Anillo con amatista y diamantes en oro blanco de 18k.
编号. 28005870-1
Sale price. 400,00 €
Anillo en oro blanco de 18k con perlas y 22 diamantes
编号. 284-1
Sale price. 400,00 €
Anillo de oro amarillo de 18k, perlas blancas y diamantes
编号. 28006104-1
Sale price. 360,00 €
Pendientes de zafiros en oro amarillo de 18k y diamantes.
编号. 380-1
Sale price. 1.500,00 €
Pulsera con diamantes
编号. 28006634-1
Sale price. 3.000,00 €
Pendientes en oro amarillo de 18k y diamantes.
编号. 28005954-1
Sale price. 425,00 €
Pendientes en oro amarillo de 18k con topacios y diamantes.
编号. 28006759/227
Sale price. 650,00 €
Escuela europea S.XIX
编号. 28019384/448
Sale price. 180,00 €
Escuela española S.XIX “Retrato de dama
编号. 28019310/428
Escuela española S.XIX
编号. 28019403/543
Sale price. 80,00 €
Escuela española S.XX
编号. 28019334/518
Escuela valenciana S.XX
编号. 28015752/468
Sale price. 60,00 €
Anillo en oro blanco de 18k y diamantes.
编号. 28009901-1
Sale price. 450,00 €
Placa esmaltada
编号. R28013192/120
Jarra de cerámica vidriada, estilo Yuan
编号. R28016606/137
Sale price. 350,00 €
Reloj de bolsillo
编号. 28017785/500
Sale price. 170,00 €
Azulejo de porcelana
编号. R28014915/119
Botella de rapé
编号. R28018305/179
Sale price. 80,00 €
Jarrón
编号. 28017978/316
Sale price. 80,00 €
Cuenco de porcelana con peonías, S.XX
编号. R28018119-133
Sale price. 60,00 €
Abel Puche (XX - XXI)
编号. R28016168/315
Sale price. 120,00 €
Abel Puche (S.XX)
编号. 28015072/539
Escultura abstracta de mármol, ca.1970
编号. 28017228/440
Sale price. 550,00 €
Espada Adlantea
编号. 28020381/601
Sale price. 950,00 €
Affortunato Gori (1886 - 1925)
编号. 28018046/394
Sale price. 400,00 €
Lámpara de techo de alabastro, S.XX
编号. R28012169/513
Sale price. 40,00 €
Alberdi
编号. R28010693/618
Sale price. 50,00 €
Alberto Adsuara (1961)
编号. 28014904/608
Sale price. 350,00 €