Tibor de porcelana esmaltada
编号. 38007551/273
Sale price. 180,00 €
Pareja de placas talladas
编号. 38007361/355
Conjunto de sellos de la República de China, s.XX
编号. 38007403/378
Sale price. 60,00 €
Pequeña figura de bronce
编号. 38007360/360
Sale price. 60,00 €
Placa negra tallada
编号. 38007365/362
Sale price. 60,00 €
Juego de ocho platos de cerámica esmaltada, dinastía Ming
编号. 38006883/266
Ornamento de jade
编号. 38007345/235
Sale price. 350,00 €
Juego de seis platos de cerámica esmaltada, dinastía Ming
编号. 38006880/261
Cong de jade tallado
编号. 38008128/241
Dos cuencos de cerámica vidriada, dinastía Qing
编号. 38006893/268
Sale price. 50,00 €
Pieza de tinta con relieves, dinastía Qing
编号. R28018240/315
Cuenta de Liulí
编号. 38003944/121
Sale price. 180,00 €
Dos grandes cuencos de cerámica esmaltada, dinastía Ming
编号. 38006882/259
Pulsera con cuentas de jade, s.XX
编号. 38007389/366
Uchikake matrimonial de seda bordada, s.XXI
编号. 38007586/398
Sale price. 500,00 €
Cuenta de
编号. 38003943/118
Sale price. 180,00 €
Pareja de cuencos policromados familia rosa, s.XX
编号. 38006067/300
Sale price. 30,00 €
Tres figuras de madera tallada
编号. 38007454/319
Sale price. 60,00 €
Figura de jadeíta
编号. 38007599/328
Colgante de jade tallado
编号. 38008235/248
Cuenco de porcelana policromado
编号. 38008335/159
Sale price. 600,00 €
Juego de seis cuencos de porcelana
编号. 38006065/298
Sale price. 50,00 €
Cuatro cuencos de cerámica esmaltada, dinastía Ming
编号. 38006877/267
Sale price. 400,00 €
Pareja de sellos de Shousan
编号. 38007368/346