Pintura china
编号. 28020647/110
Sale price. 800,00 €
Pintura china
编号. R28018921/71
Sale price. 50,00 €
Pintura china
编号. R28018925/69
Sale price. 50,00 €
Pintura China
编号. 28020885/115
Pintura China
编号. R28015634/63
Sale price. 80,00 €
Pintura china con firma
编号. 28020772/120
Pintura china con firma
编号. 28020771/119
Pintura china con firma Zou Yigui
编号. 28018915/111
Sale price. 275,00 €
Pintura china, S.XX
编号. R28018891/73
Sale price. 60,00 €
Pintura china, S.XX
编号. R28018886/56
Sale price. 80,00 €
Tetera china de peltre, S.XX
编号. R28013995/90
Sale price. 60,00 €
Cuadro chino pintado en tela, S.XX
编号. R28017745/75
Sale price. 55,00 €
Caja de porcelana china vidriada en azul, S.XX
编号. R28013986/115
Sale price. 40,00 €
Dama de porcelana china esmaltada, S.XX
编号. R28019437/185
Jarrón chino de porcelana sobre una peana, S.XX
编号. R28011827/191
Sale price. 80,00 €
Escuela china, s.XX
编号. 28012497/82
Sale price. 50,00 €
Escuela china S.XX
编号. 28018282/338
Escuela china S.XX
编号. 28018283/339
Aparador chino de madera lacada, dinastía Qing
编号. R28013155/208
Mesa de centro de estilo chino, S.XX
编号. 28015526/570
Sale price. 55,00 €
Alfombra de lana china
编号. 28020428/293
Sale price. 60,00 €
Caja circular de cerámica vidriada, S.XX
编号. R28015899/144
Caja de reloj con péndulos, S.XIX
编号. 28017365/583
Sale price. 80,00 €
Colección de doce estampas
编号. 28019381/650
Sale price. 120,00 €
Colomer Talamantes (XX)
编号. 28022437
Sale price. 80,00 €
Cuenta de esmalte de color, Periodo Reinos combatientes
编号. 28020691/2
Sale price. 450,00 €
Cómoda y dos Mesitas de madera chapeada, s.XX
编号. 28008152/801
Sale price. 350,00 €
Conjunto de diez estampas
编号. R28013246/272
Recipiente de cobre para vino
编号. R28010952/234
Sale price. 40,00 €