Álbum filatélico
编号. 38007415/391
Sale price. 60,00 €
Colgante de jade tallado, cultura Hongshan
编号. 38008217/233
Sale price. 250,00 €
Jarrón de cerámica esmaltada
编号. 1R28021030/311
Juego de once platos de cerámica esmaltada, dinastía Ming
编号. 38006879/262
Sale price. 800,00 €
Cuenta de Liulí
编号. 38003948/116
Sale price. 180,00 €
Colgante cong de jade tallado
编号. 38008135/242
Seis platos de porcelana policromada, s.XX
编号. 38006066/299
Sale price. 50,00 €
Cuenta de ágata roja
编号. 38008233/247
Placa de jade tallado
编号. 38008174/254
Sale price. 250,00 €
Juego de cuatro cuencos de porcelana china, dinastía Ming
编号. 38006881/264
Figura de jade
编号. 38007298/236
Sale price. 275,00 €
Adorno para el cabello de jade tallado, Cultura Liangzhu
编号. 38005716/237
Pareja de figuras de bronce
编号. 38007393/371
Colgante de jade
编号. 38007370/349
Pareja de platos esmaltados
编号. 38006063/302
Sale price. 40,00 €
Tres platos de porcelana esmaltada
编号. 38006889/301
Sale price. 50,00 €
Elemento de ritual de bronce
编号. 38007398/361
Sale price. 60,00 €
Gran bowl
编号. 38008336/272
Sale price. 600,00 €
Cuenta de Liulí
编号. 38003947/120
Sale price. 180,00 €
Placa de jade tallado
编号. 38008166/256
Cuatro flechas japonesas punta de cerezo
编号. 38007441/399
Sale price. 600,00 €
Lata para té de metal esmaltado, s.XX
编号. 38006891/312
Sale price. 80,00 €
Cuenta de Liulí, dinastía Tang
编号. 38003949/117
Sale price. 180,00 €
Pintura china
编号. 28018874/397
Cuenta de Liulí
编号. 38003946/119
Sale price. 180,00 €
Figura de jade
编号. 38007295/227