Grabado
编号. R28010404/612
Sale price. 70,00 €
Escuela Europea pps.S.XX
编号. 28020167/397
Escuela europea S.XIX
编号. 28018043/392
Sale price. 400,00 €
Escuela europea pps.S.XX
编号. 28018085/385
Mesa circular extensible, estilo Imperio, S.XX
编号. R28016840/549
Sale price. 55,00 €
F. Alarcón (S.XX)
编号. 28018698/541
Sale price. 80,00 €
F. Nadal (s. XX),
编号. 28021070/592
Sale price. 120,00 €
F. Pajaron
编号. 28016306/360
Sale price. 40,00 €
F. Pla (S.XX)
编号. 28016682/394
Sale price. 55,00 €
F. Pla (S.XX)
编号. 28016681/395
Sale price. 55,00 €
Facsímil
编号. 28015749/622
Sale price. 500,00 €
Edición facsímil
编号. 28014229/602
Sale price. 450,00 €
Facsimil
编号. 28015750/621
Abanico enmarcado con varillaje de madera tallada, S.XX
编号. 2808263/531
Sale price. 40,00 €
Abanico con varillaje de madera y escena
编号. 28031075
Sale price. 70,00 €
Fautisno Salido (S.XX)
编号. 28016958/386
Felip Vila (1932 - 1990) Dos acuarelas.
编号. R28008267/383
Sale price. 55,00 €
Felipe Santamans (1951)
编号. 28017595/613
Sale price. 70,00 €
Ferro y Cimegotto, icono cristal de Murano, s.XX
编号. 28020293/583
Sale price. 80,00 €
Figura de león protector de jade, dinastía Han del este
编号. R28019624-12
Sale price. 180,00 €
Figura de
编号. R18132/31
Sale price. 40,00 €
Figura de
编号. R28016130/35
Cinco platos de Compañia de Indias, dinastía Qing
编号. 28020093/151
Sale price. 400,00 €
Conjunto de cinco piezas azulejos, s.XVIII - XIX
编号. 28020154/532
Sale price. 130,00 €
Macetero y mueble con azulejos de cerámica esmaltada, S.XX
编号. 28019347/560
Sale price. 70,00 €
Macetero, azul y blanco, con dragones, estilo Ming
编号. R28013373/168
Sale price. 90,00 €
Cuatro monedas de Borneo, s.XIX
编号. R28012036/273
Sale price. 40,00 €
Cuatro sillas con relieves y asiento de rejilla, Asia, S.XX
编号. R28011214/215
Sale price. 500,00 €
Cuatro pequeños objetos de jade tallado
编号. 28030634/265
Francesc Juliá Ventura (1900-?)
编号. 28020283/383
Sale price. 225,00 €