首页
现场竞投
直接销售
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
Marco de seda y lino para Thangka.
编号.
R28008456/50
Sale price.
40,00 €
Tapiz de buda, S.XX
编号.
R28028923/52
Sale price.
60,00 €
Pintura china "Dioses y damas" con firma Fei Danxu
编号.
R28018916/53
Sale price.
80,00 €
Pintura china "Personajes en la mesa" S.XX
编号.
R28018888/54
Sale price.
80,00 €
Pintura china "Caballo y mono", S.XX
编号.
R28018887/55
Sale price.
80,00 €
Pintura china, S.XX "Pájaros en rama"
编号.
R28018886/56
Sale price.
80,00 €
Pintura china "Paisaje montañoso", S.XX
编号.
R28018917/57
Sale price.
80,00 €
Pintura china "Paisaje con montañas y barcas", S.XX
编号.
R2801889/58
Sale price.
80,00 €
Pintura China "Tesoro", S.XX
编号.
R28015634/63
Sale price.
80,00 €
Ernest Dezentjé (1885 - 1972) "Pelabuan Ratu"
编号.
R28021175/287
Sale price.
200,00 €
Gran thangka de seda pintada, Corea, S.XIX - XX
编号.
R28013461/45
Sale price.
400,00 €
Cuenco con grullas, S.XX
编号.
R28018118/124
Sale price.
70,00 €
Pintura china "Cesto con frutos y flores" con firma Qi Baishi
编号.
R28018862/68
Sale price.
60,00 €
Pintura china "Escaleras del jardín", S.XX
编号.
R28018925/69
Sale price.
50,00 €
Pintura china "Pagoda y lago", S.XX
编号.
R28018920/70
Sale price.
50,00 €
Pintura china, S.XX "Bambú y rocas"
编号.
R28018891/73
Sale price.
60,00 €
Cuadro chino pintado en tela, S.XX
编号.
R28017745/75
Sale price.
55,00 €
Plato decorativo de bronce, Japón, Meiji
编号.
R28016608/78
Sale price.
170,00 €
Cuenco de esmalte "Mariposa y crisantemo", S.XX
编号.
R28016142/79
Sale price.
70,00 €
Incensario chino de metal con relieves, S.XX
编号.
R28015952/80
Sale price.
100,00 €
Jarrón de cloissonné en bronce esmaltado, S.XX
编号.
R28014973/83
Sale price.
300,00 €
Cuenco de bronce con una cenefa esmaltada, S.XX
编号.
R28016455/86
Sale price.
150,00 €
Gran jarrón con dragón vidriado, S.XX
编号.
R28014754/89
Sale price.
70,00 €
Tetera china de peltre, S.XX
编号.
R28013995/90
Sale price.
60,00 €
Lote de utensilios de porcelana esmaltada, S.XVIII
编号.
R28012543/92
Sale price.
80,00 €
编号.
R28010888/96
Sale price.
60,00 €
Plato de porcelana, Compañía de Indias, S.XIX
编号.
R28012599/99
Sale price.
30,00 €
Jarrón de cerámica con fondo celadón, S.XX
编号.
R28010859/105
Sale price.
80,00 €
Vasija estriada de cerámica, dinastía Qing
编号.
R28018519/110
Sale price.
50,00 €
Caja de porcelana china vidriada en azul, S.XX
编号.
R28013986/115
Sale price.
40,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All