首页
现场竞投
直接销售
18 世紀繪畫
19-20世紀繪畫
19世紀繪畫
Bisuteria
Lladró 雅致瓷器
Monedas
Sports
Swarovski 施华洛世奇
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲字畫
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
天珠
家具
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
東方銀饰
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
皮革
绘画 素描 - 水彩画
腕表
茶壶和花盆
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
钢笔
雕塑
非洲艺术
鼻煙壺
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
18 世紀繪畫
19-20世紀繪畫
19世紀繪畫
Bisuteria
Lladró 雅致瓷器
Monedas
Sports
Swarovski 施华洛世奇
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲字畫
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
天珠
家具
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
東方銀饰
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
皮革
绘画 素描 - 水彩画
腕表
茶壶和花盆
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
钢笔
雕塑
非洲艺术
鼻煙壺
Alejandro Arrechea Fong (1967) “Mejunje II”, 2004
编号.
38008388/621
Sale price.
60,00 €
Dos platos de cerámica esmaltada "Rama en flor", s.XX
编号.
38006867/778
Sale price.
60,00 €
Paleta de pintor "Paisaje campestre", s.XIX
编号.
38007690/583
Sale price.
100,00 €
Miguel Angel Blanco “Flores Pétreas”, 2003
编号.
38008390/609
Sale price.
110,00 €
Pareja de candelabros de porcelana "Von Schierholz", s.XIX
编号.
38007556/741
Sale price.
400,00 €
Marta María Pérez Bravo (1959) “Kini Kini”, 2003
编号.
38008375/612
Sale price.
130,00 €
Albert Ràfols-Casamada (1923-2009) “Jardí”, 2004
编号.
38008368/618
Sale price.
80,00 €
Manuel Vilariño Seco (1952) “Sin título”, 2004
编号.
38008342/603
Sale price.
500,00 €
Ortuño (s.XX) "Velero en el mar"
编号.
38007689/538
Sale price.
80,00 €
Gran Tapiz "Las cacerías de Maximiliano", s.XX
编号.
38007562/749
Sale price.
400,00 €
Antonio Alcázar (s.XX) “Composición (Verde)”, 2003
编号.
38008348/663
Sale price.
80,00 €
Domingo Soler Gili (1871-1951) "Casas de pueblo"
编号.
38006217/546
Sale price.
180,00 €
Colgante en oro amarillo 18k con turquesa
编号.
R38002594/435/497
Sale price.
60,00 €
Escuela mexicana s.XX "Inmaculada concepción"
编号.
38000794/776/531
Sale price.
80,00 €
Colgante circular de oro amarillo de 18k con turquesa
编号.
38002595/684/500
Sale price.
50,00 €
Pareja de platos de cerámica esmaltada valenciana, s.XX
编号.
38006982/771
Sale price.
90,00 €
Vicent Moreno i Mira (1937) "Teules i finestra", 1978
编号.
38006999/551
Sale price.
100,00 €
Lladró "Nacimiento", s.XX
编号.
38006829/773
Sale price.
80,00 €
Cucharón de cerámica esmaltada, s.XIX-XX
编号.
38006069/764
Sale price.
30,00 €
Bandeja Adams, Modelo Landscape, Ps. XX
编号.
38006913/732
Sale price.
60,00 €
Tres platos de cerámica de Moustiers, s.XIX
编号.
38006841/707
Sale price.
150,00 €
Adrián García Gutierrez (1969) “Naturaleza y Tecnología (Soldado)", 2005
编号.
38008361/677
Sale price.
400,00 €
Léila Pissarro (1963) "Sur de Francia''
编号.
38007121/625
Sale price.
120,00 €
Antonio Alcázar (s.XX), “Composición (Rojo)”, 2004
编号.
38008347/653
Sale price.
90,00 €
Luis Arcas Brauner (1934-1989) "Albarracin", 1959
编号.
38006826/671
Sale price.
80,00 €
Alex Alemany (1943-2021) "Paloma"
编号.
38006827/675
Sale price.
200,00 €
Eduardo Sanz Fraile (1928-2013) “Oleaje I”, 2004
编号.
38008379/613
Sale price.
110,00 €
Rafael Garrich (1930-1994) "Campanario"
编号.
38006201/672
Sale price.
30,00 €
Francisco Arnedo Linares (1925-2011) "Fachada"
编号.
38007681/550
Sale price.
80,00 €
Colección de sellos "Campeonato mundial de fútbol", 1982
编号.
38007686/797
Sale price.
50,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
There are no records with that terms of search.
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All