Lladró
编号. R28014195/445
Lladró
编号. R28014191/457
Sale price. 120,00 €
Lladró “Ninfa grande”
编号. R28013826/442
Sale price. 450,00 €
Lladró
编号. 28029160/564
Sale price. 90,00 €
Lladró
编号. 28019162/562
Lladró
编号. R28014204/446
Sale price. 225,00 €
Lladró
编号. R28014192/448
Sale price. 120,00 €
Figura de Lladró
编号. 28015296/443
Sale price. 140,00 €
Figura de Lladró
编号. R28113823/444
Sale price. 500,00 €
Portalámparas de Lladró
编号. R28014193/453
Portalámparas de Lladró
编号. R28014196/456
Lladró
编号. R28014197/455
Sale price. 275,00 €
Lladró, Pareja de bailarinas, años 50
编号. R28014202/451
编号. R28014199/452
Lluis Masriera (1872 - 1958)
编号. R28017533/478
Sale price. 250,00 €
Cuenco de longevidad
编号. 28018117/174
Sale price. 70,00 €
Lote de platos de bronce, Indonesia
编号. R28011054/236
Sale price. 80,00 €
Lote de utensilios de porcelana esmaltada, S.XVIII
编号. R28012543/92
Sale price. 80,00 €
Lote de cinco empuñaduras de Kris, Indonesia
编号. R28010905/242
Lote de cuatro bandejas inglesas, S.XIX
编号. 28015941/584
Sale price. 70,00 €
Lote de cuatro quemadores de incienso, Indonesia.
编号. 28011059/27
Lote de grabados franceses.
编号. 28010601/251
Sale price. 80,00 €
Lote de objetos, China, S.XX
编号. 28019190/158
Sale price. 50,00 €
Lote de muñecas de porcelana, Josefina y Ramón Inglés
编号. R28010597/575
Sale price. 40,00 €
Lote de tres monedas de plata.
编号. 28156355/335
Sale price. 80,00 €
Lote de pequeñas piezas de plata, metal y vidrio
编号. 28020088/344
Sale price. 60,00 €
Lote de tres objetos decorativo indonesios, s.XX
编号. 28211046/16
Sale price. 120,00 €
Lote de tres relojes de bolsillo.
编号. R28010509/501
Sale price. 50,00 €
Lote de azulejos ca.1800
编号. 2806394/565
Sale price. 40,00 €
Lote de dos figuras de jade, S.XX
编号. R28013993/28
Sale price. 80,00 €