Juan Ruiz de Luna (1863-1945)
编号. 38007545/738
Sale price. 250,00 €
Aramis Ney (1943) “Juguetes rotos”, 2004
编号. 38008339/658
Sale price. 50,00 €
Víctor Guadalajara (1965) “Nave”, 2005
编号. 38008377/615
Sale price. 80,00 €
José Cozar Viedma  (1944)
编号. 38007680/PV/552
Dos abanicos
编号. 38007146/801
Vasija ritual
编号. 38006987/792
Sale price. 120,00 €
Luis García Campos (1928-2011)
编号. 38007470/666
Sale price. 120,00 €
Caja de marquetería de estilo Neoclásico, s.XX
编号. 38006828/762
Sale price. 180,00 €
Nahum Gutman (1898-1980)
编号. 38007115/623
Sale price. 120,00 €
Capodimonte
编号. 38006926/776
Sale price. 80,00 €
Carlos Capelán (1948) “Composición”, 2003
编号. 38008355/617
Sale price. 110,00 €
Elena Jiménez Moreno (1965) “Gulliver III”, 2005
编号. 38008364/604
Sale price. 80,00 €
Carlos Capelán (1948) “Composición I”, 2003
编号. 38008356/605
Sale price. 120,00 €
Francesc Artigau “Acteon”, 2000
编号. 38008401/631
Sale price. 50,00 €
Bernard Denauge (s.XIX)
编号. 38006616/580
Sale price. 600,00 €
Escribanía de bronce estilo neobarroco, s.XX
编号. 38006837/791
Sale price. 50,00 €
Vicente Giner (1886-1943)
编号. 38007472/556
Sale price. 250,00 €
Encarna Ten (1943)
编号. 38008412/542
Sale price. 35,00 €
Maria Luisa Sanz (1946)
编号. 38008381/648
Maria Amparo Casañ (s.XXI)
编号. 38007461/597
Sale price. 50,00 €
Cruz de madera tallada
编号. 38007446/790
Sale price. 60,00 €
Escuela Española s.XIX
编号. 38006614/586
Antonio Segrelles (s.XX)
编号. 38007682/555
Abanico
编号. 38007143/799
Sale price. 80,00 €
Escuela española s.XX
编号. 38007135/536
Sale price. 80,00 €
Conjunto de accesorios para chimenea, s.XX
编号. 38007463/795
Sale price. 50,00 €
Alice Aycock (1946) “The jellyfish and the teacup”, 2003
编号. 38008380/644