Escuela Europea S. XVIII
编号. 38007005/579
Sale price. 700,00 €
Fernando Bellver Chango (1954) “Allí donde estés”, 2003
编号. 38008352/679
Collar con cuentas de piedra rosa
编号. 38007432/520
Sale price. 80,00 €
Juego de Café de Porcelana
编号. 38007676/702
Sale price. 80,00 €
Vicente Castell Alonso (s.XX)
编号. 38008321/553
Sale price. 400,00 €
Eduardo Sanz Fraile (1928-2013) “Oleaje II”, 2004
编号. 38008378/642
Sale price. 225,00 €
Juan de Avalos (1911-2006)
编号. 38002695/682
Sale price. 250,00 €
Paco Aguilar Aguila (1959) “Territorios A”, 2003
编号. 38008366/614
Sale price. 50,00 €
Jorge Camacho (1934-2011)
编号. 38008383/646
Javier Banegas Lista (1974)
编号. 38007459/608
Sale price. 30,00 €
Izabela Zdrzałka (1922-2010) Botella cerámica de Boleslawiec
编号. 38006059/779
Sale price. 20,00 €
Jaime Montserrat Amigo (1948) “Alongthewenline VI”, 2004
编号. 3800838/640
Francisco Arnedo Linares (1925-2011)
编号. 38006998/545
Sale price. 70,00 €
Bandeja Willow Pattern, Burleigh Ware, s.XIX
编号. 38006905/724
Sale price. 80,00 €
F. Amoros (s.XX)
编号. 38007003/669
Sale price. 60,00 €
Dos copas de cognac con filigrana dorada, s.XX
编号. 38007672/704
Sale price. 50,00 €
Espejo con aplique de madera tallada, Indonesia, s.XX
编号. 38006082/818
Una bandeja Willow Pattern, PsXX
编号. 38006908/731
Sale price. 75,00 €
Colgante de oro blanco de 18k con topacios
编号. 3R28029838/427
Sale price. 80,00 €
Pintura china
编号. 28018860/396
Tres sellos de piedra Shousan, s.XX
编号. 38007367/345
Pintura china
编号. 38006839/324
Sale price. 50,00 €
Cinco cuencos de cerámica esmaltada, dinastía Ming
编号. 38006888/265
Pareja de figuras de bronce
编号. 38007390/167
Colgante de jade
编号. 38007300/226
Cuenta tubular de jade tallado, cultura Hongshan
编号. 38008256/232
Sale price. 250,00 €
Tres platos de cerámica esmaltada, dinastía Ming
编号. 38006878/260
Álbum filatélico
编号. 38007413/390
Sale price. 60,00 €