María Vich Nadal (1931)
编号. 38005151/601
Valentin (s.XX)
编号. 38006956/591
Sale price. 180,00 €
Mariano García (s.XX) Mesa auxiliar estilo Luis XV
编号. 38005038/740
估价. TIENE UN PIE ROTO
Sale price. 80,00 €
Albert Stefan Kohler (1883-1946)
编号. 38001400/555
Sale price. 500,00 €
Jardinera con plato en porcelana asiática “Paisaje”, s.XX
编号. 38005045/733
Sale price. 60,00 €
Nicolás Forteza (1918-2010)
编号. R38002667/562
Sale price. 170,00 €
Octavio Vicent (1914-1999)
编号. R38003330/691
Escuela española s.XX
编号. 38005150/658
Sale price. 60,00 €
Juan José Abella Rubio (1944)
编号. 38005147/569
编号. 38001398/556
Escuela francesa s.XIX-XX
编号. 38006769/531
Sale price. 80,00 €
Marcos Viana (S.XX)
编号. R28019319/579
George Calois (1854-1932)
编号. 38006762/529
V. Benlloch (s.XX)
编号. 38005175/594
Sale price. 50,00 €
Bernard Dufour (s.XX-XXI) “Damas en barca”
编号. 38006964/665
Mesa de juego plegable, s.XX
编号. 38003533/747
Francisco Luque Palma (1948)
编号. 38002694/693
Vicente Armiñana (1950)
编号. 38005816/574
Sale price. 180,00 €
Miguel Vaquer (1910-1988)
编号. 38000117/595
J. Harwey (s.XIX)
编号. 38006776/523
Sale price. 500,00 €
Escultura Etnia Bagor,
编号. 1R38000227/761
Sale price. 50,00 €
Anillo en oro blanco de 18 kt con una amatista y diamantes
编号. 38004065/503
Sale price. 450,00 €
Tintero Otomano de viaje con portaplumas, s.XIX
编号. 38006955/737
Juan Alcalde Alonso (1918-2020)
编号. 38002685/608
Sale price. 550,00 €
Frans Ros (1883-1968)
编号. 38006763/542
José Lucas Ruiz (1945-2023)
编号. 38006959/687
Sale price. 90,00 €
Wolfgang R. Reiter (s.XX)
编号. 38006969/621
Sale price. 400,00 €
Longwy, tintero de bronce y cerámica esmaltada, s.XX
编号. 38006700/715
Sale price. 180,00 €