首页
现场竞投
直接销售
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
Macetero de cerámica, S.XX
编号.
R28008263/532
Sale price.
40,00 €
Tapiz con escena arabesca, S.XX
编号.
28009274/534
Sale price.
100,00 €
Vicente Andreu "Conjunto de tres tallas de madera", 1995 - 1997
编号.
R28014539/535
Sale price.
100,00 €
Conjunto de copas en cristal tallado, S.XX
编号.
R28016959/538
Sale price.
80,00 €
Mesa de juego victoriana, Inglaterra, S.XIX
编号.
28019454/539
Sale price.
200,00 €
Vicente Andreu. Cuatro tallas de madera con marco, S.XX
编号.
R28014533/540
Sale price.
90,00 €
Figura de porcelana alemana, S.XX
编号.
28015707/541
Sale price.
55,00 €
Vicente Andreu, entre 1969 y 1971. Dos marcos de madera tallada.
编号.
R28014532/544
Sale price.
180,00 €
Mesa circular extensible, estilo Imperio, S.XX
编号.
R28016840/549
Sale price.
55,00 €
Pareja de platos de cobre, S.XX
编号.
R28012170/550
Sale price.
45,00 €
Conjunto de recipientes de cobre, S.XX
编号.
R28012186/551
Sale price.
80,00 €
Farol de metal y vidrio.
编号.
R28017108/553
Sale price.
35,00 €
Samovar de latón patinado, S.XX
编号.
R28011450/554
Sale price.
100,00 €
Mesa baja con vidrio. S.XIX - XX
编号.
28017986/555
Sale price.
70,00 €
Brasero de latón y madera, S.XIX
编号.
R28017081/557
Sale price.
120,00 €
Talla decorativa de estilo medieval, S.XX
编号.
28016241/561
Sale price.
50,00 €
Tabla de marquetería, 1987
编号.
R28017134/562
Sale price.
70,00 €
Lote de azulejos ca.1800
编号.
2806394/565
Sale price.
40,00 €
Pareja de sillas de madera tallada en forma de bambú, S.XX
编号.
R28008133/567
Sale price.
140,00 €
Reloj de antesala "Lafuente", S.XX
编号.
R28014158/568
Sale price.
100,00 €
Giuseppe Tagliariol “Águila americana”, Italia, ca. 1985
编号.
R28013793/569
Sale price.
900,00 €
Mesa de centro de estilo chino, S.XX
编号.
28015526/570
Sale price.
55,00 €
Gran copa de cerámica vidriada, Acanto, S.XX
编号.
R28013731/571
Sale price.
40,00 €
Aplique de pared en porcelana, Faience Schauer, Viena
编号.
28014896/572
Sale price.
60,00 €
Jarrón decorativo de estilo neoclásico, S.XX
编号.
R28012936/573
Sale price.
100,00 €
Pareja de cabeceros de hierro, S.XX
编号.
R28017098/574
Sale price.
100,00 €
Lote de muñecas de porcelana, Josefina y Ramón Inglés
编号.
R28010597/575
Sale price.
40,00 €
Mesa de teléfono de madera lacada en rojo, S.XX
编号.
R28008678/576
Sale price.
80,00 €
Banco de madera torneada, S.XX
编号.
R28011225/578
Sale price.
275,00 €
Barro cocido policromado "Socarrat".
编号.
R28012015/579
Sale price.
30,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All