Figura de jade tallado
编号. 38005937/366
Sale price. 250,00 €
Colgante de jade
编号. 38005942/371
Jarrón de porcelana con vidriado flambé, s.XX
编号. 38005847/421
Sale price. 80,00 €
Pulsera de trece cuentas de jade, s.XX
编号. 38006401/199
Pareja de colgantes de jade
编号. 38005922/355
Josep María Subirachs (1927-2014)
编号. R38000217/254
Sale price. 50,00 €
Porcelana Capodimonte
编号. 4R28020207/370
Sale price. 15,00 €
Escuela Española s.XX
编号. R38001131/194
Sale price. 60,00 €
Cerámica Vistalegre
编号. R28021019/348
Sale price. 70,00 €
Antoni Durà Melis (1955)
编号. R38003471/169
Pequeño templo de madera tallada, s.XIX - XX
编号. 3R38000295/79
Sale price. 175,00 €
Conjunto de recibidor de madera y porcelana, s.XX
编号. R38001887/295
Réplicas de monedas chinas.
编号. R28012037/92
Sale price. 30,00 €
Fuente de porcelana esmaltada, s.XIX
编号. 2R28010886/289
Sale price. 80,00 €
Miguel Ángel Bosque Almiñana (s.XX)
编号. R38000702/178
Sale price. 50,00 €
Consola de madera tallada, estilo Luis XV, s.XX
编号. R38005060/308
Sale price. 140,00 €
Figura de terracota
编号. 2R28018068/315
Sale price. 120,00 €
Nicholas Marie Joseph Chapuy (1790-1858)
编号. R38000689/238
Sale price. 50,00 €
Affortunato Gori (1886-1925)
编号. 2R28018046/317
Thierry Ona (1960) Pareja de pinturas
编号. R38000682/211
Sale price. 40,00 €
Jarrón de porcelana, Kaiser,
编号. 3R38001547/329
Sale price. 30,00 €
Gerano Lahuerta López (1905-1985)
编号. R38003560/226
Sale price. 50,00 €
Tres monedas chinas con marca Qianlong
编号. 4R28012038/87
Sale price. 25,00 €
Henri Knip (1819-1905)
编号. 2R38001815/117
F. Baidal (s.XX)
编号. R38000703/229
Sale price. 30,00 €
Reloj de antesala
编号. 3R28014158/287
Tarro de porcelana
编号. R38004274/37
Sale price. 40,00 €
Nicolas Watts (1947)
编号. R38001682/402
Sale price. 80,00 €
Mesa de centro de roble y pies de acero, s.XX
编号. 4R38000101/313
Sale price. 60,00 €