首页
现场竞投
直接销售
18 世紀繪畫
19-20世紀繪畫
19世紀繪畫
Bisuteria
Lladró 雅致瓷器
Monedas
Sports
Swarovski 施华洛世奇
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲字畫
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
天珠
家具
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
東方銀饰
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
皮革
绘画 素描 - 水彩画
腕表
茶壶和花盆
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
钢笔
雕塑
非洲艺术
鼻煙壺
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
18 世紀繪畫
19-20世紀繪畫
19世紀繪畫
Bisuteria
Lladró 雅致瓷器
Monedas
Sports
Swarovski 施华洛世奇
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲字畫
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
天珠
家具
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
東方銀饰
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
皮革
绘画 素描 - 水彩画
腕表
茶壶和花盆
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
钢笔
雕塑
非洲艺术
鼻煙壺
Rafael Garrich (1930-1994) "Patio frente al lago"
编号.
38006209/655
Sale price.
40,00 €
Longwy, plato de cerámica esmaltada "Aves", pps. s.XX
编号.
38006705/720
Sale price.
250,00 €
Antonio Guijarro Gutiérrez (1923-2011) "Desnudo entre lirios"
编号.
38002684/676
Sale price.
70,00 €
Reloj de pared con péndulos, Alemania, S.XIX - XX
编号.
R28017346/743
Sale price.
85,00 €
Escuela francesa s.XIX "Garde Impériale"
编号.
38006779/526
Sale price.
100,00 €
Longwy, florero de cerámica esmaltada "Flores", s.XX
编号.
38006701/719
Sale price.
130,00 €
A. Dartois (s.XX) "Pareja de marnias con barcas"
编号.
38006781/589
Sale price.
180,00 €
Rafael Garrich (1930-1994) "Leningrat", 1987
编号.
38006206/650
Sale price.
40,00 €
Jaume García Antón (1948) "A contraluz"
编号.
38003531/674
Sale price.
80,00 €
Waldo Aguiar y Carmona (1930-2000) "Pareja de paisajes", 1994
编号.
38005183/653
Sale price.
150,00 €
Longwy, jarrón hexagonal de cerámica "Flores", pps. s.XX
编号.
38006702/717
Sale price.
170,00 €
Antonio Saura (1930-1998) "La avaricia", 1994
编号.
38002690/671
Sale price.
450,00 €
Pendientes en oro blanco de 18 kt con citrinos y diamantes
编号.
38004063/508
Sale price.
325,00 €
Colgante con nácar natural y oro amarillo de 18 kt
编号.
1R28019836/438
Sale price.
50,00 €
Cazoleta para pipa "Leda y el cisne", escuela Victoriana (s.XIX)
编号.
38005873/714
Sale price.
80,00 €
Rafael Garrich (1930-1994) "Camino a la casa"
编号.
38006214/654
Sale price.
50,00 €
Dominique Rozier (1840-1901) "Bodegón flores"
编号.
38005140/524
Sale price.
500,00 €
Luis Gomez (s.XX) "Bodegón en blancos", 1999
编号.
38006960/585
Sale price.
150,00 €
Escuela francesa s.XIX-XX "Paisaje rural"
编号.
38006790/536
Sale price.
80,00 €
Julio Viera Fleitas (1934-2023) “Miguel Ángel Buonarroti”, 1975
编号.
38003537/644
Sale price.
250,00 €
José Puyet (1922-2004) "Rosina", 1982
编号.
38005814/576
Sale price.
200,00 €
Vicente Soler Pallardó (1930) "Bodegón"
编号.
38006778/584
Sale price.
100,00 €
Escuela española s.XX "Can Tobelleta", 1947
编号.
38006787/560
Sale price.
80,00 €
Lazarotti (s.XX) "Bahía"
编号.
38005148/588
Sale price.
150,00 €
Domingo Soler Gili (1871-1951) "Cala"
编号.
38006218/544
Sale price.
225,00 €
Martín Caballero (1950 - 2010) "Desnudo en el baño", 1985
编号.
1R28017206/637
Sale price.
200,00 €
J. M. González (s.XIX-XX) "Barca en la playa"
编号.
38006760/541
Sale price.
180,00 €
Francesc Vidal Vives (1957) "Campo de amapolas"
编号.
38006773/559
Sale price.
180,00 €
Juan de Avalos (1911-2006) "Desnudo femenino"
编号.
38002697/690
Sale price.
180,00 €
Escuela española s.XVIII "Pareja de campesinos"
编号.
38003522/517
Sale price.
500,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
There are no records with that terms of search.
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All