首页
现场竞投
直接销售
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
Peto de armadura medieval
编号.
28020376/605
Sale price.
190,00 €
Manopla de armadura medieval con decoraciones en oro, Martos
编号.
28020377/606
Sale price.
50,00 €
Yelmo de armadura medieval
编号.
28020378/604
Sale price.
250,00 €
Farol de metal y vidrio.
编号.
R28017108/553
Sale price.
35,00 €
Miguel Barbero (1953) "Paisaje en el Tajo"
编号.
28020242/443
Sale price.
180,00 €
Miguel Martí Ferré (1932 - 2020) "Cocina" 1975
编号.
28020312/411
Sale price.
400,00 €
Miguel Martinez Verchili (1898 - 1989) "Pinar en la playa"
编号.
28020422/378
Sale price.
100,00 €
Miguel Vaquer (1910 - 1988) "Rosa y espejo"
编号.
R28007741/341
Sale price.
200,00 €
Miguel Verchili (S.XX) "Paisaje"
编号.
R28016950/623
Sale price.
70,00 €
Miguel Verchili (S.XX) "Río"
编号.
R28016955/622
Sale price.
70,00 €
Mil Lubroth (1925/26 - 2004) "Figuras"
编号.
28017338/491
Sale price.
120,00 €
Miniatura. "Crucifixión"
编号.
28019339/395
Sale price.
100,00 €
Miquel Roig Nadal (1923 - 2008) "La Dolores y La Fragua", 1952
编号.
28015543/630
Sale price.
80,00 €
Miquel Vaquer (1910 - 1988) "Violetas y versos"
编号.
R28007742/340
Sale price.
350,00 €
Miriam (S.XX - XXI) "Luz"
编号.
R28010422/428
Sale price.
200,00 €
Espejo con marco de madera chapeada y copete dorado, med. S.XX
编号.
R28010654/477
Sale price.
50,00 €
Espejo con marco dorado de madera. S.XX
编号.
28011003/508
Sale price.
70,00 €
Peana de madera modernista, S.XX
编号.
28019356/627
Sale price.
70,00 €
Bestia mítica de jade tallado, dinastía Zhou oriental
编号.
R28019634-6
Sale price.
250,00 €
Lampara de estilo neoclásico, S.XX
编号.
28017006/483
Sale price.
100,00 €
Nuria Román (S.XX) "Bodegón", 1988
编号.
28015753/636
Sale price.
50,00 €
Alfombra de estilo oriental, S.XX
编号.
28015527/303
Sale price.
60,00 €
Escritorio estilo oriental con incrustaciones
编号.
28020300/595
Sale price.
180,00 €
Escuela orientalista "Dama con lira" S.XX
编号.
28018055/486
Sale price.
250,00 €
Oscar Borras Ausias (1947) "Trigal"
编号.
28020770/441
Sale price.
225,00 €
Otto Djaya (1916 - 2002) "Retrato de mujer"
编号.
R28011263/280
Sale price.
100,00 €
P. Agelli y A. Cotardi "Urania y Minerva", S.XIX
编号.
R28010404/611
Sale price.
70,00 €
Paco Moreno Ortega (1931) "Fachada y gallinas", 1990
编号.
28018701/536
Sale price.
150,00 €
Tetera de barro pintado, Asia, S.XX
编号.
R28016133/188
Sale price.
140,00 €
Pintura "Paisaje", firmado G.Gomez
编号.
28019395/442
Sale price.
100,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
There are no records with that terms of search.
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All