首页
现场竞投
直接销售
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
Pareja de figuras "Músicos" s.XX
编号.
28020975/577
Sale price.
60,00 €
Vajilla con decoración de flores alemanas, Eschenback Bavaria, 1970
编号.
2808253/508
Sale price.
70,00 €
Cubitera de metal.
编号.
28009079-1
Sale price.
40,00 €
Daniel Cortes Pérez (1873 - 1919) "Bodegon"
编号.
R28010368/375
Sale price.
150,00 €
Plato decorativo de bronce, Japón, Meiji
编号.
R28016608/78
Sale price.
170,00 €
Busto decorativo "Emperador romano", s.XX
编号.
28020190/517
Sale price.
150,00 €
Talla decorativa de estilo medieval, S.XX
编号.
28016241/561
Sale price.
50,00 €
Bandeja decorativa de metal. S.XX
编号.
28019341/623
Sale price.
80,00 €
Jarrón decorativo de estilo neoclásico, S.XX
编号.
R28012936/573
Sale price.
100,00 €
Placa decorativa de madera, Indonesia, pps.s.XX
编号.
28011290/8
Sale price.
80,00 €
Reloj de sobremesa, Napoleón III, S.XIX
编号.
28015522/515
Sale price.
50,00 €
Escritorio de madera tallada y policromada, Peranakan, S.XX
编号.
R28011298/218
Sale price.
250,00 €
Plato y dos botes para tinta china
编号.
28020779/277
Sale price.
80,00 €
Doble sello de jade, dinastía Han occidental
编号.
28020801/182
Sale price.
200,00 €
Mueble tocador con espejo, S.XIX
编号.
28017101/624
Sale price.
160,00 €
Escuela holandesa "Soldado con pipa", S.XIX
编号.
28019377/542
Sale price.
150,00 €
Pendientes en oro blanco de 18 k con diamantes
编号.
R28011443/271
Sale price.
450,00 €
Pendientes con brillantes y dos esmeraldas
编号.
28018597/204
Sale price.
600,00 €
Eduardo Arroyo (1937 - 2018) El Deshollinador, 1987
编号.
28020608/506
Sale price.
300,00 €
Eduardo Sales Encarnación (1927) "Villamarchante", 1974
编号.
R28003236/381
Sale price.
120,00 €
Edward William Wyon (1811 - 1885) "Niños jugando"
编号.
28019438/466
Sale price.
280,00 €
Eleuterio Bauset (1908 - 1980) "Campo de olivos", 1976
编号.
28015075/538
Sale price.
140,00 €
Eliza M. Schmid (S.XX) "Animales y figuras"
编号.
R28016963/427
Sale price.
55,00 €
Sillería isabelina con tapicería verde, S.XIX
编号.
28017798/619
Sale price.
400,00 €
Consola isabelina con espejo en madera ebonizada, S.XIX
编号.
28019407/622
Sale price.
500,00 €
Espejo isabelino de madera dorada, s.XIX
编号.
28010651/34
Sale price.
150,00 €
Broche con colgante de estilo isabelino, diamantes y esmeralda
编号.
28028601/201
Sale price.
1.800,00 €
Cuenco de metal repujado, Indonesia, pps.S.XX
编号.
R28011065/247
Sale price.
60,00 €
Panel bordado "Aves", China, S.XX
编号.
28017921/301
Sale price.
100,00 €
Panel bordado "Pavo real", China, S.XX
编号.
28017920/302
Sale price.
100,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All