Peto de armadura medieval
编号. 28020376/605
Sale price. 190,00 €
Manopla de armadura medieval con decoraciones en oro, Martos
编号. 28020377/606
Sale price. 50,00 €
Yelmo de armadura medieval
编号. 28020378/604
Sale price. 250,00 €
Farol de metal y vidrio.
编号. R28017108/553
Sale price. 35,00 €
Miguel Barbero (1953)
编号. 28020242/443
Sale price. 180,00 €
Miguel Martí Ferré (1932 - 2020)
编号. 28020312/411
Sale price. 400,00 €
Miguel Martinez Verchili (1898 - 1989)
编号. 28020422/378
Miguel Vaquer (1910 - 1988)
编号. R28007741/341
Miguel Verchili (S.XX)
编号. R28016950/623
Sale price. 70,00 €
Miguel Verchili (S.XX)
编号. R28016955/622
Sale price. 70,00 €
Mil Lubroth (1925/26 - 2004)
编号. 28017338/491
Sale price. 120,00 €
Miniatura.
编号. 28019339/395
Miquel Roig Nadal (1923 - 2008)
编号. 28015543/630
Sale price. 80,00 €
Miquel Vaquer (1910 - 1988)
编号. R28007742/340
Sale price. 350,00 €
Miriam (S.XX - XXI)
编号. R28010422/428
Espejo con marco de madera chapeada y copete dorado, med. S.XX
编号. R28010654/477
Sale price. 50,00 €
Espejo con marco dorado de madera. S.XX
编号. 28011003/508
Sale price. 70,00 €
Peana de madera modernista, S.XX
编号. 28019356/627
Sale price. 70,00 €
Bestia mítica de jade tallado, dinastía Zhou oriental
编号. R28019634-6
Sale price. 250,00 €
Lampara de estilo neoclásico, S.XX
编号. 28017006/483
Nuria Román (S.XX)
编号. 28015753/636
Sale price. 50,00 €
Alfombra de estilo oriental, S.XX
编号. 28015527/303
Sale price. 60,00 €
Escritorio estilo oriental con incrustaciones
编号. 28020300/595
Sale price. 180,00 €
Escuela orientalista
编号. 28018055/486
Sale price. 250,00 €
Oscar Borras Ausias (1947)
编号. 28020770/441
Sale price. 225,00 €
Otto Djaya (1916 - 2002)
编号. R28011263/280
P. Agelli y A. Cotardi
编号. R28010404/611
Sale price. 70,00 €
Paco Moreno Ortega (1931)
编号. 28018701/536
Tetera de barro pintado, Asia, S.XX
编号. R28016133/188
Sale price. 140,00 €
Pintura
编号. 28019395/442