Alejandro Arrechea Fong (1967) “Mejunje II”, 2004
编号. 38008388/621
Sale price. 60,00 €
Dos platos de cerámica esmaltada
编号. 38006867/778
Sale price. 60,00 €
Paleta de pintor
编号. 38007690/583
Miguel Angel Blanco “Flores Pétreas”, 2003
编号. 38008390/609
Sale price. 110,00 €
Pareja de candelabros de porcelana
编号. 38007556/741
Sale price. 400,00 €
Marta María Pérez Bravo (1959) “Kini Kini”, 2003
编号. 38008375/612
Sale price. 130,00 €
Albert Ràfols-Casamada (1923-2009) “Jardí”, 2004
编号. 38008368/618
Sale price. 80,00 €
Manuel Vilariño Seco (1952) “Sin título”, 2004
编号. 38008342/603
Sale price. 500,00 €
Ortuño (s.XX)
编号. 38007689/538
Sale price. 80,00 €
Gran Tapiz
编号. 38007562/749
Sale price. 400,00 €
Antonio Alcázar (s.XX) “Composición (Verde)”, 2003
编号. 38008348/663
Sale price. 80,00 €
Domingo Soler Gili (1871-1951)
编号. 38006217/546
Sale price. 180,00 €
Colgante en oro amarillo 18k con turquesa
编号. R38002594/435/497
Sale price. 60,00 €
Escuela mexicana s.XX
编号. 38000794/776/531
Sale price. 80,00 €
Colgante circular de oro amarillo de 18k con turquesa
编号. 38002595/684/500
Sale price. 50,00 €
Pareja de platos de cerámica esmaltada valenciana, s.XX
编号. 38006982/771
Sale price. 90,00 €
Vicent Moreno i Mira (1937)
编号. 38006999/551
Lladró
编号. 38006829/773
Sale price. 80,00 €
Cucharón de cerámica esmaltada, s.XIX-XX
编号. 38006069/764
Sale price. 30,00 €
Bandeja Adams, Modelo Landscape, Ps. XX
编号. 38006913/732
Sale price. 60,00 €
Tres platos de cerámica de Moustiers, s.XIX
编号. 38006841/707
Léila Pissarro (1963)
编号. 38007121/625
Sale price. 120,00 €
Antonio Alcázar (s.XX), “Composición (Rojo)”, 2004
编号. 38008347/653
Sale price. 90,00 €
Luis Arcas Brauner (1934-1989)
编号. 38006826/671
Sale price. 80,00 €
Alex Alemany (1943-2021)
编号. 38006827/675
Eduardo Sanz Fraile (1928-2013) “Oleaje I”, 2004
编号. 38008379/613
Sale price. 110,00 €
Rafael Garrich (1930-1994)
编号. 38006201/672
Sale price. 30,00 €
Francisco Arnedo Linares (1925-2011)
编号. 38007681/550
Sale price. 80,00 €
Colección de sellos
编号. 38007686/797
Sale price. 50,00 €