José López Tebar
编号. 28008012/329
Vicente Ferrandis (s.XX)
编号. 28007381/454
Abanico de hueso y seda pintada, S.XIX - XX
编号. 28025048/300
Sale price. 50,00 €
Friedrich Philipp Schmöle (1844-1924)
编号. 28013282/545
Sale price. 60,00 €
Lampara de estilo neoclásico, S.XX
编号. 28017006/483
Val Saint Lambert
编号. 28008229/228
Sale price. 35,00 €
Jose Peris Aragó (1907 - 2003)
编号. 28013970/487
Sale price. 400,00 €
Cómoda y dos Mesitas de madera chapeada, s.XX
编号. 28008152/801
Sale price. 350,00 €
Acuarela sobre papel, China, s.XX
编号. 28021836
Sale price. 80,00 €
B. Naer (S.XX)
编号. 28017949/465
Sale price. 80,00 €
Fautisno Salido (S.XX)
编号. 28016958/386
Colomer Talamantes (XX)
编号. 28022437
Sale price. 80,00 €
Rafaél Atencia (1948) Pareja de escenas en la playa
编号. 28016942/388
Sale price. 180,00 €
Lote de grabados franceses.
编号. 28010601/251
Sale price. 80,00 €
Tresillo y dos sillas de estilo Isabelino, s.XX
编号. 28009205-1
Escultura de San José y el niño, s.XX
编号. 28010125/238
Sale price. 80,00 €
Juan Sevilla Saez (1922) “Vista de calle”
编号. 28013341/492
Sale price. 120,00 €
Anna Riba (s.XX)
编号. 28006378/317
Sale price. 60,00 €
Espejo isabelino de madera dorada, s.XIX
编号. 28010651/34
Escuela china, s.XX
编号. 28012497/82
Sale price. 50,00 €
Juan Belda Morales (1872-1944)
编号. 28009156/216
Escuela valenciana S.XX
编号. 28015752/468
Sale price. 60,00 €
Cubitera de metal.
编号. 28009079-1
Sale price. 40,00 €
Pareja de platos de metal plateado.
编号. 28009068-1
Sale price. 30,00 €
Seis animalitos de Swarovski
编号. 28009089-1
Sale price. 30,00 €
Medallón con un ágata en central y oro amarillo de 18k
编号. R28011012/1
Sale price. 850,00 €
Broche de oro amarillo 18k con tres piedras verdes y 10 perlas
编号. R28010995/2
Sale price. 350,00 €
Bestia mítica de jade tallado, dinastía Zhou oriental
编号. R28019634-6
Sale price. 250,00 €
Colgante de jade tallado
编号. R28019621/7
Sale price. 350,00 €