首页
现场竞投
直接销售
19世紀繪畫
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲藝術
古董物品
图画作品
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方瓷器
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
鼻煙壶
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
19世紀繪畫
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲藝術
古董物品
图画作品
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方瓷器
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
鼻煙壶
Lladró, Pareja de bailarinas, años 50
编号.
R28014199/452
Sale price.
200,00 €
Portalámparas de Lladró "Dama con ramo", años 50
编号.
R28014193/453
Sale price.
200,00 €
Lladró "Bailarina de ballet", años 50
编号.
R28014203/454
Sale price.
140,00 €
Lladró "Pastora con dos cabras", años 50
编号.
R28014197/455
Sale price.
275,00 €
Portalámparas de Lladró "Pastorcilla", años 50
编号.
R28014196/456
Sale price.
150,00 €
Lladró "Dama con polisón", años 50
编号.
R28014191/457
Sale price.
120,00 €
Lladró "Don Quijote", ca. 1960
编号.
R28014184/458
Sale price.
200,00 €
Pareja de Japoneses, Lladró
编号.
R28008353/459
Sale price.
90,00 €
Figura de porcelana Lladró "Maternidad"
编号.
2809032/460
Sale price.
25,00 €
"Niño con burro", 1970
编号.
R28012531/462
Sale price.
40,00 €
Antonio Peyró (1882 - 1954) "Juego de jarra y vasos"
编号.
28015183/468
Sale price.
35,00 €
Vajilla de cerámica, Antonio Peyró, ca. 1940
编号.
R28010267/470
Sale price.
950,00 €
Escuela inglesa pps.S.XX "St Cacilia"
编号.
28018091/472
Sale price.
275,00 €
Tresillo y sillas tapizados en terciopelo verde, S.XX
编号.
R28017145/473
Sale price.
200,00 €
Aparador de dos cuerpos, S.XX
编号.
R28009185/476
Sale price.
250,00 €
Espejo con marco de madera chapeada y copete dorado, med. S.XX
编号.
R28010654/477
Sale price.
50,00 €
"Caballo de carreras", Beswick, S.XX
编号.
R28014156/478
Sale price.
20,00 €
Bureau vitrina, Holanda, S.XIX
编号.
R28013012/479
Sale price.
275,00 €
Placa de porcelana alemana KPM "Virgen el niño y ángeles", S.XIX
编号.
28019440/480
Sale price.
420,00 €
Friedrich Goldscheider "Busto de dama" S.XIX - XX
编号.
28018095/481
Sale price.
100,00 €
Mesa de despacho de castaño español.
编号.
28015299/482
Sale price.
280,00 €
Figura de terracota "Danza española" S.XIX
编号.
28018068/483
Sale price.
170,00 €
Figura de terracota policromada "Bailarina oriental" S.XIX - XX
编号.
28018065/484
Sale price.
170,00 €
Escuela alemana S.XIX "Pareja de árabes"
编号.
28018090/485
Sale price.
100,00 €
Escuela orientalista "Dama con lira" S.XX
编号.
28018055/486
Sale price.
250,00 €
Ambros Bei (1848 - 1926) "Hombre nubio"
编号.
28018044/487
Sale price.
350,00 €
Friedrich Goldscheider "Poppaea", 1924
编号.
28018049/488
Sale price.
200,00 €
Arnaldo Zanella (1949) "Cuadriga romana", Zanetti Murano
编号.
28016696/490
Sale price.
190,00 €
Juego inglés de té con bandeja, metal plateado, S.XX
编号.
R28017155/495
Sale price.
70,00 €
Reloj con guarnición, estilo Luis XVI, S.XX
编号.
28019435/498
Sale price.
550,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All