Serigrafía
编号. R38000210/263
Sale price. 70,00 €
Tres jarras de cerámica esmaltada alemana, s.XX
编号. R38001741/353
Sale price. 20,00 €
Alfredo Palmero Hernández (1966)
编号. R28020421/153
Jarrón de cerámica
编号. R38004115/365
Sale price. 80,00 €
Gino Karoly (s.XX)
编号. R38003508/200
Sale price. 80,00 €
Paco Munyoç Obrador (1950)
编号. 3R3800178/217
Francisco Calatayud (S.XX)
编号. 2R28020354/159
Sale price. 70,00 €
Ernesto Furió Navarro (1902-1992)
编号. R38003464/273
Sale price. 30,00 €
D. Horning (s.XX)
编号. 2R38001593/160
Sale price. 55,00 €
Collar de ágata y liúlí, dinastía Qing
编号. 2R28021153/69
Sale price. 250,00 €
Copa de porcelana
编号. R38004247/3
Sale price. 80,00 €
Lladró
编号. 3R28014203/278
Sale price. 55,00 €
Rayón y Lizarraga (s.XX)
编号. R38000383/366
Sale price. 20,00 €
Placa de jade
编号. R38004017/51
Sale price. 80,00 €
Abanico con varillaje de madera
编号. R38000333/303
Sale price. 40,00 €
Lladró, Pareja de bailarinas, años 50
编号. 3R28014199/283
Sale price. 70,00 €
Reloj Radiant F.c.Barcelona “central collection plata”
编号. R38003678/405
Sale price. 10,00 €
Busto decorativo
编号. 2R28020190/291
Escuela española S.XVIII
编号. 2R28019335/110
Jarrón de porcelana esmaltada
编号. R38004275/19
Sale price. 50,00 €
Francesc Serra Castellet  (1912-1976)
编号. 3R28020324/150
Yturralde (s.XX)
编号. R38003602/224
Sale price. 55,00 €
Facsímil
编号. R38003502/419
Pareja de cuencos de gres vidriado, estilo Song
编号. R38004269/11
Sale price. 60,00 €
Plato de porcelana esmaltada azul y blanco, s.XX
编号. R38001663/43
Sale price. 40,00 €
Lladró
编号. 3R28014200/276
Sale price. 70,00 €
Placa de cerámica
编号. R38000293/364
Escultura máscara de madera tallada, s.XX
编号. 3R28020984/104
Sale price. 40,00 €