首页
现场竞投
直接销售
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
F. Nadal (s. XX), "Jarrón con flores"
编号.
28021070/592
Sale price.
120,00 €
Mueble musiquero victoriano de caoba, S.XIX
编号.
28020233/594
Sale price.
100,00 €
Escritorio estilo oriental con incrustaciones
编号.
28020300/595
Sale price.
180,00 €
Alfombra grande oriental de lana, Pakistán.
编号.
28020434/599
Sale price.
80,00 €
Mesa auxiliar con marquetería, S.XIX
编号.
28020098/598
Sale price.
400,00 €
Juego de espada y dos dagas de la película "Conan el Bárbaro", Marto
编号.
28020379/600
Sale price.
600,00 €
Espada Adlantea "Conan El Bárbaro", Marto, 2002
编号.
28020381/601
Sale price.
950,00 €
Reproducción de la espada Adelantea de "Conan el Bárbaro"
编号.
28020382/602
Sale price.
190,00 €
Espada "Robin Hood", Marto (Robin de Locksley)
编号.
28020384/603
Sale price.
190,00 €
Yelmo de armadura medieval
编号.
28020378/604
Sale price.
250,00 €
Peto de armadura medieval
编号.
28020376/605
Sale price.
190,00 €
Manopla de armadura medieval con decoraciones en oro, Martos
编号.
28020377/606
Sale price.
50,00 €
Escultura máscara de madera tallada, s.XX
编号.
28020984/613
Sale price.
80,00 €
Figura fetiche de madera tallada "Mujer" s.XX
编号.
28020987/610
Sale price.
85,00 €
Biombo de madera lacada, China, S.XX
编号.
R28012887/205
Sale price.
450,00 €
Cuenco de porcelana con peonías, S.XX
编号.
R28018119-133
Sale price.
60,00 €
Escuela española "San Roque" S.XIX
编号.
28019416/390
Sale price.
300,00 €
Miniatura. "Crucifixión"
编号.
28019339/395
Sale price.
100,00 €
Escuela española S.XVIII "Virgen con niño"
编号.
28019335/400
Sale price.
600,00 €
Escuela española o mexicana, S.XVIII "Sagrada familia"
编号.
28019368/401
Sale price.
600,00 €
Escuela española S.XVII "Santa Ana enseña a leer a la Virgen"
编号.
28019389/403
Sale price.
1.800,00 €
Escuela italiana S.XVI-XVII "María Magdalena"
编号.
28019328/404
Sale price.
800,00 €
Escuela española S.XVII "La imposición de la casulla a san Ildefonso"
编号.
28019390/406
Sale price.
2.500,00 €
Retrato con marco de madera dorada, pps.S.XX
编号.
28019348/432
Sale price.
300,00 €
Relieve de alabastro tallado, Profe. Giuseppe Lazzerini, Carrara, 1869
编号.
28019442/467
Sale price.
700,00 €
Julio García Gutiérrez (1882 - 1966) "Paisaje con río"
编号.
28015070/521
Sale price.
700,00 €
Rafael Xirinachs (S.XX) "Rio Ebro" y "San Sebastián"
编号.
28019397/525
Sale price.
160,00 €
Figura de porcelana esmaltada "Mujer sentada", S.XIX
编号.
28019413/576
Sale price.
80,00 €
Reloj de sobremesa de bronce y porcelana, Francia, S.XIX
编号.
28019441/578
Sale price.
1.000,00 €
Cigarrera de madera y piel repujada, S.XX
编号.
28019415/587
Sale price.
50,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All