首页
现场竞投
直接销售
18 世紀繪畫
19-20世紀繪畫
19世紀繪畫
Bisuteria
Lladró 雅致瓷器
Monedas
Sports
Swarovski 施华洛世奇
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲字畫
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
天珠
家具
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
東方銀饰
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
皮革
绘画 素描 - 水彩画
腕表
茶壶和花盆
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
钢笔
雕塑
非洲艺术
鼻煙壺
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
18 世紀繪畫
19-20世紀繪畫
19世紀繪畫
Bisuteria
Lladró 雅致瓷器
Monedas
Sports
Swarovski 施华洛世奇
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲字畫
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
天珠
家具
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
東方銀饰
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
皮革
绘画 素描 - 水彩画
腕表
茶壶和花盆
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
钢笔
雕塑
非洲艺术
鼻煙壺
Gran bandeja de metal plateado, s.XX
编号.
2R38002062
Sale price.
50,00 €
Cuenta de jade tallado "Xihe", Cultura Liangzhu
编号.
38003796/246
Sale price.
475,00 €
Escuela española s.XX "Fachadas"
编号.
38000379/439
Sale price.
55,00 €
Fernando Fernandez (s.XX) "Carmona, Andalucía", 1988
编号.
38003385/447
Sale price.
60,00 €
Cuenta de ágata tallada "Dragones", dinastía Han
编号.
38003794/91
Sale price.
550,00 €
Collar de ciento diez cuentas de Liulí "Mala", periodo Minguo
编号.
38003784/110
Sale price.
275,00 €
Set de platos y bandeja de porcelana asiática, s.XIX-XX
编号.
38000401/179
Sale price.
180,00 €
Collar de cuentas de Liulí y turquesa, Tíbet, periodo Reinos Combatientes
编号.
38003834/96
Sale price.
800,00 €
Facsímil "El Llibre dels Feyts (Crónica de Jaime I)",1989
编号.
38003500/720
Sale price.
150,00 €
Helios Gisbert (1948) "Campo de secano", 1984
编号.
38003585/445
Sale price.
150,00 €
Collar "Mala" de cieno ocho cuentas de jade rojo, dinastía Qing
编号.
28021143/92
Sale price.
475,00 €
Cuenco de porcelana esmaltada “Shou”, con marca Yongzheng
编号.
38000124/222
Sale price.
200,00 €
Escuela francesa s.XIX-XX "Paisaje rural"
编号.
38003757/425
Sale price.
450,00 €
Manuel Sanchez Domingo (s.XX) "Torrent de Pareis", 1982
编号.
38003581/442
Sale price.
80,00 €
Figura de jade tallado "Cigarra", cultura Liangzhu
编号.
38003832/248
Sale price.
300,00 €
Pulsera de dieciocho cuentas rojas de "Bodhi", dinastía Qing
编号.
38003782/93
Sale price.
300,00 €
Piedra de entintar, dinastía Qing
编号.
R28018239/202
Sale price.
350,00 €
Gui de jade tallado "Xihe", cultura Liangzhu
编号.
38003829/247
Sale price.
350,00 €
Sortija "Flor" en oro blanco de 18 kt con diamantes
编号.
R28005854/327
Sale price.
350,00 €
F. Baidal (s.XX) "Paisaje"
编号.
38000704/567
Sale price.
35,00 €
Cuenco de cerámica con vidriado negro, estilo Song
编号.
38000393/240
Sale price.
200,00 €
Pendientes con perlas y diamantes en oro amarillo de 18 kt
编号.
RR28005671/322
Sale price.
425,00 €
Anillo de arquero de vidrio rosa y virutas de pan de oro, s.XX
编号.
RR28020857/78
Sale price.
80,00 €
Ramón Muñoz Rubio (1867-1910) "Dama con mantilla"
编号.
2R28018100
Sale price.
400,00 €
Facsímil "Les trobes en lahors de la verge Maria", 1979
编号.
38003707/710
Sale price.
120,00 €
Escuela española s.XX "Callejón"
编号.
38000376/572
Sale price.
35,00 €
Escuela Francesa s.XIX "Niños en el jardín"
编号.
28021034/551
Sale price.
55,00 €
Pulsera de diez cuentas de ágata, dinastía Qing
编号.
R28021145/108
Sale price.
375,00 €
Reloj de bolsillo de plata Angre
编号.
38003643/358
Sale price.
150,00 €
Grabado "La prière des anges", s.XIX
编号.
2R38001529/375
Sale price.
40,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All