首页
现场竞投
直接销售
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
鼻煙壶
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
鼻煙壶
Urna o jarrón funerario cerámica vidriada con tapa, dinastía Song
编号.
28020955/220
Sale price.
200,00 €
Urna o jarrón funerario cerámica vidriada con tapa, dinastía Song
编号.
28020956/221
Sale price.
300,00 €
Gran incensario de bronce "Fénix y perros foo"
编号.
28030917/224
Sale price.
250,00 €
Incensario de latón "Bambú" s. XIX
编号.
28020932/226
Sale price.
200,00 €
Incensario de bronce "Qilin", S. XX
编号.
28020913/227
Sale price.
250,00 €
Incensario de bronce "Perro Foo"
编号.
28020931/228
Sale price.
300,00 €
Jarra de bronce con inscripciones, dinastía Qing
编号.
28020943/229
Sale price.
100,00 €
Recipiente asiático de bronce "Dragones y escorpiones"
编号.
28020916/230
Sale price.
100,00 €
Estatua de bronce de Vishnu
编号.
28030151/231
Sale price.
250,00 €
Figura de piedra de jabón "Dama"
编号.
28016879/232
Sale price.
150,00 €
Figura de jade "Las cuatro bestias celestiales", dinastía Han occidental
编号.
28020820/242
Sale price.
600,00 €
Bonito anillo arquero de jade con tonos rojizos
编号.
28020790/246
Sale price.
100,00 €
Figura de jade tallado, dinastía Zhou del este
编号.
28019619/248
Sale price.
350,00 €
Figura de jade "hombre-mono", dinastía Zhou occidental
编号.
28019620/249
Sale price.
475,00 €
Figura de jade tallado "Bixie", dinastía Han del este
编号.
28019599/250
Sale price.
600,00 €
Figura de "Qilin" en jade tallado, dinastía Tang
编号.
28019607/251
Sale price.
350,00 €
Figura de jade "Fénix y dragón" dinastía Han
编号.
28020803/252
Sale price.
475,00 €
Fifura de jade tallado "Ciervo" dinastía Han Occidental
编号.
28020800/254
Sale price.
200,00 €
Jade amarillo "Ave" dinastía Zhou
编号.
28020812/255
Sale price.
180,00 €
Figura de cerámica "Cabeza Caballo" estilo Han
编号.
28016877/256
Sale price.
200,00 €
Figura de jade tallado "Camello"
编号.
28020635/258
Sale price.
80,00 €
Figura de jade tallado "Caballo jugando"
编号.
28020639/260
Sale price.
200,00 €
Figura de jade blanco tallado "Liebre"
编号.
280206508/261
Sale price.
200,00 €
Figura de jade tallado "Caballo"
编号.
28020638/264
Sale price.
150,00 €
Cuatro pequeños objetos de jade tallado
编号.
28030634/265
Sale price.
150,00 €
Figura de jade "Mono y frutos" dinastía Qing
编号.
28020653/266
Sale price.
200,00 €
Colgante de jade tallado "Sabio"
编号.
28020637/267
Sale price.
60,00 €
Caballo de piedra dura sobre peana de madera
编号.
28030633
Sale price.
100,00 €
Tres pequeñas piezas de jade estilo Han
编号.
28020632/269
Sale price.
150,00 €
Tres monedas chinas con marca Qianlong
编号.
R28012038/271
Sale price.
50,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
There are no records with that terms of search.
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All