Juan Reus (1912-2003)
编号. 28021051/468
Sale price. 130,00 €
Juan Reus (1912-2003)
编号. 28021050/474
Sale price. 80,00 €
Juan Reus (1912-2003)
编号. 28021052/471
Sale price. 110,00 €
Juan Reus (1912-2003)
编号. 28021047/473
Sale price. 80,00 €
Juan Reus (Atr.) (1912 - 2003)
编号. R28016310/339
Sale price. 170,00 €
Juan Rico López (1925)
编号. 28020320/428
Juan Sevilla Saez (1922) “Vista de calle”
编号. 28013341/492
Sale price. 120,00 €
Julio Farrell
编号. 28020299/440
Sale price. 250,00 €
Julio García Gutiérrez (1882 - 1966)
编号. 28015070/521
Sale price. 700,00 €
Biombo de madera lacada, China, S.XX
编号. R28012887/205
Sale price. 450,00 €
Lámpara de techo de metal dorado y vidrio
编号. 28008680/769
Sale price. 280,00 €
Gran bandeja para ofrendas de cobre, Indonesia
编号. R28011055/237
Sale price. 80,00 €
Gran bandeja para ofrendas de cobre, Indonesia.
编号. 28011057/21
Sale price. 480,00 €
Gran copa de cerámica vidriada, Acanto, S.XX
编号. R28013731/571
Sale price. 40,00 €
Gran bandeja de cobre indonesio, Talam, S.XIX - XX
编号. R28011222/238
Sale price. 80,00 €
Gran espejo con paisaje y marco de madera, S.XX
编号. 28016841/576
Sale price. 80,00 €
Alfombra grande oriental de lana, Pakistán.
编号. 28020434/599
Sale price. 80,00 €
Gran thangka de seda pintada, Corea, S.XIX - XX
编号. R28013461/45
Sale price. 400,00 €
Gran thangka de seda pintada, Corea, s.XIX-XX
编号. R28013462/131
Sale price. 400,00 €
Gran jarrón con dragón vidriado, S.XX
编号. R28014754/89
Sale price. 70,00 €
Laurits Frederiksen (c.1857 - 1930)
编号. 28017722/450
Léon Fourquet (1841 - 1939)
编号. 28020185/391
Librería de dos cuerpos en madera de roble, s.XX
编号. 28009188-1
Lladró
编号. R28014201/447
Lladró
编号. R28014203/454
Sale price. 140,00 €
Lladró
编号. R28014198/450
Lladró
编号. R28014200/449
Lladró
编号. R28014184/458
Lladró
编号. R28013825/441
Sale price. 450,00 €