Reloj de sobremesa de bronce y porcelana, Francia, S.XIX
编号. R28019441/696
Sale price. 800,00 €
C. Bark (s.XIX-XX)
编号. 38006789/538
Sale price. 80,00 €
Escuela española s.XX
编号. 38006783/649
Sale price. 80,00 €
Maria Torres (s.XX)
编号. 38005169/662
Sale price. 70,00 €
Josep Coll Bardolet (1912-2007)
编号. 38005159/642
Escuela centroeuropea s.XX
编号. 38006962/590
Agustín Ubeda (1925-2007)
编号. 38002675/606
Sale price. 700,00 €
Bernard Dufour (s.XX-XXI)
编号. 38006963/666
Escuela francesa s.XIX
编号. 38006792/534
Louis Henry (act.1894)
编号. 38006761/530
Sale price. 50,00 €
Escuela francesa s.XIX
编号. 38006788/518
Escuela francesa s. XX
编号. 38006764/533
P. D. Soler (s.XX)
编号. 38006203/729
Luis Giner Valls (1900-1995)
编号. 38005987/570
Sale price. 250,00 €
Escuela francesa s.XIX
编号. 38006793/535
Sale price. 80,00 €
Longwy, jarrón hexagonal de cerámica esmaltada, pps. s.XX
编号. 38006703/718
Sale price. 80,00 €
Pachx (s.XX)
编号. 38002680/612
Figura de Nao por Lladró
编号. 38006573/731
Sale price. 40,00 €
Escuela española (s.XX)
编号. 38005171/611
Sale price. 50,00 €
Escuela francesa s.XX
编号. 38006772/527
Sale price. 80,00 €
M. Mars (s.XX)
编号. 28017682/679
María Vich Nadal (1931)
编号. 38005155/638
Abel Puche (XX - XXI)
编号. 1R28016168/597
Sale price. 90,00 €
Domingo Soler Gili (1871-1951)
编号. 38006220/572
Sale price. 180,00 €
Emilio Pascual (s.XX-XXI)
编号. R38000671/620
Sale price. 250,00 €
Escuela popular s.XX
编号. 38006765/540
Pablo Picasso (1881-1973)
编号. 38002682/669
Sale price. 350,00 €
A. Anglada (s.XX)
编号. 38006774/558
Sale price. 90,00 €
V. Benlloch (s.XX)
编号. 38005181/617
Sale price. 40,00 €