首页
现场竞投
直接销售
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
鼻煙壶
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
鼻煙壶
Ernest Dezentjé (1885 - 1972) "Paisaje con cabaña"
编号.
R28011173/291
Sale price.
200,00 €
Escuela alemana S.XX "Lirios azules"
编号.
R28011233/292
Sale price.
75,00 €
Anónimo S.XIX "Gentleman"
编号.
R28010385/297
Sale price.
200,00 €
Escuela española "Anciano"
编号.
R28010507/298
Sale price.
90,00 €
Juan José Zapater Rodriguez (1867 - 1922) "Dama con flores"
编号.
R28010341/301
Sale price.
900,00 €
Aurelio Roberti (1842 - 1915) "Dama"
编号.
R28017788/302
Sale price.
100,00 €
S. Gracia (S.XIX - XX) "Militar", 1868
编号.
R28016321/303
Sale price.
80,00 €
Francisco Garcia Marco (S.XIX) "Soldados a caballo", 1883
编号.
R28015703/305
Sale price.
400,00 €
Simón Gomez Polo (1845 - 1880) "Retrato de mujer"
编号.
R28008121/309
Sale price.
100,00 €
Escuela española, S.XIX "Tipo andaluz"
编号.
R28010370/310
Sale price.
170,00 €
José María Corchón (XIX) "Bodegón de frutas", ca. 1850.
编号.
R28013485/311
Sale price.
650,00 €
Abel Puche (XX - XXI) "Plaza del mercado", 1974
编号.
R28016168/315
Sale price.
120,00 €
Escuela francesa S.XIX "Sendero en el bosque"
编号.
R28017675/319
Sale price.
275,00 €
Escuela española S.XVII "Ascención de Jesús"
编号.
R28017726/321
Sale price.
350,00 €
Escuela madrileña, S.XIX “María magdalena”
编号.
R28010386/322
Sale price.
900,00 €
Escuela española "San Vicente Ferrer"
编号.
R28010413/323
Sale price.
100,00 €
Escuela española S.XIX "San José y niño"
编号.
R28010408/324
Sale price.
120,00 €
Anónimo, S.XVII "San Juan Bautista"
编号.
R28015295/327
Sale price.
300,00 €
Escuela española "San Isidoro" "Inmaculada concepción"
编号.
R28010359/329
Sale price.
325,00 €
Escuela española. "Bodegón"
编号.
R28017154/334
Sale price.
275,00 €
Antonio Ferri (1938) "Figura", 1971
编号.
28014648/335
Sale price.
120,00 €
Juan Reus (Atr.) (1912 - 2003) "Toro embistiendo a un picador"
编号.
R28016310/339
Sale price.
170,00 €
Miquel Vaquer (1910 - 1988) "Violetas y versos"
编号.
R28007742/340
Sale price.
350,00 €
Miguel Vaquer (1910 - 1988) "Rosa y espejo"
编号.
R28007741/341
Sale price.
200,00 €
Jordi Baget (1930) "Des del Calvari"
编号.
R28014164/342
Sale price.
50,00 €
Escuela valenciana S.XX "Barraca" ca. 1930
编号.
R28011991/345
Sale price.
70,00 €
José Estellés Herrero (1929 - 2005) "Luarca, Asturias", 1974
编号.
R28015244/358
Sale price.
50,00 €
Paulino Lorenzo Tardon (1935) "Enguera", 1980
编号.
R28015779/359
Sale price.
120,00 €
F. Pajaron "Paisaje", S.XX
编号.
28016306/360
Sale price.
40,00 €
Manuel Blanco Alemany (S.XX) "Gea de Albarracín", 1974
编号.
28017628/362
Sale price.
50,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All