首页
现场竞投
直接销售
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
鼻煙壶
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
鼻煙壶
Conjunto de estampas goyescas, S.XX
编号.
28017341/648
Sale price.
100,00 €
"Retrato una mujer y un gato", S.XX
编号.
28017943/649
Sale price.
50,00 €
Banco rústico de madera, S.XX
编号.
28016150/584
Sale price.
200,00 €
Vitrina en madera chapeada en nogal, S.XIX - XX
编号.
28017356/610
Sale price.
100,00 €
Solitario en oro blanco 18k y diamantes.
编号.
28006604-1
Sale price.
550,00 €
Mueble tocador con espejo, S.XIX
编号.
28017101/624
Sale price.
160,00 €
Mil Lubroth (1925/26 - 2004) "Figuras"
编号.
28017338/491
Sale price.
120,00 €
Jesús Núñez Fernández (1927) "Escaleras" y "Playa"
编号.
28117327/482
Sale price.
150,00 €
Dos grabados iluminados según G. Zocchi
编号.
28017109/508
Sale price.
50,00 €
Alfombra de lana, S.XX
编号.
28017137/625
Sale price.
80,00 €
Macetero y plato de porcelana, S.XX
编号.
28017194/246
Sale price.
50,00 €
Lámpara de porcelana vidriada, S.XX
编号.
28013367/224
Sale price.
100,00 €
Jarrón "hulu" cerámica vidriada, S.XX
编号.
28013366/226
Sale price.
80,00 €
Joaquín Agrasot y Juan (1836/37 - 1919) "Árbol"
编号.
28016813/368
Sale price.
120,00 €
Bort (S.XX - XXI) "Composición", 1991
编号.
28016352/441
Sale price.
180,00 €
Lámpara de pared de madera tallada y policromada, China. s.XIX-XX
编号.
28011293/10
Sale price.
100,00 €
Lote de tres objetos decorativo indonesios, s.XX
编号.
28211046/16
Sale price.
120,00 €
Lote de cuatro quemadores de incienso, Indonesia.
编号.
28011059/27
Sale price.
150,00 €
Caja para puros de metal plateado.
编号.
28006101/678
Sale price.
200,00 €
Gran bandeja para ofrendas de cobre, Indonesia.
编号.
28011057/21
Sale price.
480,00 €
Anillo de oro amarillo de 18k, perlas blancas y diamantes
编号.
28006104-1
Sale price.
360,00 €
Tres piezas de tocador.
编号.
6403
Sale price.
60,00 €
Alianza en oro blanco 18k y diamantes negros.
编号.
28006597-1
Sale price.
400,00 €
Pendientes en oro blanco de 18k con perlas y diamantes
编号.
28005871-1
Sale price.
850,00 €
Pareja de gallos de cristal de Murano, s.XX
编号.
616-2
Sale price.
80,00 €
Mesa baja de bronce dorado, s.XX
编号.
28009177-1
Sale price.
80,00 €
Librería de dos cuerpos en madera de roble, s.XX
编号.
28009188-1
Sale price.
300,00 €
Escuela española, posiblemente s.XVIII "Santa Lucía"
编号.
8409
Sale price.
400,00 €
Pendientes de zafiros en oro amarillo de 18k y diamantes.
编号.
380-1
Sale price.
1.500,00 €
Pendientes en oro amarillo de 18k con topacios y diamantes.
编号.
28006759/227
Sale price.
650,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
There are no records with that terms of search.
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All