Archimede Seguso
编号. R38003588/316
Sale price. 120,00 €
Tiziano Galli (1908-1986)
编号. 2R28015123/307
Sale price. 20,00 €
Figura de terracota de estilo prehispánico
编号. R38000228/109
Sale price. 50,00 €
Cerámica Vistalegre
编号. R28021020/349
Sale price. 25,00 €
Figura de poder
编号. R38000230/107
Sale price. 130,00 €
Medallón de jade tallado
编号. R38004293/52
Sale price. 20,00 €
Fernando Veiga (1943)
编号. R38004117/336
Sale price. 60,00 €
Recipiente para pinceles
编号. R38004043/25
Sale price. 60,00 €
Acuarela
编号. 2R28020348/163
Sale price. 40,00 €
Candelabro de bronce, s.XX
编号. 3R38001514/361
Sale price. 50,00 €
Figura estilo africano
编号. R38000233/105
Sale price. 80,00 €
Espejo cornucopia de madera, principios s.XX
编号. R38001525/300
Sale price. 50,00 €
Juan Rico López (1925)
编号. R38000708/192
Sale price. 50,00 €
Figura relicario africana
编号. R38000231/103
Sale price. 60,00 €
Tapiz
编号. 3R38001513/396
Sale price. 75,00 €
Lola Pons (1929)
编号. R38000684/337
Sale price. 75,00 €
Máscara estilo Mossi Karanga, Burkina Faso s.XX
编号. R38000215/100
Pareja de recipientes de porcelana esmaltada, s.XX
编号. 2R38001596/330
Sale price. 55,00 €
Composición de papel
编号. R38000255/72
Sale price. 55,00 €
J. Castelló (s.XX)
编号. R38005031/328
Sale price. 275,00 €
Lámpara de mesa con cuerpo de porcelana, s.XX
编号. R38005037/392
Sale price. 70,00 €
Alfredo Alcaín (1936)
编号. R38000238/259
Sale price. 45,00 €
Porcelana Capodimonte
编号. 4R28020198/380
Sale price. 20,00 €
José Estellés Herrero (1925/29-2005)
编号. R38000712/230
Sale price. 50,00 €
Paloma Rueda Gascó (s.XX)
编号. R38000693/231
Sale price. 25,00 €