首页
现场竞投
直接销售
18 世紀繪畫
19-20世紀繪畫
19世紀繪畫
Bisuteria
Lladró 雅致瓷器
Monedas
Sports
Swarovski 施华洛世奇
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲字畫
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
天珠
家具
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
東方銀饰
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
皮革
绘画 素描 - 水彩画
腕表
茶壶和花盆
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
钢笔
雕塑
非洲艺术
鼻煙壺
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
18 世紀繪畫
19-20世紀繪畫
19世紀繪畫
Bisuteria
Lladró 雅致瓷器
Monedas
Sports
Swarovski 施华洛世奇
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲字畫
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
天珠
家具
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
東方銀饰
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
皮革
绘画 素描 - 水彩画
腕表
茶壶和花盆
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
钢笔
雕塑
非洲艺术
鼻煙壺
Plato y cuenco de cerámica esmaltada "Flores y líneas", dinastía Ming
编号.
38006890/263
Sale price.
150,00 €
Tibor de porcelana esmaltada "Longevidad", dinastía Qing
编号.
38007551/273
Sale price.
180,00 €
Pareja de placas talladas "Deidad y dragones", s.XX
编号.
38007361/355
Sale price.
100,00 €
Conjunto de sellos de la República de China, s.XX
编号.
38007403/378
Sale price.
60,00 €
Pequeña figura de bronce "Deidad", s.XX
编号.
38007360/360
Sale price.
60,00 €
Juego de doce de monedas conmemorativas "Zodiaco", República Popular China
编号.
38007404/381
Sale price.
60,00 €
Placa negra tallada "Músico", dinastía Qing
编号.
38007365/362
Sale price.
60,00 €
Juego de ocho platos de cerámica esmaltada, dinastía Ming
编号.
38006883/266
Sale price.
200,00 €
Ornamento de jade "Pezuña de caballo", cultura Hongshan
编号.
38007345/235
Sale price.
350,00 €
Juego de seis platos de cerámica esmaltada, dinastía Ming
编号.
38006880/261
Sale price.
300,00 €
Cong de jade tallado "Hueso de pollo", cultura Liangzhu
编号.
38008128/241
Sale price.
300,00 €
Dos cuencos de cerámica vidriada, dinastía Qing
编号.
38006893/268
Sale price.
50,00 €
Pieza de tinta con relieves, dinastía Qing
编号.
R28018240/315
Sale price.
300,00 €
Cuenta de Liulí "Flores", dinastía Tang
编号.
38003944/121
Sale price.
180,00 €
Dos grandes cuencos de cerámica esmaltada, dinastía Ming
编号.
38006882/259
Sale price.
300,00 €
Pulsera con cuentas de jade, s.XX
编号.
38007389/366
Sale price.
100,00 €
Uchikake matrimonial de seda bordada, s.XXI
编号.
38007586/398
Sale price.
500,00 €
Album filatélico "Sellos de impuestos de la República de China", 1912-1949
编号.
38007402/380
Sale price.
60,00 €
Cuenta de "Ojos" de Liulí, Dinastía Tang
编号.
38003943/118
Sale price.
180,00 €
Pareja de cuencos policromados familia rosa, s.XX
编号.
38006067/300
Sale price.
30,00 €
Tres figuras de madera tallada "Niños", dinastía Qing
编号.
38007454/319
Sale price.
60,00 €
Figura de jadeíta "Hotei", s.XX
编号.
38007599/328
Sale price.
300,00 €
Colgante de jade tallado "Anciano", dinastía Han
编号.
38008235/248
Sale price.
300,00 €
Dos grandes platos de cerámica esmaltada "Fénix y patrones", dinastía Qing
编号.
38006884/269
Sale price.
150,00 €
Cuenco de porcelana policromado "Dragones", dinastía Qing
编号.
38008335/159
Sale price.
600,00 €
Tetera de porcelana esmaltada "Damas" con bolsa protectora, dinastía Qing
编号.
38006925/287
Sale price.
80,00 €
Juego de seis cuencos de porcelana "Flores", s.XX
编号.
38006065/298
Sale price.
50,00 €
Cuatro cuencos de cerámica esmaltada, dinastía Ming
编号.
38006877/267
Sale price.
400,00 €
Pareja de sellos de Shousan "Libro", s.XX
编号.
38007368/346
Sale price.
150,00 €
Tibor de porcelana esmaltada en azul y blanco "Crisantemos", s.XX
编号.
38007550/285
Sale price.
60,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All