Escuela Europea s.XIX
编号. 38002645/976
Sale price. 50,00 €
Escuela española s.XX
编号. 38002632/1040
Ad Bakker (s.XX-XXI)
编号. 1R38001814/1091
估价. Notificado
Escuela española S.XIX “Retrato de dama
编号. 1R28019310/975
Escuela valencia s.XX
编号. 38001910/1064
Sale price. 80,00 €
Escuela Cuzqueña del s.XX
编号. 38002612/1086
Anónimo
编号. 38003384/1069
Sale price. 40,00 €
Escuela Española s.XVII-XVIII
编号. 1R38001584/960
Sale price. 170,00 €
Beatriz Guttmann Goldberger (1931-2014)
编号. 38005807/1049
Escuela Española s.XVIII
编号. 1R38001585/961
Maria Amparo Casañ
编号. 38000674/1087
Sale price. 85,00 €
Josep Novellas (1950)
编号. 38003603/1107
Sale price. 50,00 €
Escuela Romántica s.XIX
编号. 38002643/985
Sale price. 180,00 €
A. Albert (s.XX)
编号. 38005026/1078
Sale price. 80,00 €
Abanico con país de papel
编号. 38002772/1117
Sale price. 55,00 €
Recipiente de liulí
编号. 38003897/485
Figura de jade tallado
编号. 38004001/366
Sale price. 350,00 €
Colgante de jade amarillo
编号. 38003841/466
Sale price. 450,00 €
Anillo de jade tallado, Cultura Liangzhu
编号. 38003798/478
Ruyi tallado en madera
编号. 38004229/498
Colgante de jade tallado
编号. 38003797/477
Figura de jade blanco tallado
编号. 38004006/348
Tintero de piedra tallada
编号. 38000701/656
Sale price. 60,00 €
Colgante ritual de jade, cultura Liangzhu
编号. 38003795/479
Sale price. 400,00 €
Botella de cerámica vidriada
编号. 38003992/577
Sale price. 80,00 €