首页
现场竞投
直接销售
18 世紀繪畫
19-20世紀繪畫
19世紀繪畫
Bisuteria
Lladró 雅致瓷器
Monedas
Sports
Swarovski 施华洛世奇
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲字畫
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
天珠
家具
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
東方銀饰
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
皮革
绘画 素描 - 水彩画
腕表
茶壶和花盆
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
钢笔
雕塑
非洲艺术
鼻煙壺
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
18 世紀繪畫
19-20世紀繪畫
19世紀繪畫
Bisuteria
Lladró 雅致瓷器
Monedas
Sports
Swarovski 施华洛世奇
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲字畫
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
天珠
家具
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
東方銀饰
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
皮革
绘画 素描 - 水彩画
腕表
茶壶和花盆
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
钢笔
雕塑
非洲艺术
鼻煙壺
Serigrafía "Composición zoomorfa", 1997
编号.
R38000210/263
Sale price.
70,00 €
Tres jarras de cerámica esmaltada alemana, s.XX
编号.
R38001741/353
Sale price.
20,00 €
Alfredo Palmero Hernández (1966) "Arlequín"
编号.
R28020421/153
Sale price.
100,00 €
Jarrón de cerámica "Escena báquica", estilo neoclásico, s.XX
编号.
R38004115/365
Sale price.
80,00 €
Carl Thieme en Potschappel (1886-1935) "Frutero con músicos", s.XIX-XX
编号.
R38000292/381
Sale price.
70,00 €
Gino Karoly (s.XX) "Marina con pescador"
编号.
R38003508/200
Sale price.
80,00 €
Paco Munyoç Obrador (1950) "Però a mi no", 1988
编号.
3R3800178/217
Sale price.
100,00 €
Cuenco de porcelana azul y blanco "Ciervo y melocotonero", con sello Jiajing
编号.
R38004246/2
Sale price.
50,00 €
Francisco Calatayud (S.XX) "Andosilla. Navarra"
编号.
2R28020354/159
Sale price.
70,00 €
Ernesto Furió Navarro (1902-1992) "Callejón"
编号.
R38003464/273
Sale price.
30,00 €
D. Horning (s.XX) "Avenida con estanque"
编号.
2R38001593/160
Sale price.
55,00 €
Collar de ágata y liúlí, dinastía Qing
编号.
2R28021153/69
Sale price.
250,00 €
Copa de porcelana "Emblemas budistas", con sello Daoguang
编号.
R38004247/3
Sale price.
80,00 €
Lladró "Bailarina de ballet", años 50
编号.
3R28014203/278
Sale price.
55,00 €
Rayón y Lizarraga (s.XX) "Tres jarrones ceramica"
编号.
R38000383/366
Sale price.
20,00 €
Placa de jade "Anciano con aves", dinastía Qing
编号.
R38004017/51
Sale price.
80,00 €
Abanico con varillaje de madera "Escena", s.XX
编号.
R38000333/303
Sale price.
40,00 €
Lladró, Pareja de bailarinas, años 50
编号.
3R28014199/283
Sale price.
70,00 €
Reloj Radiant F.c.Barcelona “central collection plata”
编号.
R38003678/405
Sale price.
10,00 €
Busto decorativo "Emperador romano", s.XX
编号.
2R28020190/291
Sale price.
100,00 €
Escuela española S.XVIII "Virgen con niño"
编号.
2R28019335/110
Sale price.
300,00 €
Jarrón de porcelana esmaltada "Granadas", con sello Qianlong
编号.
R38004275/19
Sale price.
50,00 €
Francesc Serra Castellet (1912-1976) "En la orilla con sombrilla"
编号.
3R28020324/150
Sale price.
300,00 €
Yturralde (s.XX) "Dama con libro", 1968
编号.
R38003602/224
Sale price.
55,00 €
Facsímil "Códice Tro-Cortesiano", 1991
编号.
R38003502/419
Sale price.
300,00 €
Pareja de cuencos de gres vidriado, estilo Song
编号.
R38004269/11
Sale price.
60,00 €
Plato de porcelana esmaltada azul y blanco, s.XX
编号.
R38001663/43
Sale price.
40,00 €
Lladró "Diálogo con la ardilla", años 50
编号.
3R28014200/276
Sale price.
70,00 €
Placa de cerámica "Recolección de lirios", s.XX
编号.
R38000293/364
Sale price.
100,00 €
Escultura máscara de madera tallada, s.XX
编号.
3R28020984/104
Sale price.
40,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All