Caja para puros de metal plateado.
编号. 28006101/678
Entredós de madera chapeada, med.s.XX
编号. 28010710/323
Sale price. 120,00 €
Juan Belda Morales (1872-1944)
编号. 28009156/216
Anna Riba (s.XX)
编号. 28006378/317
Sale price. 60,00 €
Juan Sevilla Saez (1922) “Vista de calle”
编号. 28013341/492
Sale price. 120,00 €
Friedrich Philipp Schmöle (1844-1924)
编号. 28013282/545
Sale price. 40,00 €
Escuela china, s.XX
编号. 28012497/82
Sale price. 50,00 €
Lote de tres monedas de plata.
编号. 28156355/335
Sale price. 80,00 €
Lote de grabados, s.XX
编号. 28010618/467
Sale price. 80,00 €
Lote de tres objetos decorativo indonesios, s.XX
编号. 28211046/16
Sale price. 120,00 €
Figura de porcelana, Lladró
编号. 28009357-2
Sale price. 30,00 €
Caligrafía de caracteres chinos, s.XX
编号. 28021841
Sale price. 50,00 €
Obras ilustradas de Gustav Doré, incompleto.
编号. 28011669/532
Sale price. 60,00 €
Acuarela sobre papel, China, s.XX
编号. 28021836
Sale price. 80,00 €
Lote de tres reproducciones según M. Kurz
编号. 28010614/370
Sale price. 35,00 €
Set de licorera con seis vasos de vidrio y plata.
编号. R28010487/280
Sale price. 80,00 €
Escuela española s.XX
编号. 28011619
Sale price. 75,00 €
Alianza en oro blanco 18k y diamantes negros.
编号. 28006597-1
Sale price. 400,00 €
Escuela francesa ffs.s.XIX
编号. 28010694/188
Sale price. 50,00 €
Grabado
编号. 28010617
Sale price. 20,00 €
Grabado
编号. 28010615
Sale price. 20,00 €
Escultura de San José y el niño, s.XX
编号. 28010125/238
Sale price. 80,00 €
José López Tebar
编号. 28008012/329
Lote de cristal de Swarovski.
编号. 28002832/140
Sale price. 40,00 €
Lote de grabados franceses.
编号. 28010601/251
Sale price. 80,00 €
Escuela española s.XX
编号. 28009191/291
Sale price. 70,00 €
Góndola veneciana en metal dorado, s.XX
编号. 28009072/207
Sale price. 50,00 €
Pendientes en oro amarillo de 18k con topacios y diamantes.
编号. 28006759/227
Sale price. 650,00 €