首页
现场竞投
直接销售
18 世紀繪畫
19-20世紀繪畫
19世紀繪畫
Bisuteria
Lladró 雅致瓷器
Monedas
Sports
Swarovski 施华洛世奇
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲字畫
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
天珠
家具
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
東方銀饰
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
皮革
绘画 素描 - 水彩画
腕表
茶壶和花盆
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
钢笔
雕塑
非洲艺术
鼻煙壺
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
18 世紀繪畫
19-20世紀繪畫
19世紀繪畫
Bisuteria
Lladró 雅致瓷器
Monedas
Sports
Swarovski 施华洛世奇
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲字畫
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
天珠
家具
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
東方銀饰
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
皮革
绘画 素描 - 水彩画
腕表
茶壶和花盆
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
钢笔
雕塑
非洲艺术
鼻煙壺
Escuela Europea S. XVIII "Escena de pastores"
编号.
38007005/579
Sale price.
700,00 €
Fernando Bellver Chango (1954) “Allí donde estés”, 2003
编号.
38008352/679
Sale price.
200,00 €
Collar con cuentas de piedra rosa
编号.
38007432/520
Sale price.
80,00 €
Juego de Café de Porcelana "Demitasse", s.XX
编号.
38007676/702
Sale price.
80,00 €
Vicente Castell Alonso (s.XX) "Paisaje montañoso"
编号.
38008321/553
Sale price.
400,00 €
Eduardo Sanz Fraile (1928-2013) “Oleaje II”, 2004
编号.
38008378/642
Sale price.
225,00 €
Juan de Avalos (1911-2006) "Desnudo femenino "
编号.
38002695/682
Sale price.
250,00 €
Paco Aguilar Aguila (1959) “Territorios A”, 2003
编号.
38008366/614
Sale price.
50,00 €
Jorge Camacho (1934-2011) "Chamán", 2006
编号.
38008383/646
Sale price.
100,00 €
Javier Banegas Lista (1974) "Bodegón de tintas", c.a. 2004
编号.
38007459/608
Sale price.
30,00 €
Izabela Zdrzałka (1922-2010) Botella cerámica de Boleslawiec
编号.
38006059/779
Sale price.
20,00 €
Jaime Montserrat Amigo (1948) “Alongthewenline VI”, 2004
编号.
3800838/640
Sale price.
150,00 €
Francisco Arnedo Linares (1925-2011) "Casa rural", 1979
编号.
38006998/545
Sale price.
70,00 €
Jas Watson & Co. (s.XX) Decantador de whisky conmemorativo, c.a. 1915
编号.
38006927/747
Sale price.
300,00 €
Bandeja Willow Pattern, Burleigh Ware, s.XIX
编号.
38006905/724
Sale price.
80,00 €
F. Amoros (s.XX) "Rio Turia" 1975
编号.
38007003/669
Sale price.
60,00 €
Juan Ruiz de Luna (1863-1945) "Ánfora con busto de leones", pps. s.XX
编号.
38007543/735
Sale price.
350,00 €
Dos copas de cognac con filigrana dorada, s.XX
编号.
38007672/704
Sale price.
50,00 €
Espejo con aplique de madera tallada, Indonesia, s.XX
编号.
38006082/818
Sale price.
150,00 €
Una bandeja Willow Pattern, PsXX
编号.
38006908/731
Sale price.
75,00 €
Colgante de oro blanco de 18k con topacios
编号.
3R28029838/427
Sale price.
80,00 €
Pintura china "Libélula con flores azules" con firma Qi Baishi
编号.
28018860/396
Sale price.
200,00 €
Tres sellos de piedra Shousan, s.XX
编号.
38007367/345
Sale price.
200,00 €
Pintura china "Aves entre flores", s.XX
编号.
38006839/324
Sale price.
50,00 €
Cinco cuencos de cerámica esmaltada, dinastía Ming
编号.
38006888/265
Sale price.
150,00 €
Pareja de figuras de bronce "Buda y lingzhi", dinastía Qing
编号.
38007390/167
Sale price.
200,00 €
Colgante de jade "Ave en vuelo", cultura Hongshan
编号.
38007300/226
Sale price.
200,00 €
Cuenta tubular de jade tallado, cultura Hongshan
编号.
38008256/232
Sale price.
250,00 €
Tres platos de cerámica esmaltada, dinastía Ming
编号.
38006878/260
Sale price.
300,00 €
Álbum filatélico "Bing-Shen Year", 2016
编号.
38007413/390
Sale price.
60,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All