Figura de jade tallado
编号. 38005719/145
Colgante de piedra tallada
编号. 38005920/406
Cuenco de porcelana
编号. 38005863/309
Sale price. 120,00 €
Colgante de jade
编号. 38005933/361
Recipiente de porcelana
编号. 38005852/422
Sale price. 80,00 €
Tintero de porcelana azul y blanca
编号. 38005843/426
Pintura china
编号. 38005986/300
Colgante de jade tallado
编号. 38005936/365
Pulsera de cuentas de jade, s.XX
编号. 38006400/198
Amuleto de jade tallado
编号. 38003831/144
Sale price. 325,00 €
Sello tallado en piedra
编号. 38005973/344
Pareja de placas de metal plateado
编号. 38005886/414
Sale price. 60,00 €
Colgante de jade
编号. 38005943/373
Collar de veinte cuentas de piedra tallada, estilo Han
编号. 38005908/392
Brazalete de madera con decoraciones en plata, s.XX
编号. 38006005/413
Sale price. 60,00 €
Cuenco de porcelana con vidriado celadón, estilo Song
编号. 38005854/331
Jarrón de porcelana con vidriado azul lavanda, s.XX
编号. 38005848/425
Sale price. 80,00 €
Figura de jade
编号. 38005959/381
Figura de jadeíta tallada
编号. 38005976/380
Sale price. 120,00 €
Collar
编号. 38004182/400
Sale price. 250,00 €
Plato de porcelana con vidriado celadón
编号. 38005857/330
Jarrón de porcelana con vidriado bicolor, dinastía Qing
编号. 38005841/62
Colgante de jade tallado
编号. 38003827/143
Sale price. 325,00 €