Pareja de jarras de vidrio tallado, ffs. s.XIX
编号. 38006062/787
Sale price. 30,00 €
Bandeja oval Willow Pattern, s.XIX
编号. 38006910/726
Sale price. 80,00 €
Antonio Alegre Cremades (1939-2006)
编号. 38007002/634
Sale price. 60,00 €
Luis Rodolfo Trimano (1943) “Estigmas II”, 2006
编号. 38008399/633
Sale price. 130,00 €
Colomer Talamantes (s.XX)
编号. R2801243850 BAJADA/543
Sale price. 40,00 €
Facsímil
编号. 38007688/685
Sale price. 400,00 €
Miguel Martinez Verchili (1898-1989)
编号. 38006997/670
Sale price. 50,00 €
Bandeja Willow Pattern
编号. 38006911/725
Sale price. 120,00 €
Bandeja de cerámica inglesa, estilo asiático, s.XIX
编号. 38006899/712
Sale price. 80,00 €
Bandeja de porcelana inglesa Keele, WH. Grindley, ffs. s.XIX
编号. 38006866/717
Sale price. 80,00 €
F. Claiton (s.XIX)
编号. 38006615/577
Sale price. 500,00 €
Zoltán Gábor Fodor-Lengyel (1963)
编号. 38008385/645
J. Cortés (s.XX)
编号. 38007004/549
Sale price. 80,00 €
Fernando Bellver Chango (1954) “Despeinada”, 2003
编号. 38008353/678
Albert Ràfols-Casamada (1923-2009) “Vinya”, 2004
编号. 38008369/616
Sale price. 80,00 €
Conjunto de botellas de cristal, s.XX
编号. 38006929/783
Sale price. 80,00 €
Quintero (s.XX)
编号. 38007445/537
Sale price. 60,00 €
Bandeja azul cobalto
编号. 38006904/729
Sale price. 80,00 €
José Iraola (1961) “Paisaje”
编号. 38008393/637
Sale price. 60,00 €
Rafael Garrich (1930-1994)
编号. 38006200/668
Sale price. 40,00 €
Bandeja porcelana Ridgways
编号. 38006900/718
Sale price. 90,00 €
Nahum Gutman (1898-1980)
编号. 38007118/629
Sale price. 120,00 €
Rafael Garrich (1930-1994)
编号. 38006207/667
Sale price. 40,00 €
Antonio Alcázar (s.XX) “Sicilia”, 2004
编号. 38008346/654
Paleta de pintor
编号. 38007691/584
Josep Gelabert i Rincón (1859-1936),
编号. 38007450/558
Sale price. 400,00 €
Conjunto de espejo y cornucopias de estilo rococó, s.XX
编号. 38006051/751
Sale price. 180,00 €
Antigua linterna
编号. 38006990/789
Sale price. 70,00 €