首页
现场竞投
直接销售
18 世紀繪畫
19-20世紀繪畫
19世紀繪畫
Bisuteria
Lladró 雅致瓷器
Monedas
Sports
Swarovski 施华洛世奇
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲字畫
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
天珠
家具
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
東方銀饰
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
皮革
绘画 素描 - 水彩画
腕表
茶壶和花盆
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
钢笔
雕塑
非洲艺术
鼻煙壺
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
18 世紀繪畫
19-20世紀繪畫
19世紀繪畫
Bisuteria
Lladró 雅致瓷器
Monedas
Sports
Swarovski 施华洛世奇
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲字畫
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
天珠
家具
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
東方銀饰
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
皮革
绘画 素描 - 水彩画
腕表
茶壶和花盆
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
钢笔
雕塑
非洲艺术
鼻煙壺
Juan Ruiz de Luna (1863-1945) "Vasija con claveles", s.XX
编号.
38007545/738
Sale price.
250,00 €
Aramis Ney (1943) “Juguetes rotos”, 2004
编号.
38008339/658
Sale price.
50,00 €
Víctor Guadalajara (1965) “Nave”, 2005
编号.
38008377/615
Sale price.
80,00 €
José Cozar Viedma (1944) "Vistas a la ciudad"
编号.
38007680/PV/552
Sale price.
200,00 €
Dos abanicos "Flores y escena" s.XX
编号.
38007146/801
Sale price.
100,00 €
Vasija ritual "Kuduo", África, s.XX
编号.
38006987/792
Sale price.
120,00 €
Luis García Campos (1928-2011) "A las cinco de la tarde"
编号.
38007470/666
Sale price.
120,00 €
Caja de marquetería de estilo Neoclásico, s.XX
编号.
38006828/762
Sale price.
180,00 €
Alejandro Corujeira (1961) “Serie Quinteto de Nieve: Luz de Jardín”, 2005
编号.
38008343/656
Sale price.
70,00 €
Nahum Gutman (1898-1980) "Pelea de vecinos"
编号.
38007115/623
Sale price.
120,00 €
Capodimonte "Centro de mesa floral", s.XX
编号.
38006926/776
Sale price.
80,00 €
Carlos Capelán (1948) “Composición”, 2003
编号.
38008355/617
Sale price.
110,00 €
Elena Jiménez Moreno (1965) “Gulliver III”, 2005
编号.
38008364/604
Sale price.
80,00 €
Carlos Capelán (1948) “Composición I”, 2003
编号.
38008356/605
Sale price.
120,00 €
Francesc Artigau “Acteon”, 2000
编号.
38008401/631
Sale price.
50,00 €
Bernard Denauge (s.XIX) "Dama en el camino"
编号.
38006616/580
Sale price.
600,00 €
Alfredo Alcain Partearroyo (1936) “Manchitas sobre verde”, 2003
编号.
38008374/660
Sale price.
80,00 €
Escribanía de bronce estilo neobarroco, s.XX
编号.
38006837/791
Sale price.
50,00 €
Vicente Giner (1886-1943) "Madre y hija en la Albufera"
编号.
38007472/556
Sale price.
250,00 €
Encarna Ten (1943) "Pueblo"
编号.
38008412/542
Sale price.
35,00 €
Maria Luisa Sanz (1946) "Je sais comment", 2003
编号.
38008381/648
Sale price.
150,00 €
Maria Amparo Casañ (s.XXI) "Cultura de Asia Coreana"
编号.
38007461/597
Sale price.
50,00 €
Cruz de madera tallada "Cristo crucificado", s.XX
编号.
38007446/790
Sale price.
60,00 €
Escuela Española s.XIX "Anciano con copa"
编号.
38006614/586
Sale price.
200,00 €
Antonio Segrelles (s.XX) "Barcas"
编号.
38007682/555
Sale price.
150,00 €
Abanico "Tres escenas costumbristas", s.XX
编号.
38007143/799
Sale price.
80,00 €
Escuela española s.XX "Jarrón con flores"
编号.
38007135/536
Sale price.
80,00 €
Conjunto de accesorios para chimenea, s.XX
编号.
38007463/795
Sale price.
50,00 €
Alice Aycock (1946) “The jellyfish and the teacup”, 2003
编号.
38008380/644
Sale price.
300,00 €
Alfredo Alcain Partearroyo (1936) “Entrecruzados sobre ocre”, 2003
编号.
38008372/649
Sale price.
100,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
There are no records with that terms of search.
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All