首页
现场竞投
直接销售
18 世紀繪畫
19-20世紀繪畫
19世紀繪畫
Bisuteria
Lladró 雅致瓷器
Monedas
Sports
Swarovski 施华洛世奇
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲字畫
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
天珠
家具
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
東方銀饰
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
皮革
绘画 素描 - 水彩画
腕表
茶壶和花盆
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
钢笔
雕塑
非洲艺术
鼻煙壺
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
18 世紀繪畫
19-20世紀繪畫
19世紀繪畫
Bisuteria
Lladró 雅致瓷器
Monedas
Sports
Swarovski 施华洛世奇
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲字畫
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
天珠
家具
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
東方銀饰
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
皮革
绘画 素描 - 水彩画
腕表
茶壶和花盆
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
钢笔
雕塑
非洲艺术
鼻煙壺
Lámina conmemorativa por Colin Carter "Scarlet Fever", Gran Premio de Italia, 1996
编号.
38001904/948
Sale price.
60,00 €
Escuela Europea s.XIX "Retrato infantil"
编号.
38002645/976
Sale price.
50,00 €
Escuela española s.XX "Bodegón con piñas"
编号.
38002632/1040
Sale price.
200,00 €
F. Ferrando (s.XX), Pareja de platos de porcelana "Bodegones frutales", 1916
编号.
38003971/1155
Sale price.
150,00 €
Ad Bakker (s.XX-XXI) "Vista de pueblo", 2002
编号.
1R38001814/1091
估价.
Notificado
Sale price.
100,00 €
Escuela española S.XIX “Retrato de dama"
编号.
1R28019310/975
Sale price.
100,00 €
Escuela valencia s.XX "Barcas con pescadores"
编号.
38001910/1064
Sale price.
80,00 €
Escuela Cuzqueña del s.XX "Arcángel arcabucero"
编号.
38002612/1086
Sale price.
100,00 €
Anónimo "Pradera con árboles", s.XX
编号.
38003384/1069
Sale price.
40,00 €
Escuela Española s.XVII-XVIII "San Juanito"
编号.
1R38001584/960
Sale price.
170,00 €
Fotografía firmada por "Johnny Herbert" celebrando la victoria, 1999
编号.
38001906/951
Sale price.
30,00 €
Beatriz Guttmann Goldberger (1931-2014) "Dunas con viento", 2001
编号.
38005807/1049
Sale price.
200,00 €
Escuela Española s.XVIII "San Juan Bautista niño"
编号.
1R38001585/961
Sale price.
150,00 €
Maria Amparo Casañ "Vergine", 2025
编号.
38000674/1087
Sale price.
85,00 €
Josep Novellas (1950) "Retrato surrealista"
编号.
38003603/1107
Sale price.
50,00 €
Escuela Romántica s.XIX "Camino"
编号.
38002643/985
Sale price.
180,00 €
A. Albert (s.XX) "Flores silvestres"
编号.
38005026/1078
Sale price.
80,00 €
Abanico con país de papel "Paisaje frente al lago", s.XX
编号.
38002772/1117
Sale price.
55,00 €
Recipiente de liulí "Bestias míticas", dinastía Han
编号.
38003897/485
Sale price.
300,00 €
Figura de jade tallado "Monos", dinastía Qing
编号.
38004001/366
Sale price.
350,00 €
Colgante de jade amarillo "Dragón", dinastía Han
编号.
38003841/466
Sale price.
450,00 €
Anillo de jade tallado, Cultura Liangzhu
编号.
38003798/478
Sale price.
300,00 €
Ruyi tallado en madera "Hongos Lingzhi", Dinastía Qing
编号.
38004229/498
Sale price.
200,00 €
Colgante de jade tallado "Cigarra", Cultura Liangzhu
编号.
38003797/477
Sale price.
300,00 €
Pareja de estampas asiáticas "Escenas de corte y galantería", s.XX
编号.
38003967/660
Sale price.
40,00 €
Figura de jade blanco tallado "Buda", dinastia Qing
编号.
38004006/348
Sale price.
300,00 €
Tintero de piedra tallada "Tortuga", Asia, s.XX
编号.
38000701/656
Sale price.
60,00 €
Colgante ritual de jade, cultura Liangzhu
编号.
38003795/479
Sale price.
400,00 €
Colgante con cuenta de cuarzo 'Shī nán pèi', dinastías Han y Yuan
编号.
38004170/486
Sale price.
450,00 €
Botella de cerámica vidriada "Sabio entre peonías", s.XX
编号.
38003992/577
Sale price.
80,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All