首页
现场竞投
直接销售
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
鼻煙壶
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
鼻煙壶
编号.
28109368/319
Sale price.
80,00 €
José López Tebar "Barcos"
编号.
28008012/329
Sale price.
300,00 €
Vicente Ferrandis (s.XX) "Paisaje"
编号.
28007381/454
Sale price.
100,00 €
Abanico de hueso y seda pintada, S.XIX - XX
编号.
28025048/300
Sale price.
50,00 €
Friedrich Philipp Schmöle (1844-1924) "Paisajes"
编号.
28013282/545
Sale price.
60,00 €
Lampara de estilo neoclásico, S.XX
编号.
28017006/483
Sale price.
100,00 €
Val Saint Lambert "Cristo"
编号.
28008229/228
Sale price.
35,00 €
Jose Peris Aragó (1907 - 2003) "Bodegón"
编号.
28013970/487
Sale price.
400,00 €
Cómoda y dos Mesitas de madera chapeada, s.XX
编号.
28008152/801
Sale price.
350,00 €
Acuarela sobre papel, China, s.XX
编号.
28021836
Sale price.
80,00 €
B. Naer (S.XX) "Paisaje", 1997
编号.
28017949/465
Sale price.
80,00 €
Fautisno Salido (S.XX) "Marina"
编号.
28016958/386
Sale price.
100,00 €
Colomer Talamantes (XX) "Barcas y arrozales"
编号.
28022437
Sale price.
80,00 €
Rafaél Atencia (1948) Pareja de escenas en la playa
编号.
28016942/388
Sale price.
180,00 €
Lote de grabados franceses.
编号.
28010601/251
Sale price.
80,00 €
Tresillo y dos sillas de estilo Isabelino, s.XX
编号.
28009205-1
Sale price.
300,00 €
Escultura de San José y el niño, s.XX
编号.
28010125/238
Sale price.
80,00 €
Juan Sevilla Saez (1922) “Vista de calle”
编号.
28013341/492
Sale price.
120,00 €
Anna Riba (s.XX) "Mujer"
编号.
28006378/317
Sale price.
60,00 €
Espejo isabelino de madera dorada, s.XIX
编号.
28010651/34
Sale price.
150,00 €
Escuela china, s.XX "Ramas de hojas"
编号.
28012497/82
Sale price.
50,00 €
Juan Belda Morales (1872-1944) "El buen pastor"
编号.
28009156/216
Sale price.
300,00 €
Escuela valenciana S.XX "Segorbe"
编号.
28015752/468
Sale price.
60,00 €
Cubitera de metal.
编号.
28009079-1
Sale price.
40,00 €
Pareja de platos de metal plateado.
编号.
28009068-1
Sale price.
30,00 €
Seis animalitos de Swarovski
编号.
28009089-1
Sale price.
30,00 €
Medallón con un ágata en central y oro amarillo de 18k
编号.
R28011012/1
Sale price.
850,00 €
Broche de oro amarillo 18k con tres piedras verdes y 10 perlas
编号.
R28010995/2
Sale price.
350,00 €
Bestia mítica de jade tallado, dinastía Zhou oriental
编号.
R28019634-6
Sale price.
250,00 €
Colgante de jade tallado "oso", dinastía Han del este
编号.
R28019621/7
Sale price.
350,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All