsuara (1961) "Adán y Eva", 2008
编号.
28014904/608
Sale price.
350,00 €
Alberto Gironella (1929-1999) Méjico, mágico y prodigioso (1982)
编号.
28020878/510
Sale price.
400,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All