Cinco platos de Compañia de Indias, dinastía Qing
编号. 28020093/151
Sale price. 400,00 €
Seis platos de Compañia de Indias, dinastía Qing
编号. 28020094/152
Sale price. 480,00 €
Cuenco de porcelana con esmalte rojo-hierro, con marca Daoguang
编号. 28017232/155
Sale price. 250,00 €
Figura de cerámica
编号. 28020654/156
Sale price. 350,00 €
Tres botellas de rapé de vidrio pintadas a mano
编号. 28030882/163
Botella de rapé de cristal
编号. 28020845/158
Sale price. 120,00 €
Botella de rapé de cristal
编号. 28020847/159
Sale price. 120,00 €
Botella de rapé de cristal
编号. 28020842/160
Sale price. 120,00 €
Bonita botella de rapé de vidrio pintado
编号. 28020925/161
Pareja de botellas de rapé de vidrio pintado
编号. 28020924/162
Botella de rapé en porcelana
编号. 28020701/164
Sale price. 60,00 €
Botella de rapé en porcelana vidriada verde
编号. 28020703/165
Sale price. 60,00 €
Botella de rapé en porcelana vidriada verde y blanco
编号. 28020702/166
Sale price. 60,00 €
Figura de
编号. 28016474/196
Sale price. 350,00 €
Figura de jade tallado
编号. 28019630/197
Sale price. 350,00 €
Cabeza de
编号. 28020697/202
Sale price. 350,00 €
Cabeza de
编号. 28020696/203
Sale price. 350,00 €
Amuleto de jade
编号. 28020644/204
Sale price. 400,00 €
Placa de jade blanco tallado
编号. 28021000/205
Colgante de jade blanco
编号. 28020698/206
Sale price. 600,00 €
Figura de jade tallado
编号. 28020868/207
Sale price. 250,00 €
Pequeño jarrón de pared color rosa
编号. 28020942/210
Sale price. 350,00 €
Pareja de jarrones
编号. 28020941/212
Gran tibor azul
编号. 28020153/213
Sale price. 350,00 €
Plato de cerámica azul y blanco
编号. 28020954/214
Sale price. 60,00 €
Pareja de jarrones de porcelana esmaltada
编号. 28020261/215
Jarrón de porcelana, azul y blanco
编号. 28020262/217
Sale price. 80,00 €
Quemador de incienso en porcelana Blanca y azul, siglo XIX
编号. R28018123/218
Sale price. 60,00 €