首页
现场竞投
直接销售
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
鼻煙壶
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
鼻煙壶
Escuela europea pps.S.XX "Bailaora"
编号.
28018085/385
Sale price.
150,00 €
Escuela europea S.XIX "Dama con mantilla"
编号.
28018043/392
Sale price.
400,00 €
Affortunato Gori (1886 - 1925) "Chrysantheme"
编号.
28018046/394
Sale price.
400,00 €
Escuela española S.XIX "La huida a Egipto"
编号.
28017761/408
Sale price.
120,00 €
Escuela española S.XVII "San Félix de Nicosia"
编号.
28017721/411
Sale price.
800,00 €
Escuela española S.XVIII. Conjunto de cuatro pinturas
编号.
28017756/419
Sale price.
1.200,00 €
Anónimo. "Sagrada familia", S.XVIII
编号.
28017731/413
Sale price.
120,00 €
M.C Carrascosa (S.XX) "La Inmaculada Concepción de El escorial"
编号.
28017789/414
Sale price.
400,00 €
Escuela europea S.XIX "Retrato de chica"
编号.
28017766/443
Sale price.
200,00 €
Escuela inglesa S.XIX "Busto de dama"
编号.
28017743/435
Sale price.
250,00 €
Escuela española "Mujer rezando", pps.S.XX
编号.
28017750/437
Sale price.
120,00 €
R. Trinidad (S.XX) "Mujer con mantilla"
编号.
28017746/438
Sale price.
90,00 €
Ramón Muñoz Rubio (1867 - 1910) "Dama con mantilla"
编号.
28018100/439
Sale price.
600,00 €
Escuela española S.XIX "Limpiabotas"
编号.
28017752/444
Sale price.
170,00 €
Laurits Frederiksen (c.1857 - 1930) "Paisaje con camino", 1918
编号.
28017722/450
Sale price.
200,00 €
Estanislao Mallol Roca (1977) "Calle de las almas. Játiva", 1977
编号.
28018107/457
Sale price.
80,00 €
Vicente Giner Valls (1933) "Caserio"
编号.
28018106/460
Sale price.
90,00 €
Juan Masiá (S.XX) "La cueva de la Maimona. Montanejos"
编号.
28017738/463
Sale price.
80,00 €
Vicente Garcia Ferrando (1930) "Campo"
编号.
28017084/466
Sale price.
80,00 €
Vicente Giner Valls (1933) "Alboy. Xátiva"
编号.
28018105/469
Sale price.
160,00 €
"Retrato de mujer junto a flores y calabazas" S.XX
编号.
28017723/496
Sale price.
200,00 €
Espejo de bronce, Indonesia.
编号.
28010900-52
Sale price.
150,00 €
Dos tarros con tapa de latón, Indonesia, ffs.s.XIX-pps.sXX
编号.
28011050/189
Sale price.
200,00 €
Broche con colgante de estilo isabelino, diamantes y esmeralda
编号.
28028601/201
Sale price.
1.800,00 €
Pendientes con brillantes y dos esmeraldas
编号.
28018597/204
Sale price.
600,00 €
Anillo en oro blanco de 18 k con topacio y diamantes
编号.
R28005568/322
Sale price.
475,00 €
Conjunto en oro blanco de 18 k con zafiros y diamantes
编号.
R28010728/312
Sale price.
750,00 €
Pendientes en oro blanco de 18 k, topacios y diamantes
编号.
R28120723/320
Sale price.
375,00 €
Pendientes en oro blanco de 18 k con diamantes
编号.
R28011443/271
Sale price.
450,00 €
Anillo en oro amarillo 18 k con turquesa y nácar
编号.
R28110027/331
Sale price.
300,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All