首页
现场竞投
直接销售
18 世紀繪畫
19-20世紀繪畫
19世紀繪畫
Bisuteria
Lladró 雅致瓷器
Monedas
Sports
Swarovski 施华洛世奇
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲字畫
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
天珠
家具
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
東方銀饰
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
皮革
绘画 素描 - 水彩画
腕表
茶壶和花盆
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
钢笔
雕塑
非洲艺术
鼻煙壺
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
18 世紀繪畫
19-20世紀繪畫
19世紀繪畫
Bisuteria
Lladró 雅致瓷器
Monedas
Sports
Swarovski 施华洛世奇
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲字畫
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
天珠
家具
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
東方銀饰
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
皮革
绘画 素描 - 水彩画
腕表
茶壶和花盆
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
钢笔
雕塑
非洲艺术
鼻煙壺
Álbum filatélico "Ding-You Year", 2017
编号.
38007415/391
Sale price.
60,00 €
Colgante de jade tallado, cultura Hongshan
编号.
38008217/233
Sale price.
250,00 €
Jarrón de cerámica esmaltada "Hojas", estilo Song
编号.
1R28021030/311
Sale price.
200,00 €
Pequeño plato de porcelana esmaltada en azul y blanco, dinastía Qing
编号.
38008334/271
Sale price.
500,00 €
Juego de once platos de cerámica esmaltada, dinastía Ming
编号.
38006879/262
Sale price.
800,00 €
Cuenta de Liulí "Patrón de ojos", dinastía Tang
编号.
38003948/116
Sale price.
180,00 €
Colgante cong de jade tallado "Hueso de pollo", cultura Liangzhu
编号.
38008135/242
Sale price.
300,00 €
Seis platos de porcelana policromada, s.XX
编号.
38006066/299
Sale price.
50,00 €
Cuenta de ágata roja "Buey", dinastía Han
编号.
38008233/247
Sale price.
200,00 €
Dos platos de porcelana esmaltada en azul y blanco, dinastía Qing
编号.
38006886/280
Sale price.
80,00 €
Placa de jade tallado "Dragón", estilo Reinos Combatientes
编号.
38008174/254
Sale price.
250,00 €
Juego de cuatro cuencos de porcelana china, dinastía Ming
编号.
38006881/264
Sale price.
200,00 €
Figura de jade "Ave", cultura Hongshan
编号.
38007298/236
Sale price.
275,00 €
Adorno para el cabello de jade tallado, Cultura Liangzhu
编号.
38005716/237
Sale price.
300,00 €
Pareja de figuras de bronce "Peces gato", dinastía Qing
编号.
38007393/371
Sale price.
100,00 €
Colgante de jade "Ave entre flores", s.XX
编号.
38007370/349
Sale price.
150,00 €
Pareja de platos esmaltados "Lotos y murciélagos", s.XX
编号.
38006063/302
Sale price.
40,00 €
Tres platos de porcelana esmaltada "Familia rosa", s.XX
编号.
38006889/301
Sale price.
50,00 €
Elemento de ritual de bronce "Kartika", Tíbet, s.XX
编号.
38007398/361
Sale price.
60,00 €
Gran bowl "Dragón y perlas llameantes", dinastía Qing
编号.
38008336/272
Sale price.
600,00 €
Colección de cinco monedas "China Treasure Island Taiwan Series", s.XXI
编号.
38007416/393
Sale price.
60,00 €
Pareja de figuras Dhokra de latón "Carnero y caballo", India, s.XX
编号.
38006989/323
Sale price.
40,00 €
Cuenta de Liulí "Patrón floral", dinastía Tang
编号.
38003947/120
Sale price.
180,00 €
Placa de jade tallado "Dragones", estilo Han
编号.
38008166/256
Sale price.
200,00 €
Cuatro flechas japonesas punta de cerezo "Yanagi-Ba", s.XIX
编号.
38007441/399
Sale price.
600,00 €
Lata para té de metal esmaltado, s.XX
编号.
38006891/312
Sale price.
80,00 €
Cuenta de Liulí, dinastía Tang
编号.
38003949/117
Sale price.
180,00 €
Pintura china "Cuervos sobre rama", con firma Xu Beihong
编号.
28018874/397
Sale price.
200,00 €
Cuenta de Liulí "Flor", dinastía Tang
编号.
38003946/119
Sale price.
180,00 €
Figura de jade "Tortuga", cultura Hongshan
编号.
38007295/227
Sale price.
200,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All