Rafael Garrich (1930-1994)
编号. 38006209/655
Sale price. 40,00 €
Longwy, plato de cerámica esmaltada
编号. 38006705/720
Sale price. 250,00 €
Antonio Guijarro Gutiérrez (1923-2011)
编号. 38002684/676
Sale price. 70,00 €
Reloj de pared con péndulos, Alemania, S.XIX - XX
编号. R28017346/743
Sale price. 85,00 €
Escuela francesa s.XIX
编号. 38006779/526
Longwy, florero de cerámica esmaltada
编号. 38006701/719
Sale price. 130,00 €
A. Dartois (s.XX)
编号. 38006781/589
Sale price. 180,00 €
Rafael Garrich (1930-1994)
编号. 38006206/650
Sale price. 40,00 €
Jaume García Antón (1948)
编号. 38003531/674
Sale price. 80,00 €
Waldo Aguiar y Carmona (1930-2000)
编号. 38005183/653
Longwy, jarrón hexagonal de cerámica
编号. 38006702/717
Sale price. 170,00 €
Antonio Saura (1930-1998)
编号. 38002690/671
Sale price. 450,00 €
Pendientes en oro blanco de 18 kt con citrinos y diamantes
编号. 38004063/508
Sale price. 325,00 €
Colgante con nácar natural y oro amarillo de 18 kt
编号. 1R28019836/438
Sale price. 50,00 €
Rafael Garrich (1930-1994)
编号. 38006214/654
Sale price. 50,00 €
Dominique Rozier (1840-1901)
编号. 38005140/524
Sale price. 500,00 €
Luis Gomez (s.XX)
编号. 38006960/585
Escuela francesa s.XIX-XX
编号. 38006790/536
Sale price. 80,00 €
José Puyet (1922-2004)
编号. 38005814/576
Vicente Soler Pallardó (1930)
编号. 38006778/584
Escuela española s.XX
编号. 38006787/560
Sale price. 80,00 €
Lazarotti (s.XX)
编号. 38005148/588
Domingo Soler Gili (1871-1951)
编号. 38006218/544
Sale price. 225,00 €
Martín Caballero (1950 - 2010)
编号. 1R28017206/637
J. M. González (s.XIX-XX)
编号. 38006760/541
Sale price. 180,00 €
Francesc Vidal Vives (1957)
编号. 38006773/559
Sale price. 180,00 €
Juan de Avalos (1911-2006)
编号. 38002697/690
Sale price. 180,00 €
Escuela española s.XVIII
编号. 38003522/517
Sale price. 500,00 €