Josep Lacreu (s.XX)
编号. 38005173/681
Sale price. 80,00 €
Pablo Picasso (1881-1973)
编号. 38006770/667
Sale price. 80,00 €
Carlos Pérez Gregorio (1956)
编号. 38001881/628
Samovar inglés de estaño, s.XIX
编号. 1R38000116/712
估价. BAJAAD OK
Sale price. 80,00 €
Marti (s.XX)
编号. 38005178/660
Sale price. 80,00 €
Escuela Española s.XIX-XX
编号. 38006570/552
Sale price. 80,00 €
Jaume de Scals (1913-1978)
编号. 38006237/730
Sale price. 50,00 €
Alicia Elisa Argandoña Rivera (1941)
编号. 1R38001810/619
Incensario de cerámica esmaltada
编号. 38006566/69
Sale price. 1.000,00 €
Cuatro grandes cuentas de pidra tallada, dinastía Qing
编号. 38005964/405
Sale price. 80,00 €
Cuenco de porcelana esmaltada
编号. 38000123/140/321
Figura de jade tallado
编号. 38005761/141
Sale price. 325,00 €
Talla en madera
编号. 38005966/412
Sale price. 60,00 €
Colgante con placa de jade
编号. 38005979/389
Roca de erudito con peana de madera, dinastía Qing
编号. 38006565/34
Sale price. 1.800,00 €
Anillo tallado en jade blanco, s.XX
编号. 38005880/374
Sale price. 80,00 €
Anillo de arquero de jade tallado, s.XX
编号. 38005878/351
Sale price. 60,00 €
Figura de jade blanco
编号. 38005954/376
Escultura en bronce “Buda Shakyamuni”, s.XX
编号. 38005041/268
Sale price. 80,00 €
Jarrón de porcelana
编号. 38005831/308
Tangka “Vajradhara, Dorje Chang”, Tíbet, s. XIX-XX
编号. 38005896/100
Soporte para pinceles
编号. 38005889/408
Ruyi de madera “Lingzhi”, dinastía Qing
编号. 38005888/407
Collar
编号. 38005962/391