Gran bandeja de metal plateado, s.XX
编号. 2R38002062
Sale price. 50,00 €
Cuenta de jade tallado
编号. 38003796/246
Sale price. 475,00 €
Escuela española s.XX
编号. 38000379/439
Sale price. 55,00 €
Fernando Fernandez (s.XX)
编号. 38003385/447
Sale price. 60,00 €
Cuenta de ágata tallada
编号. 38003794/91
Sale price. 550,00 €
Collar de ciento diez cuentas de Liulí
编号. 38003784/110
Sale price. 275,00 €
Set de platos y bandeja de porcelana asiática, s.XIX-XX
编号. 38000401/179
Sale price. 180,00 €
Facsímil
编号. 38003500/720
Helios Gisbert (1948)
编号. 38003585/445
Cuenco de porcelana esmaltada “Shou”, con marca Yongzheng
编号. 38000124/222
Escuela francesa s.XIX-XX
编号. 38003757/425
Sale price. 450,00 €
Manuel Sanchez Domingo (s.XX)
编号. 38003581/442
Sale price. 80,00 €
Figura de jade tallado
编号. 38003832/248
Pulsera de dieciocho cuentas rojas de
编号. 38003782/93
Piedra de entintar, dinastía Qing
编号. R28018239/202
Sale price. 350,00 €
Gui de jade tallado
编号. 38003829/247
Sale price. 350,00 €
Sortija
编号. R28005854/327
Sale price. 350,00 €
F. Baidal (s.XX)
编号. 38000704/567
Sale price. 35,00 €
Cuenco de cerámica con vidriado negro, estilo Song
编号. 38000393/240
Pendientes con perlas y diamantes en oro amarillo de 18 kt
编号. RR28005671/322
Sale price. 425,00 €
Anillo de arquero de vidrio rosa y virutas de pan de oro, s.XX
编号. RR28020857/78
Sale price. 80,00 €
Ramón Muñoz Rubio (1867-1910)
编号. 2R28018100
Sale price. 400,00 €
Facsímil
编号. 38003707/710
Sale price. 120,00 €
Escuela española s.XX
编号. 38000376/572
Sale price. 35,00 €
Escuela Francesa s.XIX
编号. 28021034/551
Sale price. 55,00 €
Pulsera de diez cuentas de ágata, dinastía Qing
编号. R28021145/108
Sale price. 375,00 €
Reloj de bolsillo de plata Angre
编号. 38003643/358
Grabado
编号. 2R38001529/375
Sale price. 40,00 €