首页
现场竞投
直接销售
18 世紀繪畫
19-20世紀繪畫
19世紀繪畫
Bisuteria
Lladró 雅致瓷器
Monedas
Sports
Swarovski 施华洛世奇
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲字畫
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
天珠
家具
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
東方銀饰
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
皮革
绘画 素描 - 水彩画
腕表
茶壶和花盆
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
钢笔
雕塑
非洲艺术
鼻煙壺
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
18 世紀繪畫
19-20世紀繪畫
19世紀繪畫
Bisuteria
Lladró 雅致瓷器
Monedas
Sports
Swarovski 施华洛世奇
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲字畫
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
天珠
家具
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
東方銀饰
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
皮革
绘画 素描 - 水彩画
腕表
茶壶和花盆
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
钢笔
雕塑
非洲艺术
鼻煙壺
Reloj de sobremesa de bronce y porcelana, Francia, S.XIX
编号.
R28019441/696
Sale price.
800,00 €
C. Bark (s.XIX-XX) "Rincón del pueblo"
编号.
38006789/538
Sale price.
80,00 €
Escuela española s.XX "Cruce de caminos", 1944
编号.
38006783/649
Sale price.
80,00 €
Maria Torres (s.XX) "Batalla de Gallos", 1993
编号.
38005169/662
Sale price.
70,00 €
Josep Coll Bardolet (1912-2007) "Composición"
编号.
38005159/642
Sale price.
200,00 €
Escuela centroeuropea s.XX "Paisaje con castillo"
编号.
38006962/590
Sale price.
150,00 €
Agustín Ubeda (1925-2007) "Pasajero Sentir"
编号.
38002675/606
Sale price.
700,00 €
Bernard Dufour (s.XX-XXI) "Damas en reposo"
编号.
38006963/666
Sale price.
100,00 €
Escuela francesa s.XIX "En el jardín"
编号.
38006792/534
Sale price.
150,00 €
Louis Henry (act.1894) "Paisaje junto al río"
编号.
38006761/530
Sale price.
50,00 €
Escuela francesa s.XIX "Bajada del río", 1893
编号.
38006788/518
Sale price.
100,00 €
Escuela francesa s. XX "Casas junto al lago"
编号.
38006764/533
Sale price.
100,00 €
P. D. Soler (s.XX) "Sagrada Familia en la huida a Egipto", 1927
编号.
38006203/729
Sale price.
100,00 €
Luis Giner Valls (1900-1995) "Paisaje"
编号.
38005987/570
Sale price.
250,00 €
Escuela francesa s.XIX "Casa junto al río" 1896
编号.
38006793/535
Sale price.
80,00 €
Longwy, jarrón hexagonal de cerámica esmaltada, pps. s.XX
编号.
38006703/718
Sale price.
80,00 €
Antonio Guijarro Gutiérrez (1923-2011) "La fábula del Genil II"
编号.
38002686/677
Sale price.
90,00 €
Pachx (s.XX) "Mercado flotante"
编号.
38002680/612
Sale price.
200,00 €
Figura de Nao por Lladró "Geisha con niña", 1980
编号.
38006573/731
Sale price.
40,00 €
Escuela española (s.XX) "Camino del mercado", 1973
编号.
38005171/611
Sale price.
50,00 €
Escuela francesa s.XX "Joven en el rio", 1924
编号.
38006772/527
Sale price.
80,00 €
M. Mars (s.XX) "Composición"
编号.
28017682/679
Sale price.
150,00 €
María Vich Nadal (1931) "Maternidad", 1973
编号.
38005155/638
Sale price.
100,00 €
Abel Puche (XX - XXI) "Plaza del mercado", 1974
编号.
1R28016168/597
Sale price.
90,00 €
Domingo Soler Gili (1871-1951) "Casas rurales"
编号.
38006220/572
Sale price.
180,00 €
Emilio Pascual (s.XX-XXI) "Sin título", 1997
编号.
R38000671/620
Sale price.
250,00 €
Escuela popular s.XX "Gran valle"
编号.
38006765/540
Sale price.
100,00 €
Pablo Picasso (1881-1973) "Le Goût du bonheur V", 1964
编号.
38002682/669
Sale price.
350,00 €
A. Anglada (s.XX) "Paisaje junto al río"
编号.
38006774/558
Sale price.
90,00 €
V. Benlloch (s.XX) "Paisaje con torre"
编号.
38005181/617
Sale price.
40,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All