首页
现场竞投
直接销售
18 世紀繪畫
19-20世紀繪畫
19世紀繪畫
Bisuteria
Lladró 雅致瓷器
Monedas
Sports
Swarovski 施华洛世奇
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲字畫
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
天珠
家具
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
東方銀饰
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
皮革
绘画 素描 - 水彩画
腕表
茶壶和花盆
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
钢笔
雕塑
非洲艺术
鼻煙壺
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
18 世紀繪畫
19-20世紀繪畫
19世紀繪畫
Bisuteria
Lladró 雅致瓷器
Monedas
Sports
Swarovski 施华洛世奇
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲字畫
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
天珠
家具
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
東方銀饰
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
皮革
绘画 素描 - 水彩画
腕表
茶壶和花盆
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
钢笔
雕塑
非洲艺术
鼻煙壺
Archimede Seguso "Personajes asiáticos", Murano, s.XX
编号.
R38003588/316
Sale price.
120,00 €
Tiziano Galli (1908-1986) "Vendimia", Capodimonte
编号.
2R28015123/307
Sale price.
20,00 €
Figura de terracota de estilo prehispánico
编号.
R38000228/109
Sale price.
50,00 €
Cerámica Vistalegre "Tibor", s.XX
编号.
R28021020/349
Sale price.
25,00 €
Figura de poder "Nkisi nkonde", República Popular del Congo
编号.
R38000230/107
Sale price.
130,00 €
València, els seus gravadors i la gran aventura d'Ernest Furio, 1977
编号.
R38003473/236
Sale price.
100,00 €
Medallón de jade tallado "Personajes", s.XX
编号.
R38004293/52
Sale price.
20,00 €
Fernando Veiga (1943) "Desnudo femenino"
编号.
R38004117/336
Sale price.
60,00 €
Reproducción daga de oficial diplomático “Águila”, del Tercer Reich
编号.
R38003699/358
Sale price.
70,00 €
Recipiente para pinceles "León Foo", con marca Qianlong
编号.
R38004043/25
Sale price.
60,00 €
Acuarela "Vista ciudad"
编号.
2R28020348/163
Sale price.
40,00 €
Candelabro de bronce, s.XX
编号.
3R38001514/361
Sale price.
50,00 €
Figura estilo africano "Relicario de bakota", Gabón
编号.
R38000233/105
Sale price.
80,00 €
Espejo cornucopia de madera, principios s.XX
编号.
R38001525/300
Sale price.
50,00 €
Pareja de colgantes "Personajes" de metal plateado, dinastía Qing
编号.
R38004291/83
Sale price.
40,00 €
Juan Rico López (1925) "Barcas en la orilla"
编号.
R38000708/192
Sale price.
50,00 €
Juego de cerámica inglesa “Mandalay”, Mason’s Ironstone, s.XX
编号.
R38005040/346
Sale price.
170,00 €
Figura relicario africana "Fang", Gabón, s.XX
编号.
R38000231/103
Sale price.
60,00 €
Tapiz "Pescadores", s.XX
编号.
3R38001513/396
Sale price.
75,00 €
Lola Pons (1929) "Mujer reposando"
编号.
R38000684/337
Sale price.
75,00 €
Máscara estilo Mossi Karanga, Burkina Faso s.XX
编号.
R38000215/100
Sale price.
100,00 €
Pareja de recipientes de porcelana esmaltada, s.XX
编号.
2R38001596/330
Sale price.
55,00 €
Composición de papel "Máscaras", s.XX
编号.
R38000255/72
Sale price.
55,00 €
J. Castelló (s.XX) "Pierna y lechuga", 1999
编号.
R38005031/328
Sale price.
275,00 €
Lámpara de mesa con cuerpo de porcelana, s.XX
编号.
R38005037/392
Sale price.
70,00 €
Alfredo Alcaín (1936) "Bodegón con frutas"
编号.
R38000238/259
Sale price.
45,00 €
Porcelana Capodimonte "Pareja de pequeños floreros", s. XX
编号.
4R28020198/380
Sale price.
20,00 €
José Estellés Herrero (1925/29-2005) "Árboles juto al río"
编号.
R38000712/230
Sale price.
50,00 €
Paloma Rueda Gascó (s.XX) "Camino de Santiago, Navarra"
编号.
R38000693/231
Sale price.
25,00 €
Recipiente "Naga Morsarang" para contener mezclas y pociones, Batak, Sumatra.
编号.
R28011125/99
Sale price.
60,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All